Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дубликатор домофонных ключей (Москва+РФ) Обновлено 13-02-2019! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Из Сибири. Кедровые: Орехи 320р, Ядро 1300р
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Продам дубликатор домофонных ключей (Москва+РФ) Обновлено 13-02-2019!
klopser
30-3-2018 12:23 klopser первое сообщение в теме:
Продам дубликатор домофонных ключей.
Находится в Москве. Могу отправить в любой город.
Постепенно совершенствую продукт))).
Спасибо поддержавшим меня в этом начинании.
Еще раз отмечу - это не моя разработка, схема взята из интернета. Я лишь немного изменил схему и плату.

Поехали.
Update 29-04-2019:
Две новости!
Первая: Я переехал в Отрадное).
Вторая: Новая версия за 2200.
Уменьшен размер устройства - стало компактнее и красивше, пропорциональнее.
Сделаны удобнее кнопки - поставил удлиненные (высокие) и вывел их на переднюю панель.
Кнопки подписаны на плате.
Устройство можно использовать автономно (Питание от 3-х батареек ААА) или подключить к кабелю микро-usb.
Также могу по заказу вместо держателя трех батареек (суммарно 4,5-4,8 вольт) поставить держатель под 4 аккумулятора ААА (4,8-5,2 вольта). Разъем микро-usb при любом варианте будет всегда припаян.
Цена для ганзы по-прежнему 2200 руб.
Пустые ключи-заготовки не включены в эту цену.

- теперь все версии со встроенным micro-usb гнездом для подключения питания. Даже версия с батарейками. При севших батарейках можно подключить пауербанк.
Делать буду преимущественно самую дорогую версию - за 2200 руб.
Внимание! На авито ставлю цены выше. Поэтому просьба не торговаться.
Дешевле, чем для ганзы продавать не буду.
Актуальные видео ниже.

Варианты:
1. Самый простой вариант - без дисплея, без функции сохранения кодов, в акриловом корпусе, питание micro-usb - предназначен для копирования только ключей с металлической таблеткой - 1000 руб.
Самая простая версия без дисплея сигнализирует о чтении и записи заготовки с помощью зуммера и светодиодов.
В сети ходит схема такого дубликатора на базе ардуино-нано. Но обратите внимание - дубликатор на ардуино не копирует ключи цифрал и метаком. А данный прибор копирует.

2. Полнофункциональный дубликатор с дисплеем, но в простом акриловом корпусе, питание micro-usb - 1700 руб.
Основная функция: Дубликатор копирует домофонные ключи TM Dallas, Cifral. Metakom и бесконтактные RFID с чипами 5557, 5577.
Проще говоря - копирует почти все домофонные ключи.

3. Версия в прозрачном корпусе со всеми функциями, автономная - 2200 руб.
Основная функция: Дубликатор копирует домофонные ключи TM Dallas, Cifral. Metakom и бесконтактные RFID с чипами 5557, 5577.
Проще говоря - копирует почти все домофонные ключи.

Update 29-04-2019
Новая версия.
Уменьшен размер устройства - стало компактнее и красивше, пропорциональнее.
Сделаны удобнее кнопки - поставил удлиненные (высокие) и вывел их на переднюю панель.
Кнопки подписаны на плате.

Могу за отдельную плату положить перезаписываемые заготовки.
По всем вопросам прошу писать на alex1804@mail.ru

Информация для интересующихся:

- чтение таблеток основных форматов: "Dallas" (DS-1990A), "Метаком" (TM-2002, TM-2003), "Cyfral" (DC-2000) и бесконтактных RFID (EM-Marin 125 кГц) с просмотром кода ключа на дисплее;
- копирование прочитанного ключа на перезаписываемую заготовку в оригинальном формате;
- автоматическое определение типа используемой заготовки;
- запись произвольного кода.
- хранение кодов ключей в памяти устройства.
Поддерживается запись на заготовки:
ТМ-08, ТМ-08v2, ТМ-08 Vi, ТМ-08 Vi-2, RW-1990, RW-1990.1, RW-1990.2, TM-2004, TM-01, TM-01C, TM-01A для контактных ключей и T5557, T5577 для бесконтактных.

Могу за отдельную плату положить перезаписываемые заготовки.

Пожалуйста пишите на alex1804@mail.ru
Живу в Москве в Отрадном, работаю на м. Смоленская.
Отправка по РФ почтой или СДЭК.

edit log

klopser
20-9-2019 01:48 klopser
Одна штука за 2200 в наличии.
ноль-ноль-икс
20-9-2019 21:37 ноль-ноль-икс
Чем отличается «дорогая» версия за 2200 от версии «для более продвинутых»?

edit log

klopser
22-9-2019 19:56 klopser
Нет никакой версии для более продвинутых.
ноль-ноль-икс
24-9-2019 07:30 ноль-ноль-икс
Прибор получен, спасибо.
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дубликатор домофонных ключей (Москва+РФ) Обновлено 13-02-2019! ( 11 )