Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дом в Тульской области. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКрасная икра и морепродукты.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Алтайский мёд СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2018г и продукцию пчеловодства
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Продам Дом в Тульской области.
дима71
2-4-2018 20:39 дима71
Дом в д.Зеленино , Тульской области ( от мкад по киевке - 250 км , от Тулы - 90 км , от Калуги - 45 км ) Дом кирпичный , хорошее состояние , 100 м , изнутри полностью зашит вагонкой ( стены и потолок ) полностью менялась проводка , водопровод , канализация , полы и т.д Газовое отопление , водопровод центральный ( в деревня своя водонапорная башня ) туалет и душевая в доме , пластиковые окна , тарелка триколор , мебель , холодильник , газовая плита .Дом теплый в зимний период и прохладный в жаркое лето ,вагонка создает микроклимат , ощущения как в сосновом бору . Участок 20 соток ,обнесен забором , рядом еще 20 не оформленные ( можно пользоваться так либо оформить ), не заросший , яблони , малина , смородина , вишни . На участке большой сарай , фундамент под баню с водопроводом , фундамент под гараж , имеется подвал в отличном состоянии ( выложен кирпичом ) ОТЛИЧНЫЙ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД - АСФАЛЬТ . Деревня большая ,жилая , магазины и почта , в шаговой доступности большой лесной массив ( много ягод и грибов ) несколько охотхозяйств , множество озер , р. Ока , р. Жыздра , водохранилище . В шаговой доступности сельскохозяйственные поля , сажают гречиху ( можно заниматься пчеловодством ) , зимой простор для снегоходов . В 5 км курорт Краинка и пансионат Лихвинские воды , в 1.5 км г. Чекалин , самый маленький город в России , имеется православный храм . Собственник я , в собственности больше 5 лет , продается за ненадобностью , нет возможности часто посещать . Документы на дом и землю в наличии .Цена продажи : 2.300.000р . Торг при осмотре , по существу . Возможен обмен на квартиру в Туле или Калуге, предлагайте .

edit log

дима71
2-4-2018 20:43 дима71

click for enlarge 1920 X 1275 215.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 213.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 266.5 Kb
click for enlarge 850 X 1280 146.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 199.0 Kb
click for enlarge 1280 X 850 126.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 175.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 239.4 Kb
click for enlarge 1280 X 850  93.8 Kb
click for enlarge 384 X 512  21.8 Kb
click for enlarge 384 X 512  21.7 Kb
click for enlarge 384 X 512   9.9 Kb
click for enlarge 384 X 512  14.4 Kb
click for enlarge 512 X 384  20.7 Kb
DOKSTAR
2-4-2018 20:47 DOKSTAR
Дом - когнитивный диссонанс
mageric
2-4-2018 20:57 mageric
"Когнитивный диссонанс также нередко возникает в том случае, когда человеку предстоит принять важное решение. Индивида одолевают сомнения, которые не проходят даже в том случае, когда окончательный выбор сделан. Умственная деятельность еще некоторое время будет направлена на то, чтобы перебирать в голове возможные варианты и их последствия." (С)
У Вас возникают сомнения. Отбросьте их
Alex-Tula
2-4-2018 22:37 Alex-Tula
Цена завышена раза в 4-5. В районе 400 рублей подумал бы, куда себя под старость положить. Если оскорбил с ценой-с другой стороны области дома именно такие- пятистенка-продаются по 15000 рублей.

edit log

дима71
3-4-2018 00:04 дима71
quote:
Изначально написано Alex-Tula:
Цена завышена раза в 4-5. В районе 400 рублей подумал бы, куда себя под старость положить. Если оскорбил с ценой-с другой стороны области дома именно такие- пятистенка-продаются по 15000 рублей.

Ничего не имею против того, чтобы вы приобрели дом с другой стороны области за 15.000 рублей. По поводу предложения в 400 рублей, интереса к нему нет.

VPV
3-4-2018 03:35 VPV
quote:
Originally posted by Alex-Tula:

с другой стороны области дома именно такие- пятистенка-продаются по 15000 рублей.

А пруфы есть? Без них утверждение голословно.
сидс
3-4-2018 08:41 сидс
Сталкивался с продажей подобного рода дома. В частности размещал объявление и на ганзе (сразу скажу толку нет), лучше всего работает сарафанное радио по месту (собственно так и продали). Но цена завышена ИМХО на мульт как минимум. Но в прочем дело Ваше, удачной продажи, послежу за темкой.
сидс
3-4-2018 08:47 сидс
Забыл высказаться по поводу 15 тысяч с другой стороны Тульской, т. к. собственно там начинается Липецкая область - а это уже моя Родина. Нет там таких цен, разве что на слом в брошенной деревне. Человек не мало вложил в свой дом - фундаменты, тоже чего-то стоят + если подвал хороший - это не мало важно для сельского дома. Вообще мне нравиться центральная полоса России под старость самое то (летом не жарко особо, а зимой не холодно)
дима71
3-4-2018 09:17 дима71
Дом делал для себя, вложил в него не мало, замечено правильно. Когда делаешь для себя, подход другой совершенно, описывать все смысла нет в обьявлении это есть, обьясню и расскажу на месте, в личке предметно покупателю. Продаю, так как нет возможности посещать, изменилась жизнь . Последние два года дом снимает семья, мама с дочкой из столицы, 25.000 чистыми в месяц платят . Поэтому рассуждения и предложения про 400 - 500 тыр, не к месту .
дима71
3-4-2018 09:20 дима71
quote:
Изначально написано сидс:
Сталкивался с продажей подобного рода дома. В частности размещал объявление и на ганзе (сразу скажу толку нет), лучше всего работает сарафанное радио по месту (собственно так и продали). Но цена завышена ИМХО на мульт как минимум. Но в прочем дело Ваше, удачной продажи, послежу за темкой.

У меня есть предложение о покупке, сделанное год назад - 1.700.000 , действительное на данный момент, мне не интересно .Спасибо за пожелание и вам удачи в делах .

edit log

sidor56
3-4-2018 09:35 sidor56
Я за бесплатно отдавал, правда газ балонный и то ни кому не надоть, малость похуже вашего кирпичный, единственным условием было бытовку для меня поставить, где хлам хранить да переночевать и дальше на дальнюю дачу ехать. АП и удачи в продаже.
дима71
3-4-2018 09:46 дима71
quote:
Изначально написано lego-007:

не хочу учить,вам решение принимать. Но вообще то через год два не пришлось бы жалеть.Вы бы поинтересовались,что на рынке происходит,и в ближайщую коденцию сами знаете кого,улучшений не будет. Это точно!Будет только хуже. Моим знакомым за квартиру давали 58 млн год назад,они хотели 1 млн $,там тысяч 50 не хватало,сейчас уже и за 40 млн рублей нахрен никому не нужно.Цены на недвижку реально перегретые,как говорится не по Сенька шапка

Всяко в жизни бывает, предугадать сложно. По вашим знакомым, думаю разница в 5 % от суммы не так значительна, можно было бы отдавать . По своему дому, ниже 2 опускаться не планирую, аренду приносит и ладно

Автомастер
3-4-2018 10:09 Автомастер
И какую приносит аренду, 5-7 тыс.? Смысла нет. Лучше скинуть, чем слезы будут капать.
Уважаемый sidor56! У Вас вроде забрали, разве нет?
дима71
3-4-2018 10:16 дима71
quote:
Изначально написано lego-007:
у меня лично нет интереса,самому бы продать свое. а 1700000 это все ж не половина. думаю через год два и этого не дадут

Если по нужде, то да, я продаю за ненадобностью.

дима71
3-4-2018 10:17 дима71
quote:
Изначально написано Автомастер:
И какую приносит аренду, 5-7 тыс.? Смысла нет. Лучше скинуть, чем слезы будут капать.
Уважаемый sidor56! У Вас вроде забрали, разве нет?

Выше написано сколько платят аренду, прочитайте внимательно

cartuz
3-4-2018 10:23 cartuz
quote:
Изначально написано дима71:

Выше написано сколько платят аренду, прочитайте внимательно

У нас по 7-10 тыс аренда около Мосальска Калужская область
Коробки такие без окон и дверей по 150-250 тыс продают по области
Имхуется что 700 край -- своего не вернуть если продать надо-- увы...
И то не факт что интерес есть

edit log

дима71
3-4-2018 10:26 дима71
quote:
Изначально написано cartuz:

У нас по 7-10 тыс около Мосальска Калужская область
Коробки такие без окон и дверей по 150-250 тыс продают по области
Имхуется что 700 край -- своего не вернуть если продать надо-- увы...
И то не факт что интерес есть

Вы не переживайте: интерес есть и аренду платят

cartuz
3-4-2018 10:32 cartuz
quote:
Изначально написано дима71:

Вы не переживайте: интерес есть и аренду платят

Значит место хорошее - нравится людям
Других таких поискать надо будет :-)
А дом отличный,трудов немало сделано

дима71
3-4-2018 11:07 дима71
quote:
Изначально написано cartuz:

Значит место хорошее - нравится людям
Других таких поискать надо будет :-)
А дом отличный,трудов немало сделано

Места хорошие, грибов много, водохранилище и реки с озерами. У меня на авито размещено обьявление по этому дому, с периодичностью в полтора месяца, обращаются желающие снять на долгий срок, цена аренды не останавливает, как то так. Дом делался для себя, но жить в нем не приходится, к сожалению .....

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дом в Тульской области. ( 1 )