Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам двухэтажную квартиру 140.9м2 в коттедже ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
multiknife
3-5-2018 22:53 multiknife
Усадьба, дом, дача, таунхаус - КВАРТИРА в жилом поселке, окруженном лесом, всего 18км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом на два хозяина. В поселке магазин. Очень выгодное расположение. Вся инфраструктура Зеленограда (1км) под рукой, 100м от шоссе, с выездом в ОБЕ стороны. Состояние - хорошее, обычное жилое. Круглогодичный подъезд, новый асфальт до самого дома.
Дом дуплекс двухэтажный 141кв.м с балконом и мансардой, шесть комнат, 2 санузла. Под домом бетонный подвал 23кв.м, высотой 3м и гараж-мастерская. На участке хозблок (крепкий сруб, при желании можно переделать под баню). Можно держать живность.
При квартире ухоженный участок 10 соток с плодоносящим садом: яблони, облепиха, шиповник, малина, ежевика, крыжовник, смородина и т.д. Центральные коммуникации ВСЕ действующие: электричество 220в и 380в (два счетчика), центральный ГАЗ по счетчику (газовое отопление, чешский котел MORA), центральный круглогодичный питьевой водопровод - горячая/холодная вода (по счетчику), ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация, областной стационарный телефон. ПРОПИСКА. В доме в своё время был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Крыша металлочерепица, пластиковые окна, забор металлопрофиль.
После запуска платной дороги и строительства ряда развязок - трафик транспорта на Ленинградке существенно сократился.
Документы на все новые, готовы к быстрому выходу на сделку.
Цена обсуждаема с реальным покупателем.
Возможен обмен, торг, варианты.
Срочно!!! Цена 7.999.999р.

P.S. Напротив дома - капитальный гараж и ракушка на участке 2 сотки. При желании можно приобрести дополнительно за отдельную плату. Документы так же на всё имеются. На этом участке возможно налаживание придорожного бизнеса, например, кафе, магазин, пекарня, шиномонтаж и т.д.
click for enlarge 640 X 480  35.2 Kb

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам двухэтажную квартиру 140.9м2 в коттедже ...