Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Красная икра и морепродукты.
Автор
Тема: Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб.
Ашшурбанипал
22-9-2018 21:31 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано alfabravo:
кстати,спрашивают на счет лечения анальных трещин,возможно ли применение препарата на слизистых-не вызывает ли масло ожог,раздражение,аллергические реакции?

Добрый вечер! Проконсультировался по вашему вопросу, применение возможно, ожогов не может быть в принципе, аллергические реакции могут быть только на масло, (нанесите масло на сгиб руки чтобы проверить) но вероятность чрезвычайна мала, неприятные ощущения (может слегка пощипать) проходят через 2- 3 минуты. Масло можно наносить на тампон и оставлять на ночь, но для начала рекомендация просто мазать.

edit log

Ашшурбанипал
22-9-2018 21:32 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано RUBLEW:
Масло получил.Хорошо,что меня в СДЭКе на Осенней знают в лицо . Вы не указали фамилию получателя .
Пока читаю , вечером начну мазать ранки на руке .
Отпишу результат походу лечения.

Приношу свои извинения, в следующих доставках учтем.

По ранкам, рекомендация наносить на тампон (ватный диск), зафиксировать пластырем, но обязательно оставить доступ воздуха.

edit log

alfabravo
22-9-2018 21:45 alfabravo
quote:
Originally posted by Ашшурбанипал:

Добрый вечер! Проконсультировался

Добрый вечер,спасибо-передал!
Олег54
25-9-2018 08:29 Олег54
Здравия!Масло до Братска дошло,сегодня сын получит,переправит мне и начнем тестировать!
tolstopyzov
25-9-2018 15:05 tolstopyzov
Масло пришло. Начинаем тестить
alfabravo
25-9-2018 15:11 alfabravo
масло пришло-было отдано на тест!!!
ABACCA
25-9-2018 15:26 ABACCA
Масло получил, тестирую...
Max72
25-9-2018 16:40 Max72
Аналогично.
Интересно от насморка поможет?

edit log

Ашшурбанипал
26-9-2018 00:15 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Max72:
Аналогично.
Интересно от насморка поможет?

Добрый вечер! По насморку, масло глубоко не проникает, сопли будут, а вот восполнения не будет (сопли будет не зеленые, а светлые как слеза младенца) т.ч лучше параллельно догоняться обычными средствами. Если мазать нос перед походом в общественные места, существенно сокращается вероятность подцепить грипп, но масло не панацея против инфекций распространяемых воздушно - капельным путем.

Еще масло хорошо помогает на гландах при ангинах, мазали гланды ребенку 3 раза, результат ребенок вышел из ангины очень легко, без антибиотиков

Проверенно в сезоне 2017-2018

petruha.l
26-9-2018 17:39 petruha.l
Лично мне масло понравилось, ножевые не глубокие порезы заживляет хорошо. А мой друг(после моего рассказа об этом масле) ,уже ведёт переговоры с Алексеем о сотрудничестве.

edit log

zavgen
26-9-2018 18:48 zavgen
Масло получил..начинаем использовать
gad321
26-9-2018 19:37 gad321
quote:
Изначально написано Ашшурбанипал:
Уникальность в том, что моим партнерам удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

да ладно, озон сам окисляет по максимуму.
есть контакт с кислородом - есть окисление.

так что не надо рассказывать сказок, ваше масло не более чем плацебо.

кому надо купит эф масло чайного дерева это в 100 раз лучше.

quote:
В препараторе я уверен и готов поставить на него свою репутацию, это не БАДы и прочий мусор.

ваша репутация = 0, смысл ее ставить.
бады мусор? сказочный бред. покупайте качественные американские pure encapsulations, thorne research.

+1, химию учили, но халява же!!!

Озон - мировая история фуфломицина (хотя бактарецидный эффект и дезинфицирующие свойства подтверждается несомненно), миллионы публикаций, но ни одного (!!!) клинического слепого тестирования, зато лечит все - от сифилиса и спида, до стоматита и коклюша.
С сайта истории озоновых дел:

1904 год - Озонированное оливковое масло поступило в продажу во все аптеки США и использовалось тысячами врачей под торговым названием 'Glycozone'.

Начиная с 1910 года - озоногенераторы Violet Ray компании 'Tesla' поступили в продажу под разными торговыми названиями и в разных конфигурациях. Многие имели необходимое обеспечение для терапевтического вдыхания высоких концентраций озона, пропущенного через определенные органические эфирные масла.

Главное это продажи, но теме уже 100 лет.

edit log

КостярА
26-9-2018 20:47 КостярА
Масло получил,через пару дней отвезу жене на дачу,попробует на своих руках...Дрянь какая-то прицепилась,кожа трескается и ранки долго не заживают,мажет всем самым дорогим,а эффекта чуть...
prest1zh
28-9-2018 12:20 prest1zh
Всем здравствуйте. Масло получил.
Возник вопрос:
А если его в качестве средства после бритья от микропорезов и т.д.???
Ашшурбанипал
28-9-2018 14:11 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано prest1zh:
Всем здравствуйте. Масло получил.
Возник вопрос:
А если его в качестве средства после бритья от микропорезов и т.д.???

Добрый день!

Да против порезов и раздражения масло можно применять, единственное может немного пощипать.

gad321
28-9-2018 16:54 gad321
quote:
может заменить антибиотики и имеет огромный потенциал для применения.

В древней Месопотамии катаракту лечили коровьим дерьмом.

quote:

Господа тролли - теоретики, любители сказать что автор гад и продукция гадость при этом ее не проверив, милости прошу, за Апы я Вам тоже благодарен но в дискуссию вступать не буду.

Тут знакомый столбнячную палочку подцепил, масло куда лить надо?

Ашшурбанипал
28-9-2018 17:40 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано gad321:

Тут знакомый столбнячную палочку подцепил, масло куда лить надо?

Благодарю за UP.

gad321
28-9-2018 18:50 gad321
quote:

Благодарю за UP.

Да ап не ап, нахрен это масло не впилось, халява кончилась, активность упала.

Расскажите, каков принцип получения "неокисленного масла"? Аналогично азелаиновой кислоте?

ТераФлю
28-9-2018 21:16 ТераФлю
quote:
Originally posted by Ашшурбанипал:

1) Колыван Колыванович- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
2) RUBLEW- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
3) diman56- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
4) Max72- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
5) nikshuas- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
6) petruha.l- заказ отправлен, трек в PM, Отзыв получен Благодарю ! Бонусное масло отправлю на следующей неделе.
7) ABACCA- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
8) Владимир Парков- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
9) postman1- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
10) doctor 0- заказ отправлен, трек в PM, + 1 шт для тестов в лабораторию, жду отзыв.
11) Auret- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
12) alfabravo- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
13) Дед Василий заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
14) tolstopyzov- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
15) Олег54- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
16) zavgen- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
17) prest1zh- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
18) КостярА- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
19) Basurman038- заказ принят, трек в PM, жду отзыв

Полюбопытствую...
Это список купивших, или получивших пробники бесплатно?

(хотя судя по тому, что в числе первых вижу ник RUBLEW, догадываюсь, что это список любителей халявы )

Ашшурбанипал
28-9-2018 21:51 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано ТераФлю:

Полюбопытствую...
Это список купивших, или получивших пробники бесплатно?

(хотя судя по тому, что в числе первых вижу ник RUBLEW, догадываюсь, что это список любителей халявы )

Это список тех кому я отправил масло бесплатно за свой счет, в обмен на отзывы.
Не думаю, что если масло не нужно было, люди бы просто так его брали. Штука нужная и интересная, когда оно кончается в аптечках моих знакомых люди начинаю нервничать

C Нетерпением буду ждать отзывы, пока написал только petruha.l

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 4 )