Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам уникальные тарифы с подключением на действующий номер МегаФон в Москве ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 1234567...16171819
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Продам уникальные тарифы с подключением на действующий номер МегаФон в Москве
maxus17
4-4-2018 00:07 maxus17 первое сообщение в теме:
Подключу на действующие номера МегаФон Москва, выгодные тарифы:

Тарифный план "Мегаполис" - подключение 1600 рублей.
-3500 минут на любые номера России и безлимит на номера Мегафон Россия
-200 sms на любые номера России в сутки
-20 гигабайт интернет трафика
-В поездках по Европе все входящие тарифицируются из пакета минут
-Зона действия: Вся Россия (Кроме республики Крым, Дальнего Востока и г. Норильск)

click for enlarge 905 X 1280 155.9 Kb

click for enlarge 604 X 340 56.4 Kb

edit log

Muxyuji
8-4-2018 10:47 Muxyuji
Интересует первый вариант, но как то ТС не убедительно предлагает, без подробностей.
И цена конь за пока не понятно что. Готов поучаствовать за меньшую цену и оплатой по факту. Номер не у мегафона.
maxus17
8-4-2018 16:38 maxus17
quote:
Изначально написано Muxyuji:
Интересует первый вариант, но как то ТС не убедительно предлагает, без подробностей.
И цена конь за пока не понятно что. Готов поучаствовать за меньшую цену и оплатой по факту. Номер не у мегафона.

Предлагает без подробностей ввиду скудости информации от того кто подключает. От себя ничего не добавляю и не приукрашиваю. Можно конечно было все расхвалить и раскрасить и обещать что тариф будет работать вечно и получить вал заказов. Но как то нет.

serrom13
9-4-2018 16:10 serrom13
Добрый день.
У меня:
прямой московский номер +7 (925) 543-**-**
тарифный план S500+ (2016)
На какой из предложенных тарифов можно перейти?
Сколько будет стоить сохранение прямого московского номера?
Это будет доп к тарифному плану?
Сроки перехода на выбранный тариф?
Как с Вами можно связаться для более детального согласования.
Muxyuji
9-4-2018 17:48 Muxyuji
quote:
Originally posted by maxus17:

Предлагает без подробностей

Да это в принципе понятно. Что на счёт рекламной акции, которую я предлагал выше? Будет несколько реальных отзывов и дело пойдет.
maxus17
9-4-2018 19:39 maxus17
quote:
Изначально написано serrom13:
Добрый день.
У меня:
прямой московский номер +7 (925) 543-**-**
тарифный план S500+ (2016)
На какой из предложенных тарифов можно перейти?
Сколько будет стоить сохранение прямого московского номера?
Это будет доп к тарифному плану?
Сроки перехода на выбранный тариф?
Как с Вами можно связаться для более детального согласования.

1. Думаю на любой.
2. Уточню, но думаю смена тарифа не должна изменить номер.
3. Если такую замену делают, то должно быть включено в замену.
4. 6 рабочих дней.
5. Пишите на мой номер, все мессенджеры, можно и позвонить: 89245333330.

serrom13
10-4-2018 18:55 serrom13
Максим,буду ожидать предложения, для прямого номера(а вдруг появится?)
maxus17
10-4-2018 19:04 maxus17
quote:
Изначально написано serrom13:
Максим,буду ожидать предложения, для прямого номера(а вдруг появится?)

Будет искать, кто то должен ими заниматься

Jen94
13-4-2018 12:51 Jen94
Подскажите, кто подключил этот тариф, как он отображается в личном кабинете?

Я вижу 3 возможных варианта подключения:
1. Есть некая контора, которая может от своего имени подключать людей на выгодные тарифы. В дальнейшем этот тариф закрепляется за человеком и не зависит от конторы. Это наиболее надежный вариант
2. Есть некая контора с корпоративной линейкой тарифов для сотрудников, которая добавляет новых якобы сотрудников к этому выгодному пакету. Соответственно, контора может в любой момент тебя отключить или вообще прекратить свое существование, и тариф превратится в тыкву (сменится на публичный, т.к. симка принадлежит вам). Это очень ненадежный вариант
3. Есть нужный сотрудник Мегафона, который подключает по-тихому тарифы. Средний вариант

Хотелось бы знать, по какой схеме подключается этот тариф, т.к. деньги не маленькие, чтобы платить за кота в мешке на время существования конторы. А по реальному названию тарифа узнать подробности будет достаточно просто.

edit log

maxus17
13-4-2018 13:52 maxus17
quote:
Изначально написано Jen94:
Подскажите, кто подключил этот тариф, как он отображается в личном кабинете?

Я вижу 3 возможных варианта подключения:
1. Есть некая контора, которая может от своего имени подключать людей на выгодные тарифы. В дальнейшем этот тариф закрепляется за человеком и не зависит от конторы. Это наиболее надежный вариант
2. Есть некая контора с корпоративной линейкой тарифов для сотрудников, которая добавляет новых якобы сотрудников к этому выгодному пакету. Соответственно, контора может в любой момент тебя отключить или вообще прекратить свое существование, и тариф превратится в тыкву (сменится на публичный, т.к. симка принадлежит вам). Это очень ненадежный вариант
3. Есть нужный сотрудник Мегафона, который подключает по-тихому тарифы. Средний вариант

Хотелось бы знать, по какой схеме подключается этот тариф, т.к. деньги не маленькие, чтобы платить за кота в мешке на время существования конторы. А по реальному названию тарифа узнать подробности будет достаточно просто.

Номер остаётся за клиентом и тариф отображается в личном кабинете. Насчёт того как подключают, они сами и не скажут. Но номер в работе и первый клиент отзыв оставит в теме, я попрошу его скрины из лк сделать и отчитаюсь о том как его номер работает.

Jen94
13-4-2018 14:27 Jen94
Большое спасибо! Респект и уважение
maxus17
13-4-2018 15:51 maxus17
quote:
Изначально написано Jen94:
Большое спасибо! Респект и уважение

Вам спасибо! Ну я так ничего особенно и не сделал

Makap13
18-4-2018 07:12 Makap13
Отзывы подключённых есть?
maxus17
18-4-2018 08:03 maxus17
quote:
Изначально написано Makap13:
Отзывы подключённых есть?

Пока нет, подключения в процессе.

С-С
18-4-2018 08:34 С-С
Пригодится
Dimok1977
18-4-2018 11:24 Dimok1977
Подпишусь

----------
С уважением,Дмитрий

maxus17
18-4-2018 11:29 maxus17
Как только результат будет подробно отчитаюсь в теме и клиент обещал оставить отзыв.
SDR
18-4-2018 11:39 SDR
с такой ценой тариф отбиваться будет ГОД
и нафига?

и никаких гарантий, что как и в случае с юсуфом, люди не попадут

maxus17
18-4-2018 11:42 maxus17
quote:
Изначально написано SDR:
с такой ценой тариф отбиваться будет ГОД
и нафига?

и никаких гарантий, что как и в случае с юсуфом, люди не попадут

Я даже не буду с этим спорить. Несмотря на все обещания надёжной работы всякое бывает. По смене тарифа именно поэтому не создавал тему, слишком цены высокие. Но дешевле никак не выходит

RiproLord
18-4-2018 11:47 RiproLord
Ну год - не так-то много. Я бы сестрице подключил, она из Билайна решила в Мегу драпануть, платила 1000 в месяц, не знаю че за тариф там был..
SDR
18-4-2018 11:51 SDR
quote:
Изначально написано RiproLord:
Ну год - не так-то много. Я бы сестрице подключил, она из Билайна решила в Мегу драпануть, платила 1000 в месяц, не знаю че за тариф там был..

а что, еще остались люди платящие за связь как за полет в космос?

1.5р минута
а пакетом дешевле

у вас правда назвон в месяц 1000мин?

всего страниц: 19 : 1234567...16171819

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам уникальные тарифы с подключением на действующий номер МегаФон в Москве ( 4 )