Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дубликатор домофонных ключей (Москва+РФ) Обновлено 13-02-2019! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Безлимитный интернет МТС
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Красная икра и морепродукты.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Продам дубликатор домофонных ключей (Москва+РФ) Обновлено 13-02-2019!
klopser
21-6-2018 00:11 klopser
В продаже один экземпляр в корпусе.
Пока цена прежняя - 2000 руб.

edit log

klopser
13-7-2018 00:06 klopser
Продам дубликатор домофонных ключей.
Находится в Москве. Могу отправить в любой город.

Основная функция: Дубликатор копирует домофонные ключи TM Dallas, Cifral. Metakom и бесконтактные RFID с чипами 5557, 5577.
Проще говоря - копирует почти все домофонные ключи.

Могу собрать разные версии.
1. Самый простой вариант - без дисплея, без функции сохранения кодов, в акриловом корпусе, питание micro-usb - предназначен для копирования только ключей с металлической таблеткой - 800 руб.
Самая простая версия без дисплея сигнализирует о чтении и записи заготовки с помощью зуммера и светодиодов.
В сети ходит схема такого дубликатора на базе ардуино-нано. Но обратите внимание - дубликатор на ардуино не копирует ключи цифрал и метаком.

2. Полнофункциональный дубликатор с дисплеем, но в простом акриловом корпусе, питание micro-usb или батарейка крона - 1500 руб.

3. Версия в полноценном черном корпусе со всеми функциями (автономная или с питанием от micro-usb) - 2000 руб.
По всем вопросам прошу писать на alex1804@mail.ru

Могу за отдельную плату положить перезаписываемые заготовки.

Пожалуйста пишите на alex1804@mail.ru

В данный момент в наличии все варианты.

edit log

klopser
18-7-2018 08:08 klopser
Апнем.
Ded Mazay
18-7-2018 10:08 Ded Mazay
quote:
Originally posted by klopser:

разные версии

Не пой му смысл вернее полную разницу 1 и 3?
klopser
18-7-2018 11:23 klopser
quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Не пой му смысл вернее полную разницу 1 и 3?

1 - просто копирует ТОЛЬКО металлические таблетки и не имеет дисплея. Корпус акриловый.
3 - копирует и железные таблетки и бесконтактные ключи. Есть возможность сохранения кода ключа в памяти, редактирования кода сравнения кода, теста типа заготовок итд. . Есть дисплей для выполнения этих действий.
klopser
18-7-2018 11:25 klopser
Для версии 1 нет видео.
Скоро сделаю. На двух роликах представлены версии 2 и 3.
klopser
18-7-2018 11:30 klopser
Оптимальна к покупке для домашнего пользования версия 2 за 1300 руб.
Ded Mazay
18-7-2018 12:52 Ded Mazay
quote:

Оптимальна к покупке для домашнего пользования версия 2 за 1300 руб.

Спасибо,понятно.
Сат-ок
21-7-2018 20:54 Сат-ок
Есть интерес.
klopser
22-7-2018 17:44 klopser
Загрузил видео самой простой версии для железных таблеток.
Ценник всего 800 руб.

klopser
3-8-2018 18:09 klopser
Апните пожалуйста.
Недорого же)).
mik5200
3-8-2018 20:43 mik5200
АП!
wztut
6-8-2018 01:14 wztut
Блин а я жду жду... думал забыли за меня.
На кроне так вообще агонь.
За 1300 на кроне работает?
А крона болтаться будет или в нутри крепиться- чёт этого момента в видео не увидел?

----------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не...не слышал...

wztut
6-8-2018 01:23 wztut
Давайте перейдём на личности))
wztut(собака)mail.ru -так шустрее получиться...

----------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не...не слышал...

Ovsyanka
6-8-2018 13:06 Ovsyanka
а где забирать?
mageric
6-8-2018 14:31 mageric
а есть универсальный ключ(брелок) для шлагбаумов?
klopser
6-8-2018 18:23 klopser
quote:
Originally posted by mageric:

а есть универсальный ключ(брелок) для шлагбаумов?

У меня есть комплект универсальных ключей с сайта vezde-vhod.ru
Там три бесконтактных ключа. Не проверял пока ни разу))).
quote:
Originally posted by mageric:

а где забирать?

Забирать на м. Смоленская или м. Митино.
mageric
6-8-2018 18:50 mageric
quote:

У меня есть комплект универсальных ключей с сайта vezde-vhod.ru

сходил на сайт. не нашел там ключей к шлагбаумам, только домофоны. А мне нужно от придомовых шлагбаумов, т.к. фирма занимается доставкой и часто заехать на территорию невозможно.
klopser
6-8-2018 18:59 klopser
Я не могу ничего сказать кроме как надо наверное пробовать.
У моих друзей ключ от дворового шлагбаума бесконтактный и он же открывает дверь в подъезд. Так может универсальные бесконтактные тоже подходят?
Это только методом тыка.
vasily1948
6-8-2018 20:04 vasily1948
отмечусь
всего страниц: 10 : 12345678910