Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам САДОВЫЕ ТЕЛЕЖКИ на 4 колесах - для дачи, леса, рыбалки ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...21222324
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Продам САДОВЫЕ ТЕЛЕЖКИ на 4 колесах - для дачи, леса, рыбалки
amccc
1-3-2017 01:25 amccc первое сообщение в теме:
Телега 4 колеса - купить садовую тележку

Я продаю садовые тележки на 4 колесах с 2017 года. Отвечу на любой вопрос про телеги. Продам и доставлю в любой город.

.
.
.

Тележка Вестман 250

• прекрасная тележка-самосвал для дачи, леса, рыбалки, охоты.
  • новая версия 2019, исправленная и допиленная (изменения)
  • легкая выгрузка, не напрягает спину (см.видео)
  • везет груз до 250 кг
  • кузов 100л из усиленного пластика ПНД
  • железная рама с порошковой покраской
  • надувные колеса 25 см
  • подробнее на сайте
  • ЦЕНА 5900 Р

Купить тележку Westman 250

.
.
.
.

Тележка Вестман 350

• мощная железная телега для тяжелых грузов
  • везет груз до 350 кг
  • кузов 110л с откидными бортами
  • рама с порошковой покраской
  • надувные колеса 25 см
  • подробнее на сайте
  • ЦЕНА 6900 Р

Купить тележку Westman 350 Вестман 350 Вестман 350 Вестман 350 Вестман 350

.
.

Доставка садовых тележек
Москва
Самовывоз из Котельников (бесплатный) или доставка курьером (ежедневно, 500 Р).

Московская область
Доставка до пунктов выдачи СДЭК (350-500 Р) и курьером до дверей (тарифы уточняйте)

Все города России, Беларуси, Казахстана
Доставляем СДЭК, ПЭК, КИТ и Почта России. Есть своя скидка на СДЭК!
Рассчитайте точный тариф на моем сайте.

.
.

Оплата садовых тележек
Есть предоплата (без комиссий) и оплата при получении товара (с небольшой комиссией).
Приминаем любые формы оплаты: наличные, банковские карты, перевод на карту, безнал для предпринимателей.
Есть скидка 5% при покупке двух телег.

.
.

Отзывы
Читайте отзывы про меня на Guns и много фото-отзывов от покупателей

.

.
.

Контакты

P.S. Обсуждение садовых тележек начинается на странице 17. В начале темы обсуждаются чугунные печки, которые я продавал раньше.

edit log

telega4kolesa.ru
30-7-2019 13:00 telega4kolesa.ru
Добрый вечер, человек! Можешь искупать меня, пожалуйста?

Я обещаю, что не буду после этого прыгать на тебя,
облизывать со слюнями, не протопаю мокрыми лапами на твой диван,
не украшу твои обои россыпью клякс.
На этот раз точно не буду.
(Хахаха, снова поверил, глупый мешок с костями!)

**

Наши телеги не боятся воды, не протекают и не ржавеют.
Тысяча и один вариантов использования. Покупайте и наслаждайтесь.

edit log

telega4kolesa.ru
13-8-2019 12:35 telega4kolesa.ru
Мы на ozon.ru

Наши телеги теперь продаются на Озоне - втором по величине интернет-магазине в России.
За одну неделю продаж мы сразу получили приятный значок "Бестселлер"!

До поставок в крупные сети вроде Леруа нам еще долго расти (у них очень серьезные требования). Но лиха беда начало.

Постепенно наши телеги Вестман будут продаваться в каждом крупном магазине и будут радовать каждого хозяина. 🤘

P.S. Вам я по-прежнему советую покупать у нас напрямую. И вам дешевле, и нам лучше (не платим комиссию посредникам), и всем просто приятнее - можем поговорить с живым человеком перед покупкой.

Покупайте наши телеги на 4 колесах. Продаем с 2017 года. Более 1000 покупателей. Много хороших отзывы. Быстрая доставка + оплата при получении.

Сайт telega4kolesa.ru

Телефон 8-800-551-51-25
Задавайте вопросы, покупайте тележки 😀
click for enlarge 1189 X 884 107.9 Kb

edit log

всего страниц: 24 : 123...21222324

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам САДОВЫЕ ТЕЛЕЖКИ на 4 колесах - для дачи, леса, рыбалки ( 24 )