Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам SAMSUNG Gear S R750 мск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AGGmbH
21-6-2018 15:08 AGGmbH
Состояние на фото, сколов, потертостей, трещин нет. Экран без битых пикселей и царапин. Браслет белого цвета, коробка и т.д есть где то на даче, очень постараюсь найти.
ПРОДАНО.
click for enlarge 1920 X 1039 188.9 Kb
click for enlarge 1868 X 1280 221.8 Kb
click for enlarge 1752 X 1280 211.9 Kb

click for enlarge 1669 X 1280 202.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1264 223.9 Kb
Serega83
21-6-2018 15:11 Serega83
Цена какая?
VITAMIN
21-6-2018 17:23 VITAMIN
А контактной группе хана... Не смотря на золочение подгорела.. .
Mikrobug
21-6-2018 18:17 Mikrobug
Чето не пойму где подгорел
AGGmbH
21-6-2018 19:55 AGGmbH
VITAMIN:
А контактной группе хана... Не смотря на золочение подгорела...

Какой подгар ? Где ? Вы пользовали их вообще ? Контактная пара - ошибка самса, только это.
VITAMIN
22-6-2018 09:09 VITAMIN
Крайние контакты зарядной группы имеют следы эрозии..
Такое случается,когда на зарядку ставят ,не протерев контакты-на них влага-при зарядке идет окисление и вот результат.. .
AGGmbH
22-6-2018 10:04 AGGmbH
VITAMIN:
Крайние контакты зарядной группы имеют следы эрозии..
Такое случается,когда на зарядку ставят ,не протерев контакты-на них влага-при зарядке идет окисление и вот результат...

Нету там ничего эрозийного, обычный износ, самс натупил с парами зарядки и контактов, метал мягкий на них.
click for enlarge 1920 X 1025 133.6 Kb

Максуд-Оглы
22-6-2018 13:55 Максуд-Оглы
А чумаданы с батарейкеми где?- ))))
AGGmbH
22-6-2018 19:13 AGGmbH
Максуд-Оглы:
А чумаданы с батарейкеми где?- ))))

Норм все и без чумадана !

Максуд-Оглы
22-6-2018 19:20 Максуд-Оглы
А я, сперва, ваще думал- мыла кусок!- )
AGGmbH
23-6-2018 09:38 AGGmbH
Максуд-Оглы:
А я, сперва, ваще думал- мыла кусок!- )

Можно и мылится, не проницаемые, но не пробовал . Фронтиры в хвост и гриву купал, все ок !
Igoryocheg
21-7-2018 23:27 Igoryocheg
Дороговато. Сейчас за такую цену на вторичке спокойно можно Gear Fit 2 найти. А они поинтереснее и поновее будут.
AGGmbH
22-7-2018 01:02 AGGmbH
Igoryocheg:
Дороговато. Сейчас за такую цену на вторичке спокойно можно Gear Fit 2 найти. А они поинтереснее и поновее будут.

Спецификацию почитайте внимательно, GWD курните, Tizen Studio.. . очередной знаток.. . если Вы не в теме к чему Ваши бестолковые коменты !? S серию с Fit ровнять.. . ууу Вы лох, без обиженки только пож ! Fit трекер огрызок от S любой серии по функционалу !
click for enlarge 362 X 606 246.5 Kb
хэнд мэйд ! ой, в магазе вагон всего от Ж.

Igoryocheg
22-7-2018 01:55 Igoryocheg
Все нужные фитнес-функции есть и в браслете. Защита ip68 также в браслете имеется (на часах ip67, кстати). Погоду и другие фоны на браслете также установить можно. Что необычного в данных часах? То, что они могут звонить? А на кой, если есть нормальный телефон? Или уведомления с Фейсбук и Твиттер? Так это и на браслете есть. Плюс в спецификации указана совместимость лишь с устройствами Samsung, тогда как браслет работает с любым смартфоном, хоть с Apple, хоть с Leagoo подвальной. Сравнение тех же S2 и браслета уже не корректно, т.к. S2 и выглядят как дорогие красивые часы (чем они и являются, собственно), и функционала у них ещё больше, чем у первых S-часов. Я вот мечтаю себе как-нибудь S2 взять, красивые они, собаки. Тут же даже вид как у браслета. Может функционала и побольше, но для большинства пользователей это будет некритично, а вот вид стильнее у браслета всё же.

В общем, можете и дальше считать меня лохом (я вообще человек не обидчивый, так что всё норм), но я не нашёл весомых функций, которыми часы были бы лучше, чем более свежий браслет. Дизайн схожий. Браслет при меньшем экране значительно элегантнее и стильные выглядит. Да, есть на часах связь и интернет, но Вы реально предлагаете звонить и говорить по часам и сидеть в браузере с 2" экрана? По мне, так это мазохизм чистейший. Это чисто моё мнение. Люди, как и мнения, разные. Да, часы хорошие и однозначно, стоят своих денег. Просто браслет, который свежее и не сильно хуже по функционалу стоит столько же.

AGGmbH
22-7-2018 07:55 AGGmbH
Igoryocheg:
Все нужные фитнес-функции есть и в браслете. Защита ip68 также в браслете имеется (на часах ip67, кстати). Погоду и другие фоны на браслете также установить можно. Что необычного в данных часах? То, что они могут звонить? А на кой, если есть нормальный телефон? Или уведомления с Фейсбук и Твиттер? Так это и на браслете есть. Плюс в спецификации указана совместимость лишь с устройствами Samsung, тогда как браслет работает с любым смартфоном, хоть с Apple, хоть с Leagoo подвальной. Сравнение тех же S2 и браслета уже не корректно, т.к. S2 и выглядят как дорогие красивые часы (чем они и являются, собственно), и функционала у них ещё больше, чем у первых S-часов. Я вот мечтаю себе как-нибудь S2 взять, красивые они, собаки. Тут же даже вид как у браслета. Может функционала и побольше, но для большинства пользователей это будет некритично, а вот вид стильнее у браслета всё же.

В общем, можете и дальше считать меня лохом (я вообще человек не обидчивый, так что всё норм), но я не нашёл весомых функций, которыми часы были бы лучше, чем более свежий браслет. Дизайн схожий. Браслет при меньшем экране значительно элегантнее и стильные выглядит. Да, есть на часах связь и интернет, но Вы реально предлагаете звонить и говорить по часам и сидеть в браузере с 2" экрана? По мне, так это мазохизм чистейший. Это чисто моё мнение. Люди, как и мнения, разные. Да, часы хорошие и однозначно, стоят своих денег. Просто браслет, который свежее и не сильно хуже по функционалу стоит столько же.


Я ничего, никому не пред. вопрос выбора к ттх к самс., если скучно и грустно то можно в соотств ветке пообщатся !
Igoryocheg
22-7-2018 11:08 Igoryocheg
Да это понятно, что не Вы эти часы производите. Странное у Вас общение. Сначала рьяно доказываете преимущество своих часов и пытаетесь задеть собеседника, а когда он выдаёт своё мнение, логично смотрящееся, Вы его с темы пихаете. Иди, мол, повеселимь в другом месте. Могу лишь пожелать удачной и скорой продажи. Ушёл веселиться.
AGGmbH
22-7-2018 15:52 AGGmbH
Igoryocheg:
Да это понятно, что не Вы эти часы производите. Странное у Вас общение. Сначала рьяно доказываете преимущество своих часов и пытаетесь задеть собеседника, а когда он выдаёт своё мнение, логично смотрящееся, Вы его с темы пихаете. Иди, мол, повеселимь в другом месте. Могу лишь пожелать удачной и скорой продажи. Ушёл веселиться.

Никого никуда не пихаю , прост сравнивать s & fit как то странно, в последнем и половины функционала нет. Если дороговато.. . не думаю что в таком состоянии можно найти дешевле, они не носились почти, как тестер фейсов были.

Igoryocheg
22-7-2018 16:45 Igoryocheg
Соглашусь, насчёт дороговато я загнул. Я же потом и написал, что часы своих денег стоят. Просто часы-это всё же часы, а не кинотеатр, смартфон и ещё 99+ устройств. Многими из этих функций человек не воспользуется на часах. Дисплей здесь должен быть лучше браслета, вообще дисплеи у Самсунг хороши везде. Хоть на часах, хоть на смартфонах, хоть в телевизорах. У меня был браслет, но продал - всё же обычные часы привык носить больше. Жаль, что умные часы даже б/у стоят как месячная зарплата нашего провинциального городка(
Auret
23-7-2018 08:49 Auret
Браслет к нрм нашелся? И зарядное есть?
AGGmbH
23-7-2018 19:36 AGGmbH
Auret:
Браслет к нрм нашелся? И зарядное есть?

все есть, и коробка где то на даче была. тольк у заряд ухи сломаны, на али 200р стоит без встроенного акб или на авито найти можно. в кр случае самому сделать, на ютуб много роликов, сам займусь если время будет.

Igoryocheg
28-7-2018 19:57 Igoryocheg
Поднимем часики
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам SAMSUNG Gear S R750 мск