Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам фирменный термос Xiaomi VIOMI 460ml нержавейка 316 вакуум 360 контейнер медь ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Безлимитный интернет МТСКрасная икра и морепродукты.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Автор
Тема: Продам фирменный термос Xiaomi VIOMI 460ml нержавейка 316 вакуум 360 контейнер медь
DIM143
1-8-2018 23:45 DIM143
Подарил этот термос товарищу.Какоказалось у него 6 штук уже разных подаренных лежат. Но этот сразу был признан лучшим по функционалу для охоты,однозначно на загоны зимой поедет он. Позже себе тоже возьму, чтобы не завидовать.
FireTRON
3-8-2018 21:35 FireTRON
quote:
Изначально написано DIM143:
Подарил этот термос товарищу.Как оказалось у него 6 штук уже разных подаренных лежат. Но этот сразу был признан лучшим по функционалу для охоты,однозначно на загоны зимой поедет он. Позже себе тоже возьму, чтобы не завидовать.

Спасибо!

quote:
Изначально написано fkpvich:
Здравствйте,черный возьму.

Я получил деньги, посылка выслана а ваш адрес, трек номер у вас в P.M.
Bortek
8-8-2018 20:45 Bortek
Черный возьму!
FireTRON
8-8-2018 21:29 FireTRON
quote:
Изначально написано Bortek:
Черный возьму!
Я получил деньги и адрес. Завтра вышлю. Трек номер дам вам в P.M.
Спасибо за покупку.

остался еще 1 черный термос
и несколько белых.

Bortek
8-8-2018 21:30 Bortek
Жду!
Bortek
8-8-2018 21:38 Bortek
За фонарь еще в пм написал.
лобарь-86
9-8-2018 14:48 лобарь-86
Добрый день, интересует черный термос?! Если есть в наличии, реквизиты для оплаты.
FireTRON
9-8-2018 14:56 FireTRON
quote:
Изначально написано лобарь-86:
Добрый день, интересует черный термос?! Если есть в наличии, реквизиты для оплаты.

Здравствуйте.
Написал вам в P.M.
FireTRON
9-8-2018 21:42 FireTRON
quote:
Жду!

Деньги получил, посылка выслана в ваш адрес, трек номер у вас в P.M.
Спасибо за покупку!

quote:
Изначально написано лобарь-86:
...черный термос

Деньги получил, посылка выслана в ваш адрес, трек номер у вас в P.M.
Спасибо за покупку!

В наличии остались только БЕЛЫЙ термос Xiaomi VIOMI 460ml несколько штук

КостярА
16-8-2018 19:58 КостярА
Термос получил и уже испытал...Отличная вещь!И тепло и холод для такого малыша держит отлично!Спасибо!
40wosmoy
16-8-2018 20:54 40wosmoy
Подпишусь пожалуй. Возьму чуть позже.
FireTRON
16-8-2018 21:49 FireTRON
quote:
Изначально написано КостярА:
Термос получил и уже испытал...Отличная вещь!И тепло и холод для такого малыша держит отлично!Спасибо!

Спасибо за покупку и отзыв!

quote:
Изначально написано 40wosmoy:
Подпишусь пожалуй. Возьму чуть позже.

Спасибо.

Bortek
23-8-2018 09:01 Bortek
Термосы получил, жена довольна! Спасибо!
FireTRON
23-8-2018 10:15 FireTRON
quote:
Термосы получил, жена довольна! Спасибо!

Спасибо вам за покупку!
У меня жена тоже очень довольна, пользуется таким же!

Так же это хороший подарок школьнику.

лобарь-86
24-8-2018 12:50 лобарь-86
Добрый день, термос получил всё хорошо, всё целости. Легкий. Благодарю.
FireTRON
9-9-2018 18:54 FireTRON
Здравствуйте! Спасибо за покупку!
Oberplut
12-9-2018 09:43 Oberplut
Добрый час. Вчера забрал на почте термос. Размер/объем дочка одобрила.
Спасибо от меня и от нее.
FireTRON
12-9-2018 11:08 FireTRON
quote:
Изначально написано Oberplut:
Добрый час. Вчера забрал на почте термос. Размер/объем дочка одобрила.
Спасибо от меня и от нее.

Здравствуйте! Спасибо за покупку!
gamerr
19-9-2018 05:09 gamerr
СЛОВА- "отличная теплоизоляция" и "поддерживает тепло" ничего не значат.Озвучьте падение температуры с начиная с 90 градусов в течении суток

edit log

FireTRON
19-9-2018 08:06 FireTRON
quote:
Изначально написано gamerr:
СЛОВА- "отличная теплоизоляция" и "поддерживает тепло" ничего не значат.Озвучьте падение температуры с начиная с 90 градусов в течении суток
У меня всего 2 шт белых термосов осталось. Термосы новые, тестировать их нет возможности, т.к. новый превратится в б/у.

В этой теме есть несколько отзывов и тестов от покупателей, почитайте.

всего страниц: 5 : 12345