Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Стропа динамическая(рывковая) в каждый дом! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Красная икра и морепродукты.
Безлимитный интернет МТСПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Автор
Тема: Продам. Стропа динамическая(рывковая) в каждый дом!
Ouzer
16-2-2018 17:51 Ouzer
quote:
Возьму комплект: 10т.,мешок,шаклы 3,25

тоже интересует комплект. Пересыл какой возможен?
RUS NAVY
16-2-2018 19:49 RUS NAVY
В Питер в мешочке с шаклами 3,25 строп 10-ти тонный за какие деньги приедет?
Ex_Majare
17-2-2018 09:26 Ex_Majare
quote:
Изначально написано puhh:
Возьму комплект: 10т.,мешок,шаклы 3,25

Хорошо, данные для оплаты в личку скину.

quote:
Изначально написано Ouzer:

тоже интересует комплект. Пересыл какой возможен?

ТК Энергия к примеру, пойдет?

quote:
Изначально написано RUS NAVY:
В Питер в мешочке с шаклами 3,25 строп 10-ти тонный за какие деньги приедет?

2078 за весь набор: стропа + шаклы 3.25т. При покупке комплекта, подарю мешок.

edit log

Oleg15tv
17-2-2018 09:40 Oleg15tv
Добрый день. А нет видео именно этими стропами? А то купили одну, тоже сказали что динамическая, а она не работает.
danilament
17-2-2018 09:53 danilament
ап,отмечусь ,хороший ценник.
SimonF
17-2-2018 10:24 SimonF
возьму среднюю стропу и средние шаклы.
КрендельЧумачечий
17-2-2018 12:19 КрендельЧумачечий
Послежу. Камрады, отпишитесь пожалуйста по получении, как оно показало себя в эксплуатации.
oficer
17-2-2018 13:28 oficer
Скажите пожалуйста где можно отзывы почитать о стропе. Какой коэффициент растяжения? Ширина и вес 10 тонной? Петля заводская или нет?
Ex_Majare
17-2-2018 14:35 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Oleg15tv:
Добрый день. А нет видео именно этими стропами? А то купили одну, тоже сказали что динамическая, а она не работает.

https://vk.com/photo-144103435_456241495 вот фото с синей стропой.

Динамическая от статической отличается рядом признаков:
1. Пошив стропы. Нитки сшиваются специфическим способом, чтобы стропа тянулась.
2. Возможно вы слишком мощную динамику взяли, а вытаскивали авто легкий по массе, поэтому не работала.

Видео искать сейчас долго и муторно, но вот скинул группу, в ней фото и видео - все ездят на наших стропах.

Могу сделать фотоотчет и в нем показать отличия динамики о статики.

quote:
Изначально написано SimonF:
возьму среднюю стропу и средние шаклы.

я вам отписал в личку.

quote:
Изначально написано КрендельЧумачечий:
Послежу. Камрады, отпишитесь пожалуйста по получении, как оно показало себя в эксплуатации.

Спортивная группа нашего клуба. в фото увидеть можете эти стропы: https://vk.com/offroads19

quote:
Изначально написано oficer:
Скажите пожалуйста где можно отзывы почитать о стропе. Какой коэффициент растяжения? Ширина и вес 10 тонной? Петля заводская или нет?

введите в гугле "Тросы,лебедки4х4,и др внедорожка." - там будут ссылки на террано форуме на мою тему. Плюс у нас интернет-магазин, там тоже ребята оставляют отзывы, мастер4вд - называется. Коэффициент растяжения 20%, ширина 75мм, вес по-моему 2кг. Петля и стропа сшита на заводе, сверху защита из оксфорда, нитка фирменная, отличная от тех, что шьют небольшие конторы. За счет количества, мы спокойно можем снизить цену на свою продукцию. К тому же я завсегдатай этого форума и поэтому здесь во все времена торговал с вкусными ценами.
svoy26
17-2-2018 15:28 svoy26
Добрый день. 2 стропы на 8 и на 10т и шаклы 4.75 2шт
Mord
17-2-2018 15:38 Mord
Приветствую. Мне б стропу 8т + два средних шакла и мешок.
Ex_Majare
18-2-2018 07:15 Ex_Majare
Ребята, просьба ко всем, кто хочет звонить, у нас +4 к часовому поясу Мск. Учитывайте пожалуйста это! Во время ночных звонков я совсем не рад общению ))
И человек, которого я обругал - извини пожалуйста, состояние аффекта, все дела.

quote:
Изначально написано svoy26:
Добрый день. 2 стропы на 8 и на 10т и шаклы 4.75 2шт

Самого доброго дня! Отлично, все написал вам в личку.

quote:
Изначально написано Mord:
Приветствую. Мне б стропу 8т + два средних шакла и мешок.

Приветствую! в личку скинул всю инфу.
RUS NAVY
18-2-2018 10:32 RUS NAVY
Приветствую. Жду в личку условия поставки.
Oleg15tv
18-2-2018 10:38 Oleg15tv
quote:
Originally posted by Ex_Majare:

1. Пошив стропы. Нитки сшиваются специфическим способом, чтобы стропа тянулась.
2. Возможно вы слишком мощную динамику взяли, а вытаскивали авто легкий по массе, поэтому не работала.

Вытаскивали уаз подготовленный другим уазом. Трос покупали в местном специализированном магазине 4х4. Есть арбишная стропа, вот с ней все действительно хорошо.
Ex_Majare
18-2-2018 14:33 Ex_Majare
quote:
Изначально написано Oleg15tv:

Вытаскивали уаз подготовленный другим уазом. Трос покупали в местном специализированном магазине 4х4. Есть арбишная стропа, вот с ней все действительно хорошо.

Есть одна контора, которая шьет динамические стропы для нескольких брендов. Ничего плохого не буду говорить про АРБ.

Про наши стропы могу рассказать много. Недостатки, плюсы - всё. 3 года уже ездим на этих стропах, к тому же у меня целый клуб, соревнования, и иногда этим стропам достается сильно.

У меня у самого следующие веревки в багажнике:
1. удлинитель лебедки 15 метров
2. Статическая стропа для буксировки 5м
3. Динамическая стропа 9м
4. корозащитка
5. якорь для лебедки из стропы.

edit log

Ex_Majare
20-2-2018 18:56 Ex_Majare
А так мы проверяем на прочность стропу 12т

click for enlarge 1920 X 1080 274.6 Kb

edit log

Mord
21-2-2018 14:33 Mord
подниму
Ex_Majare
24-2-2018 09:14 Ex_Majare
Ну что же, вчера праздновали 23 февраля. По сему - поздравляю всех настоящих мужчин с этим праздником. Многие магазины устраивали акции и распродажи в честь этого праздника.

Я, как капитан межгалактического звездолёта, решил поздравить участников этого форума с 24 февраля - праздником 4 дня до весны.

Итак, до 26 февраля включительно скидка на все товары в моих темах 10%. Тем, кто уже сделал покупку строп - дарю скидку 10%. Ваши ники добавим в базу, и при покупке можете использовать для получения скидок.
- ? в скидки не попадают только шаклы.

Спасибо всем, что вы с нами!

Увидимся среди звезд. Ваш Кэп.

maiak3013543
24-2-2018 11:20 maiak3013543
Отписал в пм по покупке трех тросов.
Mord
1-3-2018 14:53 Mord
Герр Капитан, груз получен, потерь нет
Усё шикарствено! Наша Вам благодарность великая

Зы: Ну с с Весной Вас, пусть и календарной пока...

edit log

всего страниц: 8 : 12345678