Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам капсульный кофе, капсулы с чаем в Мск (Дисконт!) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Красная икра и морепродукты.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Безлимитный интернет МТСМТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: Продам капсульный кофе, капсулы с чаем в Мск (Дисконт!)
Vadichka
11-5-2018 13:25 Vadichka
quote:
Изначально написано Saler:

написал на почту и PM

Спасибо, ответил в почту.

Saler
18-5-2018 13:03 Saler
вверх
goga-313
18-5-2018 20:08 goga-313
Заказал
КОФЕ
TENORE ALLEGRO-100% арабика
Nespresso 24 кап.-530 руб 2шт
TENORE DEK-кофе
без кофеина
Nespresso 24 кап.-530 руб 2шт
ячменный кофе (ORZO solubile)
Nespresso 10 капсул 350 руб 3шт

ЧАЙ
Infuso ai Frutti di Bosco
Nespresso 10 капсул 350 руб 2шт
Diest
Nespresso 10 капсул 350 руб 1шт
Camommilla
Nespresso 10 капсул 350 руб 1шт
MINT
Nespresso 10 капсул 300 руб 2шт
LIMONE
Nespresso 10 капсул 300 руб 2шт

Кофе дочкам понравился. Аллегро и сам попробовал - очень не плохо.
Чай с лимоном дочкам не очень, но попросили взять, сказали, что не худший вариант.
Остальное вроде ничего.
Я чай не пью (в капсулах), поэтому передаю мнение дочерей.
Цикорий понравился очень (мои его пьют регулярно, все-таки кормящие матери и о здоровье пытаются заботиться в меру сил)
Кофе, тот который самый крепкий, дрянь (поубивал бы - ну нельзя так кофе пережаривать. Сожгли напрочь)
Еще некоторые чаи будем только пробовать.
Да, Владимир, спасибо за оперативность.
Кафитали попробую в выходные. Будем надеяться, что машина капсулы примет и вкус будет достойный.

edit log

goga-313
19-5-2018 09:15 goga-313
Кафитали попробовал. Увы, не моё.
Saler
20-5-2018 14:02 Saler
quote:
Изначально написано goga-313:
Кафитали попробовал. Увы, не моё.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Крепкий FORTE и правда на любителя (молодым заказчикам, кстати больше всего нравится, как ни покажется странным). Скоро привозим в РФ другую итальянскую фабрику NeroNobile. Вот там ассортимет кофе и напитков просто огромный (вплоть до супов ))). Ждите на следующей неделе большой пост по их продукции. Сегодня выложу для разогрева только общее фото образцов что пришли. С уважением.

click for enlarge 960 X 1280 114.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 164.0 Kb

edit log

Vadichka
31-5-2018 18:35 Vadichka
Приветствую Владимира и всех здесь.
Прошу прощения за долгое молчание, но охота превыше всего, состоялось открытие по козлику, но, увы, все хорошее заканчивается, и вот наконец могу отчитаться.
Итак, до охоты Владимиром была любезно предоставлена забесплатно еще одна, расширенная, партия продукции для тестирования, на этот раз все было подробно подписано, чтобы мне не ошибиться в описании. Итак:

ЧАЙ
На этот раз я выполнил рекомендации прогонять через каждую капсулу формата Nespresso кипяток кофемашины дважды, и, действительно, вкус и аромат напитка стал больше напоминать натуральный, не избыточно-насыщенный.
1. Чай с лимоном.
Действительно чем-то напоминает чай с лимоном по вкусу и аромату. Ну, конечно, натуральный лимон дает еще некую живую кислинку, которой в сушеном продукте нет, но, в общем-то, вполне.

2., 3. Повторно протестировал в 2-кратном прогоне ранее купленные "Английский завтрак" и "С мятой", и укрепился в ранее полученном удовольствии. Когда нет времени что-то заваривать в заварном чайнике, а надо что-то быстро и приемлемого вкуса (не пакетик), эти капсулы вполне работают.

4. Также удалось наконец протестировать "Диджестив". И, о чудо, он действительно сработал! В результате посещения гостей в нем была необходимость, а алкогольный диджестив в этот день принять не было возможности. Не ожидал, честно сказать. Ставлю смелый "5+".

5. Напиток "Лесные ягоды".
Вполне чувствуется выраженный фруктовый аромат. Хотя я не особенно люблю фруктовые чаи, тем, кто их употребляет чаще, готов рекомендовать однозначно.

КОФЕ (повторюсь, в отношении кофе мнение не мое)
6. Робуста темный (черная капсула с алюминиевой крышкой)
На вкус супруги это значительно более-менее приемлемый по ставнению со всеми, попробованными до этого. Но в сравнении с аналогичным кофе от оригинального бразильского Робуста от Nespresso, кофе как бы... менее насыщенный, менее концентрированный, чтоли, хотя ароматы совпадают. Во всяком случае, этот понравился более остальных тестируемых образцов.

7. Tenore Capresso
7.1. Арабика (Черная капсула, зеленая крышка)
Очень горький, и по сравнению с аналогичным от Nespresso менее ароматный.

7.2. Крепкий микс (Черная капсула, красная крышка, солстав сортов в миксе не указан)
Тоже горьковат, но более-менее. Сравнить было не с чем из-за неизвестного состава микса, но более менее, хотя и тоже жидковат, если можно так выразиться.

7.3. Средний микс (черная капсула, фиолетовая крышка)
Чем-то напоминает красный, но несет несколько иной оттенок вкуса и послевкусия.

8. Напиток ячменный ORZO (солодовый) (прозрачная капсула, алюминиевая крышка)
На приложенной бумажке было сказано, что с молоком как Латте.
Напиток дал небольшую пену. По ощущениям, на ячмень похоже, на Латте - нет. Правда, тестировался без молока (супруга предпочитает черный).

В итоге выводы примерно соответствуют первоначальным: вполне приемлемое качество кофе, если не пробовать перед этим оригинальный Nespresso. Чай же не имеет по сути конкурентов (насколько мне известно) в формате капсул Nespresso, однозначно превосходит любые пакетики, но уступает хорошим китайским чаям, заверенным по всем правилам.
Остается пожелать производителю дальнейших успехов в совершенствовании своего продукта, молодцы!

Saler
1-6-2018 11:33 Saler
quote:
Изначально написано Vadichka:
Приветствую Владимира и всех здесь.

Вадим, здравствуйте.

В очередной раз выражаю Вам огромную благодарность за столь подробный и аргументированный отзыв на продукцию итальянской марки TENORE. Оставляя своё мнения и поддерживая диалоги в этой теме, Вы очень сильно помогаете мне (а так же все участники и клиенты оставившие свой отзыв) в формировании оптимальной и востребованной в России линейке капсульных напитков и её качеству.

quote:
4. Также удалось наконец протестировать "Диджестив". И, о чудо, он действительно сработал! В результате посещения гостей в нем была необходимость, а алкогольный диджестив в этот день принять не было возможности. Не ожидал, честно сказать. Ставлю смелый "5+".

Действительно, уникальный продукт для данного формата, да и вообще у нас пока нет распространенной практики пить натуральные настои для помощи желудку. Максимум это какой-нибудь "мезим"... у "них" этого полно.
Из Италии одной только ромашки в капсулах мы привезем 4 вида (отвар цветков, отвар с мёдом, с травами расслабляющая, с цедрой)

quote:
5. Напиток "Лесные ягоды".
Вполне чувствуется выраженный фруктовый аромат. Хотя я не особенно люблю фруктовые чаи, тем, кто их употребляет чаще, готов рекомендовать однозначно.

Очень похож на каркаде. И по вкусу и по составу

quote:
КОФЕ (повторюсь, в отношении кофе мнение не мое)...

Фабрика Теноре, куда я передаю все отзывы из этой темы и от других наших клиентов, настаивает на натуральном характере классического кофе, в отличии от... Этим и объясняет менее яркие, по сравнению с Н характеристики продукта.

Спорить с эти не могу, так как мой коллега неоднократно был на производстве и воочию видел весь процесс. Вкус кофе это материя для меня слишком тонкая, буду полагаться на вкус экспертов и любителей. Но послевкусие у меня держится долго-мне нравится.

Но !, уже на подходе партия кофе и напитков от другого крупного и более известного итальянского производителя NeroNobile. Думаю в сравнении кофе от 2-х производителей все более-менее и прояснится.

quote:
8. Напиток ячменный ORZO (солодовый) (прозрачная капсула, алюминиевая крышка)
На приложенной бумажке было сказано, что с молоком как Латте.
Напиток дал небольшую пену. По ощущениям, на ячмень похоже, на Латте - нет. Правда, тестировался без молока (супруга предпочитает черный).

фраза "как латте" подразумевала один из способов приготовления: капсулу ОРЗО на режим лунго/двойной/ (объем ~110мл) далее заливаем вспененным молоком (~50-100 мл). В итоге пенки перемешиваются и получаем вкусный и полезный напиток. Чистым, конечно его тоже нужно пить, он так больше похож на кофе по типу цикория.

quote:
Остается пожелать производителю дальнейших успехов в совершенствовании своего продукта, молодцы!

Спасибо большое и за участие и за пожелания. Всегда рад обсудить

p.s. Извиняюсь за задержку объявленного ранее поста по новому ассортименту от НероНобиле. Ожидаю образцы "в живую" на следующей неделе. Обязательно расскажу все в подробностях. С Уважением

edit log

Vadichka
1-6-2018 11:59 Vadichka
Спасибо, ждем дальнейшего развития ассортимента. С уважением,
Oper007
4-6-2018 22:49 Oper007
Получил очередной заказ кофе. С красной крышкой да, все-таки пережженный что-ли....в этот раз не стал заказывать. Понятное дело всё на любителя) За подписанные пробники отдельное спасибо!
Saler
5-6-2018 14:09 Saler
quote:
Изначально написано Oper007:
Получил очередной заказ кофе. С красной крышкой да, все-таки пережженный что-ли....в этот раз не стал заказывать. Понятное дело всё на любителя) За подписанные пробники отдельное спасибо!

Евгений, добрый день!
Спасибо за очередной заказ и за рецензию на кофе. Попробуете чай и шоколад- пожалуйста отпишитесь потом! Чем больше узнаем ваших мнений, тем вкуснее продукт привезем. Спасибо огромное за отзыв. С Уважением, Владимир

edit log

Vadichka
5-6-2018 16:18 Vadichka
Тема шоколада к.м.к. недораскрыта?
Saler
5-6-2018 19:22 Saler
quote:
Тема шоколада к.м.к. недораскрыта?

имелось в виду образцы капсульного горячего шоколада с фундуком, предоставленный Евгению в качестве образца.
click for enlarge 768 X 1024 118.7 Kb

edit log

calibr45-70
5-6-2018 19:29 calibr45-70
quote:

1) [b]кофе с женьшенем
для Nespresso 10 капсул 350 руб

2) ячменный кофе (ORZO solubile) очень вкусный и полезный напиток (для детей и взрослых)
для Nespresso 10 капсул 350 руб

[/B]

Давеча тут тусовался, в Метро брал - 25 руб капсула получается.

Saler
5-6-2018 19:42 Saler
quote:
Изначально написано calibr45-70:

Давеча тут тусовался, в Метро брал - 25 руб капсула получается.

Хорошая цена.

Надеюсь когда-нибудь, по такой цене тоже торговать.Это когда полными фурами капсулы привозить буду

Vadichka
7-6-2018 17:36 Vadichka
quote:

имелось в виду образцы капсульного горячего шоколада с фундуком, предоставленный Евгению в качестве образца.

К сожалению, на орехи у нас аллергия... А то бы попросил

Saler
14-6-2018 11:11 Saler
quote:

К сожалению, на орехи у нас аллергия... А то бы попросил

Есть просто горячий шоколад, есть шоколад с апельсиновой цедрой, молочный коктейль крем-брюле.

Vadichka
14-6-2018 15:08 Vadichka
Просто шоколад интересно попробовать. Да и с цедрой тоже.
Saler
22-6-2018 11:02 Saler
quote:
Просто шоколад интересно попробовать. Да и с цедрой тоже.

Хорошо, постараюсь на следующей неделе подвезти.

Vadichka
22-6-2018 13:39 Vadichka
Неудобно постоянно пробники на халяву брать. Но с другой стороны, и попробовать хочется Был бы признателен. Кстати, надо капсулы других диаметров вернуть, мне их некуда пристроить, машинок таких ни у меня, ни у знакомых нет...
Saler
11-7-2018 10:16 Saler
вверх
всего страниц: 4 : 1234