Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Стропа динамическая(рывковая) в каждый дом! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.
Автор
Тема: Продам. Стропа динамическая(рывковая) в каждый дом!
Ex_Majare
11-2-2018 14:20 Ex_Majare первое сообщение в теме:
Привет всем! Я лидер клуба и единственный организатор в своём регионе соревнований и крупных движух 4х4. Хочу поделиться опытом и разными ништяками с камрадами этого форума.

Предлагаю вниманию камрадов пару строп, призванных сберечь автомобили во время выкорчевывания из пут зла, которыми может стать: грязевая трясина, песок, снег и прочие прочие засады.

В теме вызволения авто я уже давным давно, оброс клубом 4х4 и занимаюсь организацией соревнований в регионе. По сему, могу читать лекцию о правильном внедорожном оборудовании часами. Так что долой нудятину, скажу кратко несколько преимуществ, почему именно динамические стропы сберегут авто?
1. Когда нужен рывок, чтобы вытащить автомобиль, динамическая стропа берет основную нагрузку на себя, и с помощью инерции одно авто вытаскивает другое авто.
2. Благодаря своим качествам, растягивается стропа, а не лонжероны, швы и прочие элементы, которые несут нагрузку.
3. С помощью динамики можно спокойно вытащить авто, бОльший по массе, чем у спасающего авто.
4. У динамической стропы нет узлов, которыми она может разбить стекло или помять дверь.
5. С динамикой гораздо комфортнее буксировать.

Но это краткий ликбез, если есть вопросы, с радостью отвечу.

6 тонн 9 метров - авто до 2 тонн (нива, эскудо, джимни и тп) - 1260 руб
8 тонн 9 метров - для авто массой до 2.5 тонны (подготовленные авто выше, плюс стоковые уазики, террано и тп) - 1500 руб

click for enlarge 1200 X 1200 60.2 Kb

10 тонн 9 метров - для авто массой до 3 тонн (подготовленные авто выше, Сафарь, Прадо и тп) - 1700 руб
click for enlarge 1200 X 1200 61.7 Kb

Есть стропы на 12 и 14 тонн.

Коэффициент расчета массы следующий: масса авто + 20%(эвакуация авто из грязи) = тоннаж, под который подбираете стропу. Если авто оборудован тюнингом: силовые обвесы(бамперы, пороги, багажник), лебедка, канистры, доп. запаска, хайджек и др устройства; то необходимо их учесть и добавить к массе авто для вычисления правильной массы.

Дополнительно можно приобрести мешок под стропу - 180р При покупке стропа + шаклы, мешок в подарок!
click for enlarge 400 X 300 7.0 Kb

Шаклы:
click for enlarge 960 X 640 98.6 Kb
2т - 250 руб за 1шт
3.25т - 340 руб за 1шт
4.75т - 410 руб за 1шт

Cофт-шаклы
click for enlarge 402 X 402 17.0 Kb
click for enlarge 402 X 402 46.1 Kb
click for enlarge 402 X 402 45.7 Kb
Софт-шакл PRO-4x4 6мм 420 р.
Софт-шакл PRO-4x4 8мм 550 р.
Софт-шакл PRO-4x4 9мм 600 р.
Софт-шакл PRO-4x4 10мм 800 р.
Софт-шакл PRO-4x4 12мм 1 100 р.

Лебедки 4х4
click for enlarge 844 X 563 101.8 Kb
мощностью 9500 -20500
и 12000 - 21000
Гарантия.

Якорь для лебедки из стропы.
click for enlarge 1200 X 1200 92.1 Kb
9 петель без кольев - 650
9 петель с кольями - 2680 руб

Корозащитка 350руб
click for enlarge 1200 X 1200 92.2 Kb

Возможен торг и обмен.

edit log

romires
22-2-2019 11:51 romires
Стропы, веревка и "подвязка для чулок" приехали. На вид/на ощупь - качество супер. Весной испытаем. Огромное спасибо ТС за консультацию!!! Сумки - огонь! Веревки - огонь! Если доведется ипытать - выложу фото/видео сюда.
Налетай!
Andrey69
22-2-2019 19:17 Andrey69
Ближе к лету обязательно закажу стропу для Патриота. Лебедку хочу подвесную, может подскажете в какую сторону смотреть.
SaltFish
23-2-2019 00:41 SaltFish
quote:
Изначально написано predsedatel7:

А у вас рыбка вкусная! И недорого...

Стропы и шаклы оплатил. Ждёмс...

Вот где не ожидал))) Спасибо!!!
Но как-то мне не удобно о себе, да в чужой теме. Как будто с замужней женщиной идущей под руку с мужем флиртовать пытаюсь. Робко мне.

Поддержим тему с классными штуками, стропами, и прочими нужными вещами! Автора темы поддержим, как грамотного консультанта и хорошего менеджера(от слова управлять).
Процветания теме и успехов ее создателю.
С Уважением!

Ex_Majare
24-2-2019 13:46 Ex_Majare
quote:
Изначально написано romires:
Стропы, веревка и "подвязка для чулок" приехали. На вид/на ощупь - качество супер. Весной испытаем. Огромное спасибо ТС за консультацию!!! Сумки - огонь! Веревки - огонь! Если доведется ипытать - выложу фото/видео сюда.
Налетай!

Хотел бы я взглянуть в глаза тому, кто это начал! Теперь без ухмылки мимо этих ремней не прохожу. И После вас покупатели так эти ремни и называют. Смех да и только! ))
Ex_Majare
24-2-2019 13:47 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Andrey69:
Ближе к лету обязательно закажу стропу для Патриота. Лебедку хочу подвесную, может подскажете в какую сторону смотреть.

Подвесную - в смысле переносную?
Я официальный дилер лебедок фирмы 4х4. Подойдет время, обращайтесь, все расскажу и объясню.

Ex_Majare
24-2-2019 13:48 Ex_Majare
quote:
Изначально написано SaltFish:

Вот где не ожидал))) Спасибо!!!
Но как-то мне не удобно о себе, да в чужой теме. Как будто с замужней женщиной идущей под руку с мужем флиртовать пытаюсь. Робко мне.

Поддержим тему с классными штуками, стропами, и прочими нужными вещами! Автора темы поддержим, как грамотного консультанта и хорошего менеджера(от слова управлять).
Процветания теме и успехов ее создателю.
С Уважением!

Ха ха ))) вот кстати да! Рыыыыбкаа!! )))
Но что уж вы, мы тут давно все свои - такой уж ресурс. Надо быть проще, ведь и обсудить нам есть всем что. Тему найдем общую по любому))

спасибо за очень лестные и приятные отзывы всем рад помочь и объяснить. Дай бох, чтобы мои устройства служили долго, а пригождались редко.

Andrey69
24-2-2019 14:42 Andrey69
quote:
Подвесную - в смысле переносную?

Да именно переносную, есть что предложить? Можно в РМ.
С уважением Андрей.
Ex_Majare
1-3-2019 06:28 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Andrey69:

Да именно переносную, есть что предложить? Можно в РМ.
С уважением Андрей.

Рассказал и ответил про всё в личку

Andrey69
1-3-2019 13:26 Andrey69
Спасибо!
Vlad2007
6-3-2019 22:38 Vlad2007
Посылку получил, спасибо.
Ex_Majare
10-3-2019 17:00 Ex_Majare
ребята, рад стараться! Обращайтесь
Guccio
12-3-2019 22:57 Guccio
АП, в закладки
Nosmoker
14-3-2019 11:22 Nosmoker
Приветствую! Возьму динамическую стропу 8 тонн 9 метров , софт-шаклы соответствующие под неё, мешок в придачу (если в подарок), с пересылом. Скиньте сумму к оплате и реквизиты.
Ex_Majare
27-3-2019 12:55 Ex_Majare
А всем всё отправили!
remza
27-3-2019 14:04 remza
Приветствую! Одну динамическую стропу на 2т для Нивы куплю.
Условия оплаты напишите в личку. Спасибо
remza
27-3-2019 14:09 remza
А мягкие шатлы в форме петель есть? Без наболдажника чтобы
Dr.Shooter
27-3-2019 18:37 Dr.Shooter
хорошая темка... А видео испытания якоря и строп есть? Был у меня якорь RJO, в снегу лопату профукал(под джек использовал, коромысло продал). Стропа есть , брендовый Прокомп, не раз выручал...
Ex_Majare
27-3-2019 20:03 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
хорошая темка... А видео испытания якоря и строп есть? Был у меня якорь RJO, в снегу лопату профукал(под джек использовал, коромысло продал). Стропа есть , брендовый Прокомп, не раз выручал...

да там все просто) есть рекламный, а так, чего его рекламировать? петли колышками закрепил и тянись
Dr.Shooter
27-3-2019 21:11 Dr.Shooter
ну, принцип-то понятен, насколько хорошо это работает хотелось бы позырить... Ссылочкой не поделитесь на ролик?
Ex_Majare
28-3-2019 11:29 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
ну, принцип-то понятен, насколько хорошо это работает хотелось бы позырить... Ссылочкой не поделитесь на ролик?

А ща, но не показатель совсем. На деле - лучше и практичнее
http://tp-pro.ru/magazin/folder/yakor-lebedochnyy-tplus
всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Стропа динамическая(рывковая) в каждый дом! ( 7 )