Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга в Мск: Ремонт кондиционеров, исправлени ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
holod-master-msk
10-8-2022 11:43 holod-master-msk
simonchik написал вопрос:
Добрый вечер!
Кондиционер Gree. Установлен в 2016. Последнее обслуживание в 2021 году.
Сейчас замечено, что выдувает воздух рывками, особенно на низкой скорости, наружный блок стал громче шуметь.
Спасибо заранее за ваши предложения.

simonchik, Решение для начала одно - провести диагностику 3 тыс.
Далее могу предложить обслуживание или иное решение по итогам диагностики.

Стоимость обслуживания кондиционера без разборки 6 тыс.
С разборкой 8 тыс. Если кондиционер давно не обслуживался и на вид грязный и пыльный, то необходима разборка.
Если есть незначительная утечка газа, то дозаправка входит в стоимость.
Если газ ушел полностью, то это уже ремонт- поиск, устранение места утечки и полная заправка. Стоимость обычно 8-10 тыс.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Andy54
13-10-2022 10:57 Andy54
Два кондиционера Шарп. Установлены давно.
1. Установлен в южной комнате. В этом году плохо охлаждал. Краны и трубки льдом не покрывались.
2. Установлен в северной комнате. Охлаждает прекрасно, но слышен стук, как будто подшипник разваливается

Оба кондиционера девятки. Точную модель не скажу

holod-master-msk
14-10-2022 13:11 holod-master-msk
Andy54:
Два кондиционера Шарп. Установлены давно.
1. Установлен в южной комнате. В этом году плохо охлаждал. Краны и трубки льдом не покрывались.
2. Установлен в северной комнате. Охлаждает прекрасно, но слышен стук, как будто подшипник разваливается

Оба кондиционера девятки. Точную модель не скажу

Выезд на место и диагностика 3 тыс. далее по результатам диагностики.
звоните

------
Установка и продажа кондиционеров в МСК 8-929-659-59-51 Инженер

MadGreg
28-11-2022 15:10 MadGreg
В закладки, UP
Kain73
4-8-2023 20:05 Kain73
День добрый! Актуальна еще тема? Имею 3 кондея. В квартире делали ремонт, кондеи повесили, но не подключили полностью, зима была. Необходимо подключить, обслужить внешние блоки. Сколько в вечнодеревянных выйдет?

------
Когда я держу тебя за ручку, ты меняешь мир вокруг меня. Люблю тебя, нож.

Kain73
7-8-2023 08:33 Kain73
Хочу написать отзыв! Ситуёвина у меня была пренеприятнейшая.. . В квартире зимой делали ремонт, перевесили кондеи. "Мастер", типа, забрал внутренние блоки на обслуживание, потом привез, навесил, но подключать не стал, типа зима же.. . Приду, мол, в апреле и все сделаю. Хорошо, что не все деньги ему отдали. Короче, как вы могли догадаться никуда он более не пришел. Всю весну и лето кормил он меня завтраками, занят, завтра и т. д. А тут наступил август, температура +32, жесть короче. Висит 3 кондея, а в квартире жары стоят африкансия.. . Ну пошел я на любимый нами форум, нашел эту темку. Позвонил, и.. . О, чудо! Откликнулись парни в этот же день, приехали, все исправили, помыли, обслужили.. . Теперь все ок! Прохлада и общая лепота! В общем этих ребят настоятельно рекомендую! Теперь за ТО только к ним.. . Все же у нас на форуме ответственные камрады, а не разводилы какие-то...
ПыСЫ: лучше сразу звоните на мобилу, люди занятые, форумы читают от случая...

------
Когда я держу тебя за ручку, ты меняешь мир вокруг меня. Люблю тебя, нож.

Grek1974
11-8-2023 17:32 Grek1974
Расскажу и Я как подофигел от цен данных мастеров.
Вычитал тут, что всё Гуд и цена норм😂😂😂смешно до сих пор. Позвонил, ответили Установка кондея плюс трубки какие-то нужны были. Рабочие штробу сделали , ну вроде думаю приедут, поставят и всё))) Отпраил фото, получил цену😳
Друзья мои 36000тыр говорит и это только для Вас.. не поверил глазам, переспросил. Ответ , да, а что не так???
Отвечаю что не так. Сегодня приехали люди и установили кондей со всеми новыми трубками всего за 15000 и это общая цена для всех, а не только для Меня. Так то.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга в Мск: Ремонт кондиционеров, исправлени ... ( 2 )