Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги в Мск: видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКрасная икра и морепродукты.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Услуги в Мск: видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация
videosecs
5-1-2018 19:24 videosecs
Видеонаблюдение, домофоны, электронные замки и пожарно-охранная сигнализация(лицензия есть)
Москва и область. По договорённости - ближайшие области при наличии большого заказа.

консультации, подбор оборудования, монтаж. Бесплатная смета и подбор оборудования на месте!

-дистанционное видеонаблюдение.
-домофоны, в т.ч. видеодомофоны с записью событий и дополнительной камерой
-локальные сети,
-Электронные замки и "невидимки" для квартиры, офиса, тамбура, подъезда. СКУД
-Дистанционное управление котлом отопления и вентиляции (умный дом)
-Шлагбаумы, автоматика ворот.
-Усиление сотовой связи и мобильного интернета - репитеры.

Я инженер по видеонаблюдению и охранно-пожарной сигнализации, стаж 15 лет.
Подберу, смонтирую и настрою надёжные, проверенные, совместимые комплекты оборудования для дома, дачи, квартиры, офиса.

Наблюдение за дачей,квартирой, за машиной во дворе, лифтом, подъездом, детьми, персоналом (няни, сиделки, уборщицы, строители), контроль входной двери.

В отличии от дешёвых игрушек, всё будет работать надёжно и правильно.
СМС Оповещения приходят на телефон и можно дистанционно на смартфоне или компе, смотреть все камеры онлайн или запись предыдущих событий - движения в кадре (при наличии интернет соединения) Работает при любой погоде, от минус 50 и до 50 градусов.

Без подключения интернета можно смотреть запись событий находясь рядом с оборудованием. Интернет нужен только для дистанционного наблюдения.

Возможна безналичная оплата и работа от имени фирмы (будет дороже)

Продемонстрирую работу готовых систем.

Самый частый вопрос " Сколько стоит? "

Я закупаю оборудование для клиентов по мелкооптовым ценам. Купить самостоятельно по таким низким ценам в розницу просто невозможно. Если у вас уже есть оборудование, то могу настроить.

Бесплатный первый выезд для предварительной консультации на месте, составлении сметы и подбору необходимого оборудования. БЕЗ выходных, могу вечером. При необходимости, выполню ремонт, апгрейд и обслуживание моих комплектов.
Минимальный объём - от видеодомофона.
самый простой вариант видеодомофона на квартирную дверь от 6 тыс.руб и от 2500 его установка.

videosecs@yandex.ru
+79163029443 Павел

----------
Профессиональное видеонаблюдение и охранно-пожарные сигнализации +79163029443 videosecs@yandex.ru

edit log

Kalina
6-1-2018 10:00 Kalina
Здравствуйте. Есть сайт с работами и цены?
videosecs
6-1-2018 22:52 videosecs
quote:
Изначально написано Kalina:
Здравствуйте. Есть сайт с работами и цены?

Сайт в процессе создания. Буду публиковать различные варианты смет для разных объектов для понимания ценовой политики.

Оборудованием не торгую. Сам закупаю его под мои проекты у проверенных поставщиков с гарантией и тех. сопровождением. Мой хлеб - создание проектов и монтаж.

videosecs
6-1-2018 22:53 videosecs
quote:
Изначально написано oberon.33:
Доброго. Есть вопрос в Л.С.

Подготовлены различные варианты смет. Отправил на почту.

P.S. СТОИМОСТЬ и пример смет есть ниже в теме.

edit log

Andy54
6-1-2018 23:21 Andy54
Отмечусь, чтобы тема не пропала.
Возможно летом на даче надо будет наблюдение сделать :-)
Oxigen33
6-1-2018 23:48 Oxigen33
Послежу, есть необходимость
moon33
7-1-2018 01:01 moon33
Отмечусь.
holod-master-msk
7-1-2018 11:23 holod-master-msk
С Павлом знаком, рекомендую как надёжного и знающего человека!

----------
Установка и продажа кондиционеров в МСК 8-929-659-59-51 Инженер

Арчер
8-1-2018 11:02 Арчер
Надо.
videosecs
8-1-2018 14:50 videosecs
quote:
Изначально написано Арчер:
Надо.

Звоните, пишите, приеду на консультацию, как только смогу.

Небольшие объёмы делаю сам с напарником. Если работы много, есть помощники-монтажники. Сделаем быстро.

+79163029443 videosecs@yandex.ru

До начала моих работ, рекомендую заранее решить проблему с интернетом. Нужен хороший быстрый канал. В Москве можно использовать кабельные каналы. За городом можно использовать спутниковый интернет от Триколор или роутеры 4G . Желательно заранее выбрать оператора с хорошей скоростью в вашем районе и найти место для роутера, где приём наиболее эффективен. Показатель хорошего приёма - хороший стабильный просмотр через интернет ТВ программ на смартфоне или компе.

Без подключения интернета можно смотреть запись событий только находясь рядом с оборудованием. Интернет нужен только для дистанционного наблюдения.

edit log

Allit
8-1-2018 14:52 Allit
Написал в рм.
videosecs
8-1-2018 16:18 videosecs
quote:
Изначально написано Allit:
Написал в рм.

Жду от желающих на почту videosecs@yandex.ru
размер, план и фото дома (что есть).
Ваши пожелания по количеству камер, мест установки и номер телефона для уточнения по ходу дела.

edit log

may_be11
11-1-2018 00:02 may_be11
По описанию не очень понятно, вы работаете только с определенным производителем? Только дистанционное, через сервис ivideon?
videosecs
11-1-2018 10:17 videosecs
quote:
Изначально написано may_be11:
По описанию не очень понятно, вы работаете только с определенным производителем? Только дистанционное, через сервис ivideon?

1 Производитель может быть разный, но есть надёжные варианты, которые чаще всего использую. Самостоятельная покупка оборудования не приветствуется, но возможна. Если уже что то куплено, можно попробовать наладить, но без гарантии.

2сНет, не только дистанционное.

3 сервис ivideon тут вообще ни при чём. Там просто красивая картинка для демонстрации.

may_be11
11-1-2018 14:40 may_be11
Объясню. Мы в принципе тоже иногда занимаемся системами видеонаблюдения, но обычно либо попутно, либо по сильной нужде. Оборудование закупаем чаще в dssl, хиквижн, активкам... в общем не самое плохое я считаю. На крупных объектах ставим полноценный видеосерверы и ПО, как правило Trassir. Бывает и "пожарка", которую мы в принципе вообще не делам ввиду отсутствия лицензии, да и не наш профиль вроде как. Ее отдаем в субподряд обычно.Так вот если есть интерес, то чисто теоретически, могли бы так или иначе посотрудничать

edit log

videosecs
11-1-2018 15:17 videosecs
quote:
Изначально написано may_be11:
Объясню. Мы в принципе тоже иногда занимаемся системами видеонаблюдения, но обычно либо попутно, либо по сильной нужде. Оборудование закупаем чаще в dssl, хиквижн, активкам... в общем не самое плохое я считаю. На крупных объектах ставим полноценный видеосерверы и ПО, как правило Trassir. Бывает и подарка, которую мы в принципе вообще не делам ввиду отсутствия лицензии, да и не наш профиль вроде как. Ее отдаем в субподряд обычно.Так вот если есть интерес, то чисто теоретически, могли бы так или иначе посотрудничать

Интерес есть, но всё зависит от оплаты. Иногда посредники и начальники хотят забрать себе львиную долю прибыли, а монтажникам бросить кость обгладывать. Так не интересно. Аналогично работать с тендерами, где надо ужаться до нельзя.
Будет что то конкретное и интересное, пишите рассмотрю.

ПРИМЕР СТОИМОСТИ РАБОТ И ОБОРУДОВАНИЯ

Комплект для лифта - защита от вандалов

Видеокамера миниатюрная 4560,00р.
Видеорегистратор 4023,60р
Жесткий диск (HDD 3488,40р
Блок питания стабилизированный 652,80р
Wi-Fi роутер 2256,00р
Монтажный комплект, расходные материалы 2400,00р.
Монтажные работы, настройка 12000,00р
----------

Смета на дистанционное видеонаблюдение частного дома с домофоном на калитке.
Интернет соединение предоставляет заказчик
Используется кабельное соединение между камерами и регистратором из за ненадёжности WIFi соединения

смета на оборудование:

Видеорегистратор AHD 4-канальный - 6613,20р.
Жесткий диск (HDD); SATA-III; 1000 ГБ -3706,80р.
Видеокамера мультиформатная купольная - 710,00р.
Видеокамера мультиформатная корпусная антивандальная 4320,00р.*3шт.=12960,00р.
Распределительная коробка 120,00р. шт.*4шт =480,00р.
Разъем питания вилка 19,20р.*4шт=76,80р.
Разъем под коаксиальный кабель вилка 22,80р.*4шт=91,20р.
BNC универсальный (штекер) 39,60р.*4шт=158,40р.
Блок питания стабилизированный, ток 2А 887,60р.
Кабель комбинированный для систем видеонаблюдения 20,40р.*100м.=2040,00р.
Труба гофрированная чёрная 9,60р.*150метров=1 440,00р.
Крепление для труб ПВХ (100 шт упаковка) 69,60р.
Монитор видеодомофона цветной 4615,20р.
Вызывная видеопанель видеодомофона, накладная 2106,00р.
Кабель 'витая пара' 16,80р.*50метров= 840,00р.
Монтажный комплект 1500,00р.

ИТОГО по оборудованию 40294,80р.

Смета на монтаж оборудования:

Монтаж видеокамеры внутренней 1000,00р.
Монтаж видеокамеры уличной 2000,00*3шт=6000,00р.
Монтаж распределительной коробки 150,00р.*4шт = 600,00р.
Монтаж разъёма 50,00р * шт.12 = 600,00р.
Монтаж блока питания 750,00р.
Монтаж монитора домофона 500,00р.
Монтаж вызывной панели 1000,00р.
Монтаж гофры 40,00р * 150 метров = 6000,00р.
Протяжка кабеля 30,00р. * 150 метров = 4500,00р.
Настройка, пусконаладка 3000,00р.
Итого по работам 23950,00р.
Транспортные расходы 2000
Итого по работам 23 950,00р.

Общая стоимость 66244,80р.
----------

Для квартиры на 2 камеры.

Видеокамера мультиформатная купольная - 2 шт
Видеорегистратор мультиформатный 4-канальный
Жесткий диск (HDD); SATA-III; 500 ГБ
Расходные материалы, кабели.
Монтаж

Стоимость: оборудование 13 634,41р. + монтаж 9 740,00р.
Итого 23374,41р.

CHOPK
11-1-2018 17:21 CHOPK
Алиэкспресс нервно курит...
videosecs
11-1-2018 21:26 videosecs
quote:
Изначально написано CHOPK:
Алиэкспресс нервно курит...

Оборудование закупается по мелкооптовым ценам у проверенных поставщиков. Это совсем недорого для такого качества. Мой заработок - монтаж.

Горобец
11-1-2018 22:54 Горобец
было бы интересно прикинуть стоимость комплекта камер на вход в подъезд и на три лифта. ориентировочно 10-12 камер. с интернетом только засада у нас, его по сути нет. есть тока один провайдер, адово дорогой и лагающий, но давший на лапу в УК и потому пока единственный.
may_be11
12-1-2018 00:14 may_be11
quote:
Изначально написано videosecs:

Интерес есть, но всё зависит от оплаты. Иногда посредники и начальники хотят забрать себе львиную долю прибыли, а монтажникам бросить кость обгладывать. Так не интересно. Аналогично работать с тендерами, где надо ужаться до нельзя.
Будет что то конкретное и интересное, пишите рассмотрю.

ПРИМЕР СТОИМОСТИ РАБОТ И ОБОРУДОВАНИЯ

Комплект для лифта - защита от вандалов

Видеокамера миниатюрная 4560,00р.
Видеорегистратор 4023,60р
Жесткий диск (HDD 3488,40р
Блок питания стабилизированный 652,80р
Wi-Fi роутер 2256,00р
Монтажный комплект, расходные материалы 2400,00р.
Монтажные работы, настройка 12000,00р

Вас понял. Буду иметь ввиду

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги в Мск: видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация ( 1 )