Guns.ru Talks
Частные обьявления
Участок 5.5га за 550тыс.руб! Минское шоссе 140км от МКАД

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ. Предметы СССР Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Красная икра и морепродукты.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Камины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Участок 5.5га за 550тыс.руб! Минское шоссе 140км от МКАД
Хороший1
16-2-2018 17:23 Хороший1
Минское шоссе 140км от МКАД. Смоленская область, Гагаринский район,
участок 5,5 Га(550соток). ЛПХ с/н. вблизи ж/д станции Колесники
(примерно в 5км. от г.Гагарин в котором имеется вся инфраструктура.
Магазины, банки, школы, д/сады, больницы, поликлиники, музеи, и.т.д.).
Электричество, газ, лес и круглогодичный асфальтированный подъезд по границе участка.
Цена составляет всего 550тыс.руб. за весь участок, что является уникальнейшим предложением,
т.к. цены на аналогичные объекты обычно в несколько раз выше.
Столь низкая цена обусловлена срочностью продажи и представляет собой прекрасную возможность для инвестирования.
Телефон: 8(925)740-3261, 8-901-519-3275 Собственник.
9793275@mail.ru
Возможен аргументированный торг.
Так же могу рассмотреть обмен на автомобиль, гараж, машино-место, другую недвижимость,
или иные Ваши предложения.
Енот-обормот
16-2-2018 17:29 Енот-обормот
блин, я послежу. Интересно.
VITAMIN
16-2-2018 17:34 VITAMIN
На сколько я знаю,вблизи станции Колесники лес сплошной и болота. До снт 1.5 км.
До Гагарина 10(по прямой)...
На карте обозначьте участок и выложите пожалуйста... Очень интересно...
Хороший1
16-2-2018 18:00 Хороший1
Это участок находится между ж.д. ст Колесники и н\п Ивашково. Участок это кусок поля примыкающий к лесу. Рядом с участком никаких болот НЕТ. Если Вас интересует пишите Вашу почту вышлю фото участка и все документы.
Енот-обормот
16-2-2018 18:21 Енот-обормот
как раз посередине между Колесниками и Ивашково свалка) Участок вблизи?)
Хороший1
16-2-2018 18:45 Хороший1
Енот-обормот нет не вблизи. У Вас чего то везде болота, свалки и т.д. По больше оптимизма Енот-обормот

edit log

Автомастер
16-2-2018 19:00 Автомастер
Цена полна оптимизма. Конкуренты продают СИЛЬНО дороже.
https://www.avito.ru/gagarin/z...t_dnp_147464068
VITAMIN
16-2-2018 19:24 VITAMIN
Автомастер,у конкурентов СНТ,а здесь земля под СЕЛЬХОЗ назначение. Чтоб вывести в снт- бабла надо кучу... А так- коров пасти и картофан растить...
Хороший1
16-2-2018 19:29 Хороший1
VITAMIN у меня такое же назначение как и дал Автомастер по ссылке у "конкурентов". Вы не то, что продавец в объявлении там написал посмотрели, а название раздела АВИТО!!!
Назначение Лпх ( личное подсобное хозяйство ) с\н - можно застраивать 20-30% ( прописаться нельзя это да. )
Плюс там у них ещё часть участка по ходу убита обременением в виде прохождением газовой трубы, а у меня газовая труба в нескольких метрах от участка.

edit log

DOKSTAR
16-2-2018 21:12 DOKSTAR
quote:
550тыс.руб. за весь участок, что является уникальнейшим предложением,
т.к. цены на аналогичные объекты обычно в несколько раз выше.

quote:
Так же могу рассмотреть обмен на автомобиль, гараж, машино-место, другую недвижимость,
или иные Ваши предложения.

Очень похоже на то, когда человек избавляется.
Уран нашли? Юзаный?!
Хороший1
16-2-2018 21:51 Хороший1

DOKSTAR деньги просто нужны побыстрее....
DOKSTAR
16-2-2018 22:11 DOKSTAR
quote:
Изначально написано Хороший1:

DOKSTAR деньги просто нужны побыстрее....

Смысл тогда меняться на всё подряд!?

VITAMIN
16-2-2018 22:25 VITAMIN
Хороший1,расположение участка справа от жд,по ходу из Москвы или слева?
Справа была ферма в свое время,теперь утилизатор. Конкретика по расположению участка будет?
Автомастер
16-2-2018 23:49 Автомастер
Автомобиль, гараж, машино-место это не все подряд, а более ликвидный актив, чем участок. По ликвидности считаю: валюта, рубли, машины, квартиры, готовые дома, участки с коммуникациями, пустые, паи. Как то так.
Хороший1
17-2-2018 01:44 Хороший1
DOKSTAR на всё подряд меняться Не собираюсь.
Хороший1
17-2-2018 01:56 Хороший1
VITAMIN по ходу из Москвы с право от ж.д.,
примерно В ДВУХ КМ ОТ Ж.Д. Станции.
67:03:003 02 01:0820 смотреть на карте тут http://roscadastr.com/map/moskva
Всё остальное фото\документы вышлю на почту, если Вас действительно интересует, а не для поддержания разговора....
Теперь от Вас конкретика будет ?!?