Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дом в Тульской области. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКрасная икра и морепродукты.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуКамины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.
Автор
Тема: Продам Дом в Тульской области.
Пасека
20-4-2018 10:40 Пасека
quote:
Originally posted by Doors1974:

И как, интересно, хоть какие-то на него права подтвердить?

Подтвердить права - приехать туда и жить в нем как хозяин. И слать лесом всех кто против.
quote:

Ну, предположим, купил я, и не появляюсь там лет 5. Что с ним станет? Там наверное и стены унесут...

Если жить - не унесут.
quote:

А что за деревня, если не секрет?

Деревня мертвая, жилых домов там не более 10 штук, из них проживают постоянно -5, остальные наездами. Было когда то домов 150.
quote:

п.с. можно, конечно, и просто фото посмотреть, а деньги на карту перевести, но покажите, если есть фото, или видео, дайте, пожалуйста, подробностей немного и вот этот вопрос про право какое-нить )

Право у меня - договор купли продажи, но его невозможно регистрировать - прошлые документы неоформлены, никто этим не занимался, узаконить можно, но долго и муторно - через суд и прочее, ходить несколько лет придется. Фото сделаю как поеду туда. Может в архиве есть - посмотрю.
Наум
20-4-2018 11:29 Наум
quote:
Изначально написано Doors1974:

Жить, любить, дышать, растить детей, валяться на траве... да много ещё чего там можно делать )

За эту цену? Ради прикола зайдите на авито и посмотрите цены в том районе на схожие дома .

дима71
20-4-2018 11:35 дима71
quote:
Изначально написано Наум:

За эту цену? Ради прикола зайдите на авито и посмотрите цены в том районе на схожие дома .

Вам, что мешает приобрести за другую цену на авито ? Приобретайте и будет Вам счастье

дима71
20-4-2018 11:43 дима71
Вот что показывает поиск на авито при ориентире д.Зеленино Тульской области :
https://www.avito.ru/suvorov/d...sot._1092098817
https://www.avito.ru/suvorov/d...sot._1016873935
Наум
20-4-2018 11:59 Наум
Они наверное ваше объявление в пример приводят.
В принципе мне без разницы: Желаю вам найти покупателя.
дима71
20-4-2018 13:47 дима71
Вы знаете, мне абсолютно все равно, кто какое обьявление кому в пример приводит . Вы предложили заглянуть на авито, я заглянул и выложил результат, кто то может еще какой результат выложит, имеет полное право , в свободной стране живем . Я продаю дом за определенную сумму ,никому его не навязываю и не убеждаю в его уникальности и т.д , кому то он нравиться , кому то не нравиться, это личное субьективное мнение, всего лишь . Спасибо за пожелание и вам удачи в делах .
Пасека
20-4-2018 14:02 Пасека
Купите мой дом - это выгоднее, сделаете полы, переложите печку, станете там баранов и овец пасти, свежим воздухом дышать.
Всего то 15 тыр и он ваш.

edit log

Doors1974
20-4-2018 16:31 Doors1974
quote:
Originally posted by Пасека:

Купите мой дом - это выгоднее, сделаете полы, переложите печку, станете там баранов и овец пасти, свежим воздухом дышать.
Всего то 15 тыр и он ваш.

Неужели люди, живущие в Орловской области, в городе, не интересуются такими предложениями? В качестве дачи, как вариант, места для уединения, отдыха...
Пасека
20-4-2018 16:58 Пасека
quote:

Неужели люди, живущие в Орловской области, в городе, не интересуются такими предложениями? В качестве дачи, как вариант, места для уединения, отдыха...

До Орла там 100 км, что для провинциального города очень много, они ищут не далее 20-30 км. Бензин, тот же овес нынче очень дорог.
cartuz
20-4-2018 17:48 cartuz
quote:
Изначально написано Doors1974:

Я сегодня с кошака 4 клеща снял
Пока рекорд за день....
Велкам ту деревня - у нас в зиму 2 дома жилых раньше больше 100 было....летом домов 8

Doors1974
20-4-2018 20:24 Doors1974
quote:
Originally posted by cartuz:

Велкам ту деревня - у нас в зиму 2 дома жилых

Трындец, извините за выражение. В таких условиях только на себя можно рассчитывать...Ружо, 4 алабая, ящик с лекарствами и тп )
дима71
30-4-2018 14:53 дима71
Продам.
Наум
30-4-2018 16:48 Наум
quote:
4 алабая

Как владелец алабаев скажу: если там столько клещей шо с кошек по 4 за день снимать надо, то для четырех алабаев ящика лекарств не хватит, надо два.
дима71
5-5-2018 08:37 дима71
У арендаторов есть собака, про клещей разговоров не было :-)
Pinik
14-6-2018 14:59 Pinik
quote:
Изначально написано gad321:
комрад дом в ставрополье продавал, очень интересно описывал как живет, хозяйств и тп

снесли ту тему ещё зимой.

для ностальжи остался архив: http://guns.аllziр.оrg/topic/9/1940063.html

дима71
21-6-2018 10:57 дима71
Продам.
VPV
21-6-2018 12:44 VPV
quote:
Originally posted by Пасека:

Подтвердить права - приехать туда и жить в нем как хозяин. И слать лесом всех кто против.

Вот это "грамотный" подход к продаже недвижимости!

АП!

edit log

дима71
17-11-2018 19:25 дима71

click for enlarge 949 X 1280  98.5 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 132.3 Kb
remza
22-12-2018 22:10 remza
Вагонка создаёт микроклимат)))) У Вас кирпичная стена создаёт микроклимат. Цену не обсуждаю, но со студией в СПб согласен. Там тоже можно сдавать маме с дочкой)))
дима71
26-12-2018 19:30 дима71
Еще, что от безделья желаете высказать? ))))
всего страниц: 5 : 12345