Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам сим карты Билайн с выгодным пакетом интернета за 8 рублей сутки в Москве ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Безлимитный интернет МТС
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Красная икра и морепродукты.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам сим карты Билайн с выгодным пакетом интернета за 8 рублей сутки в Москве
stormtrooper_00
21-11-2018 21:12 stormtrooper_00
Поставлю в закладочки, пользуюсь сейчас подобным тарифом но дороже. Как говорится зачем платить больше, обращусь к вам в середине месяца, так как след. месяц уже оплачен.
maxus17
22-11-2018 00:02 maxus17
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
Поставлю в закладочки, пользуюсь сейчас подобным тарифом но дороже. Как говорится зачем платить больше, обращусь к вам в середине месяца, так как след. месяц уже оплачен.

Хорошо, буду ждать)

sidor56
22-11-2018 15:19 sidor56
quote:
Изначально написано maxus17:

На 50 гиговых со второго месяца посуточно, когда пользуетесь, тогда и платите.

Обман комрады не верьте, я купил у ТС 2 симки 20Гб и 50Гб и на обоих интернет заканчивался на много раньше срока, хотя пользовался я ими периодически есть еще домашний интернет и мобильный в телефоне.
50гб оплатил 1 ноября 260руб. и 21 ноября 80 руб а интернета НЕТУ.

stormtrooper_00
22-11-2018 16:59 stormtrooper_00
quote:

Хорошо, буду ждать)

Можно узнать как тарифы интернетовские называются? После 2го месяца абонентка, тогда какой лимит на день? Есть он или нет? Можно ли подключить на свой номер? Тоже билайн, тоже корпарат, пароль логин есть.

Поясню для орущих и сомневающихся, человек продает выгодные тарифы, не публичные, зареганые на юр. лица рога и копыта, потом подключает бонусы и получает с каждого вашего пополнения ништяки, по этому ему совершенно не выгодно кидать вас на раз два три. Сам таким тарифом пользуюсь не первый год, есть конечно некие риски, но без них никуда! Брал у проверенного человека который продавал несколько лет и имел отзывы на разных ресурсах в количестве приближенном к 2000 шт., тарифы и условия он публиковал в паблик, к симке приходила распечатка с тарифом, логин и пароль, через личный кабинет всегда могу посмотреть ограничения скорости, остатки трафика и прочего, проблем не было хотя гонял с ним по командировкам по всей РФ (кроме ДВ).

Тописканеру который тут кричит обман шалман прошу предоставить доказательства, скачайте себе программу контроля трафика, поюзайте тариф, потом метрику сделайте и статистику из программы выложите.
Я НАПРИМЕР ЗНАЮ КУЧУ ЛАМЕРОВ КОТОРЫЕ НАСТАВИЛИ СЕБЕ ЮТОРЕНТОВ, А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ИХ ПК НИКАКУЩАЯ И ИНТЕРНЕТ ГОВНО!

Автора темы прошу ответить на вопросы и выложить информацию о тарифах, хоть буду понимать о чем речь и стоит ли из за них менять номер, перевязывать месенджеры и тд А то бегло посмотрел вчера на кол-во страниц регу и предложения вроде как решил заморочиться, но читая некоторые отзывы решил сесть и разобраться как следует, пока время есть.

Надеюсь никого не оскорбил и не обидел, просто высказал свою точку зрения, тарифом что пользуюсь брал не у автора, у кого брал рекламу делать не буду и в лс писать тоже, это надо искать, а мне в лом Название тарифа могу поискать и сколько ГБ за какие деньги, но сразу говорю, что дороже чем предлагает автор, по этому и появились мысли сменить. Всем добра!

edit log

maxus17
22-11-2018 17:07 maxus17
quote:

Можно узнать как тарифы интернетовские называются? После 2го месяца абонентка, тогда какой лимит на день? Есть он или нет? Можно ли подключить на свой номер? Тоже билайн, тоже корпарат, пароль логин есть.

Поясню для орущих и сомневающихся, человек продает выгодные тарифы, не публичные, зареганые на юр. лица рога и копыта, потом подключает бонусы и получает с каждого вашего пополнения ништяки, по этому ему совершенно не выгодно кидать вас на раз два три. Сам таким тарифом пользуюсь не первый год, есть конечно некие риски, но без них никуда! Брал у проверенного человека который продавал несколько лет и имел отзывы на разных ресурсах в количестве приближенном к 2000 шт., тарифы и условия он публиковал в паблик, к симке приходила распечатка с тарифом, логин и пароль, через личный кабинет всегда могу посмотреть ограничения скорости, остатки трафика и прочего, проблем не было хотя гонял с ним по командировкам по всей РФ (кроме ДВ).

Тописканеру который тут кричит обман шалман прошу предоставить доказательства, скачайте себе программу контроля трафика, поюзайте тариф, потом метрику сделайте и статистику из программы выложите.
Я НАПРИМЕР ЗНАЮ КУЧУ ЛАМЕРОВ КОТОРЫЕ НАСТАВИЛИ СЕБЕ ЮТОРЕНТОВ, А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ИХ ПК НИКАКУЩАЯ И ИНТЕРНЕТ ГОВНО!

Автора темы прошу ответить на вопросы и выложить информацию о тарифах, хоть буду понимать о чем речь и стоит ли из за них менять номер, перевязывать месенджеры и тд А то бегло посмотрел вчера на кол-во страниц регу и предложения вроде как решил заморочиться, но читая некоторые отзывы решил сесть и разобраться как следует, пока время есть.

Надеюсь никого не оскорбил и не обидел, просто высказал свою точку зрения, тарифом что пользуюсь брал не у автора, у кого брал рекламу делать не буду и в лс писать тоже, это надо искать, а мне в лом Название тарифа могу поискать и сколько ГБ за какие деньги, но сразу говорю, что дороже чем предлагает автор, по этому и появились мысли сменить. Всем добра!

Как тариф называется сам не знаю, с данным поставщиком работаю уже полгодa, название если и дадут то условные, внутренние. Со своим номером перейти нельзя, если б можно было б просто золотое дно), но нет. По графику суточных ограничений нет. Это наверняка, так как 100% переделанный постоплатный тариф, а так как на них оплата берется за расчетный период через 20 дней, то трафик на сутки конечно делить никто не будет. Естественно что поставщик имеет плюшки с тарифа и постарается его максимально продлить. Ну вот такая информация.

maxus17
22-11-2018 17:09 maxus17
quote:
Изначально написано sidor56:

Обман комрады не верьте, я купил у ТС 2 симки 20Гб и 50Гб и на обоих интернет заканчивался на много раньше срока, хотя пользовался я ими периодически есть еще домашний интернет и мобильный в телефоне.
50гб оплатил 1 ноября 260руб. и 21 ноября 80 руб а интернета НЕТУ.

Номера? Отправлю на проверку расхода трафика. Вообще пока никто не жаловался кроме Вас.

stormtrooper_00
22-11-2018 19:57 stormtrooper_00
quote:

Как тариф называется сам не знаю, с данным поставщиком работаю уже полгодa, название если и дадут то условные, внутренние. Со своим номером перейти нельзя, если б можно было б просто золотое дно), но нет. По графику суточных ограничений нет. Это наверняка, так как 100% переделанный постоплатный тариф, а так как на них оплата берется за расчетный период через 20 дней, то трафик на сутки конечно делить никто не будет. Естественно что поставщик имеет плюшки с тарифа и постарается его максимально продлить. Ну вот такая информация.

Не знаю на сколько они условные, я например имею логин и пароль и кодовые слова для оперсосов, назвав которые они меня без проблем консультируют по моему НЕ ПУБЛИЧНОМУ тарифу. У вас к симке есть такие данные? Например я сам могу трафик свой контролировать в ЛК, менять тарифный план в ту или иную сторону по ГБ в пределах четырех тарифных зон 5Гб, 15Гб, 30Гб, 50Гб. Можете в ПМ отписать если хотите.

sidor56
22-11-2018 21:54 sidor56
quote:

Номера? Отправлю на проверку расхода трафика. Вообще пока никто не жаловался кроме Вас.

50 гб у вас в личке уже несколько дней,я полагал что уже все давно проверено, а 20 гб которую предлагал вам на обмен пост 16 найду и напишу.

maxus17
22-11-2018 23:51 maxus17
quote:

Не знаю на сколько они условные, я например имею логин и пароль и кодовые слова для оперсосов, назвав которые они меня без проблем консультируют по моему НЕ ПУБЛИЧНОМУ тарифу. У вас к симке есть такие данные? Например я сам могу трафик свой контролировать в ЛК, менять тарифный план в ту или иную сторону по ГБ в пределах четырех тарифных зон 5Гб, 15Гб, 30Гб, 50Гб. Можете в ПМ отписать если хотите.

Нет, в данном случае я могу менять тариф только через контактное лицо, а справочная есть только внутренняя, с очень ограниченными возможностями.

maxus17
22-11-2018 23:55 maxus17
quote:

50 гб у вас в личке уже несколько дней,я полагал что уже все давно проверено, а 20 гб которую предлагал вам на обмен пост 16 найду и напишу.

Так я Вам а личку ссылку скинул для доступав личный кабине, чтобы сами контролировали расход трафика. Так же проще было б. Ок, отправил на проверку менеджеру, посмотрим сколько трафика потратили.

maxus17
24-11-2018 01:00 maxus17
quote:

51200 мегабайт потрачено говорят. Перепроверьте через личный кабинет.

sidor56
24-11-2018 11:23 sidor56
quote:

51200 мегабайт потрачено говорят. Перепроверьте через личный кабинет.

Перехожу по ссылке ввожу номер телефона, далее получить пароль по SMS и тишина, симка в настоящий момент в телефоне.
Что я делаю не так и как получить пароль.

maxus17
24-11-2018 23:17 maxus17
этот тариф сложно подключает лк. Попытайтесь еще пару раз и подождите до утра. Не придет пароль,попрошу менеджера ускорить как то.
sidor56
25-11-2018 13:40 sidor56
quote:
этот тариф сложно подключает лк. Попытайтесь еще пару раз и подождите до утра. Не придет пароль,попрошу менеджера ускорить как то.

Ok.Попробую.

maxus17
26-11-2018 13:24 maxus17
quote:

Ok.Попробую.

Получилось?

maxus17
26-11-2018 13:32 maxus17
quote:
Изначально написано D E P O:
Смс принимает от других операторов?

С sms там очень туго. Даже в личный кбинет подключиться мучиться приходиться.

sidor56
26-11-2018 17:44 sidor56
quote:

Получилось?

Нет. Попробуйте вы через манагера.

sidor56
27-11-2018 18:20 sidor56
Просьба к ТС проккоментировать детализацию с 20.11.18 по 27.11.18 т.к в этот период интернета не было совсем он закончился 18.11.18 во второй половине дня пост 84, а с 1 ноября по 20 ноября детализации нет, совсем нет.
click for enlarge 1135 X 622 167.3 Kb
click for enlarge 1082 X 686  97.4 Kb
click for enlarge 1077 X 686  89.8 Kb
click for enlarge 1100 X 682  97.3 Kb
maxus17
30-11-2018 17:59 maxus17
quote:
Просьба к ТС проккоментировать детализацию с 20.11.18 по 27.11.18 т.к в этот период интернета не было совсем он закончился 18.11.18 во второй половине дня пост 84, а с 1 ноября по 20 ноября детализации нет, совсем нет.

Наверное Вы пытались войти в инет. Трафик ничтожный, расходов нет. Для детализации на другой период, выберите необходимые даты. Там сверху должно настраиваться.

russsssssssss
3-12-2018 12:20 russsssssssss
Здравствуйте Макс- симку получил, теперь пополнить баланс и-активировать?- я правельно понял??
всего страниц: 8 : 12345678