Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам кондиционеры по хорошим ценам! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам кондиционеры по хорошим ценам!
malmuk
19-6-2019 22:23 malmuk
quote:
Originally posted by Unic14:

Модель несколько лет назад снята с производства.

инет что то пестрит предложением по этой модели..
в Севастополе вообще за 19 предлагают..
за сколько предложите 12-й зимний? естесно GREE ))
malmuk
19-6-2019 22:24 malmuk
а что и как накроется старый? к чему готовиться - в ремонт или в помойка?
malmuk
19-6-2019 22:26 malmuk
опять же - в любой момент накроется говорите - это при и летней уже эксплуатации??
т.е. необратимый процесс уже начался и поломка не обратима или как?
malmuk
19-6-2019 22:31 malmuk
а я вам ещё больше скажу - я его выключаю из розетки, а не пультом..
т.е. через систему умный дом посредством отключения электричества с заранее настроенными установками - лето на охлаждение, зимой на обогрев.. ну и когда еду на дачу, включаю просто с телефона и приезжаю уже в комфорт..
главное что б не взорвался конечно.. остальное, думаю, переживу..
но реально пользы принёс кучу и потеря будет прям семейная.. но понимаю уже что нужно готовиться к замене ((
Unic14
20-6-2019 11:10 Unic14
quote:
Originally posted by malmuk:

инет что то пестрит предложением по этой модели..
в Севастополе вообще за 19 предлагают..
за сколько предложите 12-й зимний? естесно GREE ))

Интернет много чем пестрит, а на деле пшик)) Я вам дал официальную информацию. Если честно предлагать вам on/off с учетом того как вы используете кондиционер, у меня нет никакого желания. Используйте пока своего бедалогу, если ему станет совсем плохо, поможем запчастями (крыльчатки,компрессора,платы и т.д..) У грии хорошая сервисная поддержка.
malmuk
20-6-2019 23:29 malmuk
quote:
Originally posted by Unic14:

Если честно предлагать вам on/off с учетом того как вы используете кондиционер, у меня нет никакого желания

да, я нашел и с вами четырёхлетнюю переписку по преобретению кондиционера у вас..
и знаете - не прогадал, что не взял.. обычно я всегда получаю, что хочу.. но в данный момент - спасибо за отказ.. вам бы таблеточки попить какие ))
в виде апа ))
Unic14
21-6-2019 09:07 Unic14
quote:
Originally posted by malmuk:

да, я нашел и с вами четырёхлетнюю переписку по преобретению кондиционера у вас..
и знаете - не прогадал, что не взял.. обычно я всегда получаю, что хочу.. но в данный момент - спасибо за отказ.. вам бы таблеточки попить какие ))
в виде апа ))

Пожалуйста! Да, наверное действительно хорошо что не взяли)) И спасибо за заботу о моем здоровье!)
mav99
3-7-2019 10:28 mav99
я хочу поблагодарить Петра за грамотное предложение, оперативную доставку и монтаж кондеев!

Unic14
5-7-2019 21:05 Unic14
quote:
Originally posted by mav99:

я хочу поблагодарить Петра за грамотное предложение, оперативную доставку и монтаж кондеев!

Алексей, спасибо за благодарность!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам кондиционеры по хорошим ценам! ( 2 )