Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам- Смартфон- Huawei P9 Lite 2/16GB- 7500 руб ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ ! 
Автор
Тема: Продам- Смартфон- Huawei P9 Lite 2/16GB- 7500 руб
vaydor
8-2-2018 19:49 vaydor
Продам свой телефончик, РСТ, в Идеале, БЕЗ дефектов.

Стекло с магазина под пленкой, + с покупки в чехле.

Куплен в марте 2017 года. на Официальном сайте Хуавей.

в комплекте -коробка, Чек, доки, наушники, кабель зарядка + родной чехол из полекарбоната.

+++ Хороший чехол SPIGEN из мягкой резины + Новое в упаковке защитное Стекло VeeGo - на экран.

Цена- 7500 руб.

Обзор телефона - http://www.ixbt.com/mobile/huawei-p9-lite.shtml

Самовывоз - м. Юго-западная.

Телефон Реально хороший по железу и ПО.

edit log

серж48
9-2-2018 02:06 серж48
Дороговато очень !!!
vaydor
9-2-2018 09:44 vaydor
quote:
Изначально написано серж48:
Дороговато очень !!!

иНиговори)) дороХо...)) ибо несЯоми))

а по существу... я всегда офигивал от подобных изречений... почти год назад он стоил 15... есть чек.. и поверьте тогда как и сейчас я НЕ сомневаюсь что по ттх, качеству и по он Стоит своих денег))

я дочке купил самс J1 за 5000... только потому что экран там 4,5... лопата ей не нужна, а так отдал бы свой.

серж48
9-2-2018 10:48 серж48
В качестве Апа : аккум. слабоват,оперативки маловато да и проц.очень средненький,про камеры вообще молчу,а про сайоми вы зря так ,за эти деньги ,все ттх получше будут!!!
vaydor
9-2-2018 11:16 vaydor
quote:
В качестве Апа : аккум. слабоват,оперативки маловато да и проц.очень средненький,про камеры вообще молчу,а про сайоми вы зря так ,за эти деньги ,все ттх получше будут!!!

Уважаемый... почитайте ixbt 4pda/// И ПРОЧИЕ оБЗОРЫ, телефон на редкость и камера и аккум Хорошие, и по тестам и по моим ощущениям,

а вот по вашей реакции на сЯоми луДше...))) я понял что вам нравится)

про оперативку вообще Улыбнуло)) так пишут тогда когда придраться нечему, 2 гига мне за глаза и Без фризов все летает)

яж не принуждаю.. как говорили в молодости.... кто панкует тот поймет))

с вероятностью 90% еще через год я его продам за 5...) мне не горит Очень доволен телефоном.. и демпинговать не буду)) так-же у сына был Асус зенфон 3 с большим аккумом.... сын ПЛЕВАЛСЯ...спустя 2 мес... и камера и экран и глючный... кароче кал)

Хорошего дня)

edit log

серж48
10-2-2018 07:36 серж48
Так чтоб не ждать год отдайте за пять сейчас ......!
mikeab78
10-2-2018 09:02 mikeab78
Отличный смартфон! Был такой... Типа апа!
vaydor
10-2-2018 09:48 vaydor
quote:
Так чтоб не ждать год отдайте за пять сейчас ......!

Заходим на авИту... и ищем за 5000...

vaydor
10-2-2018 10:46 vaydor
quote:
Изначально написано mikeab78:
Отличный смартфон! Был такой... Типа апа!

Cпасибо за ап! И приятно что у вас то -же хорошее мнение об этом телефоне)

что купили на замену если не секрет?

mikeab78
10-2-2018 11:17 mikeab78
quote:
Originally posted by vaydor:

что купили на замену если не секрет?

Не секрет - Самсунг А3 2017. Меня устраивало в Хуявее все, но размер был великоват, так и не привык к нему - за рулем с лопатой тяжело было...
vaydor
10-2-2018 15:51 vaydor
quote:

Не секрет - Самсунг А3 2017. Меня устраивало в Хуявее все, но размер был великоват, так и не привык к нему - за рулем с лопатой тяжело было...

То что устраивает все.. это факт)) это мой 2ой хуавей за 3 года... ниодного глюка и тд...

тоесть экран с 5,2 на 4,7 поменяли)) по мне 5,2 комфортный.. а вот 5,5 и выше... нет)))

mikeab78
11-2-2018 19:26 mikeab78
^
vaydor
12-2-2018 13:51 vaydor
quote:
^

Спасибо за ап)

vaydor
14-2-2018 21:40 vaydor
Цена- 7500 руб
Norkoz
14-2-2018 22:05 Norkoz
Покупал у Андрея хонор 5х, пашет как сумасшедший у жены уже год. Теме ап, продавца рекомендую. Аппарат тоже зачётный.
denis wild
15-2-2018 09:56 denis wild
Добрый день! Телефон под две симки? Если да то в резерв прошу.
vaydor
15-2-2018 12:01 vaydor
quote:
Изначально написано Norkoz:
Покупал у Андрея хонор 5х, пашет как сумасшедший у жены уже год. Теме ап, продавца рекомендую. Аппарат тоже зачётный.

Приветствую!))

Только сегодня о вас вспоминал)) Знаю что хуавей ваш и мой Надежные машинки, Рад что у вас все хорошо и спасибо за ап!))

vaydor
15-2-2018 12:02 vaydor
quote:
Изначально написано denis wild:
Добрый день! Телефон под две симки? Если да то в резерв прошу.

Добрый день) в любом обзоре сказано про две - SIM-карты: Nano-SIM (2 шт.)

Или 1 + карта памяти или 2 симки.

denis wild
15-2-2018 12:13 denis wild
Ок. просто уточнил, потому что ищу именно двухсимочник. Сегодня вечером можно забрать или завтра?
vaydor
15-2-2018 13:45 vaydor
quote:
Изначально написано denis wild:
Ок. просто уточнил, потому что ищу именно двухсимочник. Сегодня вечером можно забрать или завтра?

Звоните обсудим)

edit log

всего страниц: 2 :  1  2