Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дом в Тульской области. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Алтайский мёд СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2018г и продукцию пчеловодстваСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Красная икра и морепродукты.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАМоя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Автор
Тема: Продам Дом в Тульской области.
дима71
19-4-2018 10:42 дима71
Не могу сказать за другие места, может где то и есть дома хорошие с газом за 100.000р , покупают если люди , дай Бог конечно. Тема у меня была на ганзе , дом продавался в той же деревне , ссылку ниже на обьявление размещу, продался за 550.000р осенью 2017 г, а криков было - ты что , ну его нах и так далее. А вообще в наших местах покупают или снимают москвичи, свои квартиры в столице сдают, а тут живут .
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1640985.html
Пасека
19-4-2018 10:52 Пасека
Для продажи главное чтоб покупатель был с деньгами. Найдете - продадите. Но их всё меньше и меньше - кризис рукотворный. Куда угодно сваливают а в РФ жить не хотят - ни доходов ни медицины ничего, всё только хуже год от года. Поэтому и цены на недвижку падают, ничего удивительного в этом нет. Причем в деревне есть нюансы - это какие соседи, одни будут хорошие а другие - лопату в огороде невозможно будет оставить - украдут. И картошку - овощи украдут, и всё вообще украдут.
дима71
19-4-2018 10:59 дима71
Это понятно конечно. По этой деревне ньюансов нет, по домам не залезают, все в порядке.
cartuz
19-4-2018 13:05 cartuz
quote:
Изначально написано Пасека:
Для продажи главное чтоб покупатель был с деньгами. Найдете - продадите. Но их всё меньше и меньше - кризис рукотворный. Куда угодно сваливают а в РФ жить не хотят - ни доходов ни медицины ничего, всё только хуже год от года. Поэтому и цены на недвижку падают, ничего удивительного в этом нет. Причем в деревне есть нюансы - это какие соседи, одни будут хорошие а другие - лопату в огороде невозможно будет оставить - украдут. И картошку - овощи украдут, и всё вообще украдут.

У нас в соседней деревне один вообще таксу установил 500 р месяц и дом неприкосновенный и погреб , а если нет то гарантии что не вскроют крайне мало :-)

Doors1974
19-4-2018 13:24 Doors1974
В качестве АПа. Всю жизнь мечтаю о таком доме в таком месте. Целый парк в собственности ) Была бы финансовая и географическая свобода, с радостью купил бы.
У меня дача есть маленькая (Крым, 25 км. от Симферополя), через забор сосед продаёт такую же, на 4 сотках домик квадратов 40 с колодцем высохшим, ну и свет вроде был когда-то (о газе и речи нет), в котором лет 10 никого не было, без документов за 17 тыс. долларов ) А вы говорите дорого ) Приезжайте к нам в Крым, узнаете, где дорого )
Автору желаю удачно продать дом хорошим людям.
Пасека
19-4-2018 13:36 Пасека
quote:
Originally posted by Doors1974:

У меня дача есть маленькая (Крым, 25 км. от Симферополя), через забор сосед продаёт такую же, на 4 сотках домик квадратов 40 с колодцем высохшим, ну и свет вроде был когда-то (о газе и речи нет), в котором лет 10 никого не было, без документов за 17 тыс. долларов ) А вы говорите дорого ) Приезжайте к нам в Крым, узнаете, где дорого )
Автору желаю удачно продать дом хорошим людям.

Что не стал бы покупать точно - так это недвигу в Крыму - лотерея, придут красные - грабят, придут белые - грабят. Все права на собственность там будут ничтожны когда Крым Украине передадут. Пойдет адская чехарда. Зачем добровольно в этот блудняк вписываться - я не понимаю.
Doors1974
19-4-2018 14:12 Doors1974
quote:
Originally posted by Пасека:

Зачем добровольно в этот блудняк вписываться - я не понимаю.

Я вообще в этом "блудняке" с рождения живу. Вроде бы никто не грабил пока, слава Богу.
quote:

когда Крым Украине передадут

no comments
Пасека
19-4-2018 14:15 Пасека
quote:

Я вообще в этом "блудняке" с рождения живу. Вроде бы никто не грабил пока, слава Богу.

Читал как судом отменяли права собственности в крыму на участки, выданные Украиной, стало быть возможен и обратный процесс, а тем более там вы пишете вообще документов нет. Как же он продает дом? Просто ему деньги и он пошел восвояси? А там живи как хочешь, а без бумаг даже свет не подключить, не то что газ и прочее.
Doors1974
19-4-2018 14:29 Doors1974
quote:
Читал как судом отменяли права собственности в крыму на участки

Такое слышал только когда речь шла о самозахватах и незаконных постройках, возведенных в украинский период. И тех, и других здесь масса.

quote:

Как же он продает дом?

Дачу он продаёт по членской книжке садового товарищества. Без права собственности.
Да простит автор за флуд в его теме.
Пасека
19-4-2018 14:33 Пасека
quote:

Дачу он продаёт по членской книжке садового товарищества. Без права собственности.

Такой формы сейчас нет, либо собственность либо нет. Земля чья? Садового товарищества? Пусть сначала оформит кадастр и получит собственность иначе не продаст.
дима71
19-4-2018 15:42 дима71
quote:
Изначально написано Doors1974:

Ничего страшного, послушаем за Крым, мне Ялта очень нравиться

Doors1974
19-4-2018 16:35 Doors1974
quote:

Такой формы сейчас нет, либо собственность либо нет. Земля чья? Садового товарищества? Пусть сначала оформит кадастр и получит собственность иначе не продаст.

Там целый гемор, простите.
Чтобы приватизировать землю, необходимо, чтобы у СТ был утвержден общий межевой план. Пока его нет, процедура приватизации практически невозможна.
Лично мне кажется, что вменяемый человек не станет покупать вот так вот дачу, просто по членской книжке, но, тем не менее, объявлений таких масса. Как и масса людей с неприватизированными участками, в т.ч. и я. С 2011 года у меня эта дача. Там долгая и неинтересная история.
Те товарищи, у которых был украинский гос.акт, никаких особых трудностей с правом собственности РФ не испытывают.

А Ялта многим нравится, это же "город счастья" Мне лично по душе более уютные и тихие уголки Крыма )

Старлей
19-4-2018 18:26 Старлей
quote:
Изначально написано Doors1974:
Лично мне кажется, что вменяемый человек не станет покупать вот так вот дачу, просто по членской книжке

я покупал в Тульской области ... за 15 тыс. ... рублей ... НО осознавая, что в любой момент меня могут "попросить" оттуда ... надеялся год-два отдыхать там ... в итоге через 7 лет продал за 35 ...

seriy-dig
19-4-2018 19:10 seriy-dig
за эти деньги Можно в Питере купить Студию !!!, понятно если покупают дом или участок у Моря, а кому нужен дом в жопе мира, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ?
Наум
19-4-2018 19:40 Наум
Цена за дом с ремонтом "аля вагонка", еще и БЕЗ бани -жесть .

edit log

Doors1974
19-4-2018 22:05 Doors1974
quote:
Originally posted by Старлей:

я покупал в Тульской области ... за 15 тыс. ... рублей ... НО осознавая, что в любой момент меня могут "попросить" оттуда ... надеялся год-два отдыхать там ... в итоге через 7 лет продал за 35 ...

За 15 рублей я бы тоже купил бы, даже не думал бы )
Вот свежий пример наших цен:
http://crimea-board.net/index.php?showtopic=191795
Пасека
19-4-2018 22:41 Пасека
quote:

За 15 рублей я бы тоже купил бы, даже не думал бы )

Продам вам свой дом в орловской за 15 рублей. Дом хороший, правда сперли полы дубовые и печку разворотили - вырвали металл. Место хорошее, дом стоит прям около дороги асфальтированной. Дом не оформлен до конца - документы утеряны. Но жить можно, если его привести в порядок. К дому прилагается огород в районе 30 соток. Свет рядом есть, провести не проблема, газа в деревне нет и не будет уже никогда. Причем кто украл полы и металл с печки я знаю, но его не трогаю, можно его прессануть по серьезному, но надо там жить для этого.
дима71
20-4-2018 08:59 дима71
quote:
Изначально написано seriy-dig:
за эти деньги Можно в Питере купить Студию !!!, понятно если покупают дом или участок у Моря, а кому нужен дом в жопе мира, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ?

Любезный, ничего не имею против Вашего желания приобрести студию в Питере. Некоторым интересен дом у моря, вполне понятное желание . Многие выбирают среднюю полосу и прекрасно там себя чувствуют. По поводу жопы мира и что там делать, мест таких не знаю и подсказать Вам ничего не могу .

Doors1974
20-4-2018 09:05 Doors1974
quote:

Продам вам свой дом в орловской за 15 рублей.

Если это мне адресовано, то да, предложение отличное, но я пока даже для просмотра туда выехать не смогу) И как, интересно, хоть какие-то на него права подтвердить? Ну, предположим, купил я, и не появляюсь там лет 5. Что с ним станет? Там наверное и стены унесут...
А что за деревня, если не секрет?
п.с. можно, конечно, и просто фото посмотреть, а деньги на карту перевести, но покажите, если есть фото, или видео, дайте, пожалуйста, подробностей немного и вот этот вопрос про право какое-нить )

edit log

Doors1974
20-4-2018 09:08 Doors1974
quote:
Originally posted by Наум:

кому нужен дом в жопе мира, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ

Жить, любить, дышать, растить детей, валяться на траве... да много ещё чего там можно делать )
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дом в Тульской области. ( 3 )