Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу помощи в ремонте стиралки (Мск)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. Владикавказ
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.  
Автор
Тема: Ищу помощи в ремонте стиралки (Мск)
ANV8
8-2-2018 18:46 ANV8
Всем доброго времени!
Возникла необходимость в ремонте стиралки, точнее диагностика и перепрошивка платы.
Если есть кто специалист, помогите
Karma 72
8-2-2018 18:50 Karma 72
Профи.ру
KAPMA
9-2-2018 13:40 KAPMA
Что за стиралка , и какая проблемам.
Может без пере прошивки вылечить можно.
RiproLord
9-2-2018 15:14 RiproLord
Приходил ко мне вроде очень знающий человек ремонтировать Кайзер. Искал запчасти сам, не обламывался. Телефон могу найти.
ANV8
9-2-2018 18:11 ANV8
Стиралка AEG
Стирает-стирает и зависает где-то на полпрограммы
М0М
9-2-2018 19:07 М0М
quote:
Изначально написано ANV8:
Стиралка AEG
Стирает-стирает и зависает где-то на полпрограммы

судя по времени, которое стиралки тратят на постирку носков или рубахи - ваша просто эволюционировала. Это она не зависает, а показывает, что рубаха уже чистая.

Пасека
9-2-2018 19:44 Пасека
quote:
Originally posted by ANV8:

диагностика и перепрошивка платы.

Была фирма на ул. генерала белова д. 43 к 2, на 2 этаже, м. домодедовская, я там перепрошивал плату года 2 назад.
KAPMA
9-2-2018 20:12 KAPMA
Если при этом, в баке вода , то это в 90 процентах "косточки" от женского бюстгальтера перед помпой
ANV8
9-2-2018 20:22 ANV8
Там ничего нет, насос исправен, все чисто
Пасека
9-2-2018 22:44 Пасека
Сначала посмотрите на диагностику - если она в машине есть - как моргают светодиоды, там может быть несколько причин остановки программы - от пробоя на массу электронагревателя до срабатывания какого нибудь датчика уровня воды или типа такого. Надо убедится что точно программатор глючит а не датчики. Иначе его можно будет перепрошивать регулярно. Потому что у сервисов есть только перепрошивка а не диагностика неисправности самого блока программатора. И программатор мог слететь только от скачка напряжения - стало быть у вас могло что то с проводкой случится - мог отвалиться в щитке 0 и пойти повышенное напряжение на питание блока. Так что сначала убедитесь в том что у вас напряжение в розетке стабильное а потом уже ремонтируйте и прошивайте программатор. Т.е сначала звонить машину на утечку фазы на ноль (пробой нагревателя), потом сеть питания на повышенное напряжение и потом уже всё остальное.
fadeev
9-2-2018 23:23 fadeev
Снесет Модер - исправьте название - Куплю услугу по ремонту стир.машинки. А то некому будет подсказывать.
BIZON99
10-2-2018 00:34 BIZON99
прошу прощения за флуд,но на правах АПА присоединюсь к вопросу..
я в неспешном поиске двух одинаковых нерж барабанов для АРТ объекта подойдёт любое БУ без деформации,желательно ближнее ЮВАО,насколько я понимаю нужно ехать во вторчермет с тамошними бизнесменами общаться,а мне к ним очень не хочется...может кто знает что посоветовать..?
с уважением