Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам выгодные тарифы Билайн по лучшим ценам ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказАрахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва  
Автор
Тема: Продам выгодные тарифы Билайн по лучшим ценам
Димон46
2-2-2018 22:11 Димон46
Что требуется для перехода? Симкарта на меня, регион.
GreatFish
2-2-2018 23:06 GreatFish
quote:
Изначально написано Dain76:
GreatFish здравствуйте,все наши тарифы Московского региона,но почти все работают по РФ,как минуты ,так и интернет.Обычно те клиенты кто живет в регионах,либо используют,покупают Московские сим карты и мы с ними работаем.Или через наших коллег(данные мы даем) переводятся на региональный постоплатный тариф вначале,а потом за работу беремся мы.

Спасибо за ответ. Подробности в лс спросил.

Dain76
3-2-2018 01:12 Dain76
GreatFish,ответил.
Tarakan2000
9-2-2018 02:44 Tarakan2000
Стал обладателем безлимитного интернета.
Неплохая скорость даже в Переделкино.

Подключили 2 дня, считаю очень быстро.

Рекомендую, радует что продавец всегда на связи и быстро
отвечает на все возникшие вопросы.

Спасибо Dain76, скоро опять обращусь!!!

Dain76
9-2-2018 03:16 Dain76
Tarakan2000,спасибо Вам.Всегда рады.)
Zabuza
10-2-2018 13:36 Zabuza
Добрый день . Как у вас с подключением ? Сколько ждать если ч что то выберу сегодня.
Zabuza
10-2-2018 13:37 Zabuza
Какие нибудь акции в ближайшее время будут ?

----------
Люди поймут за что мы
боремся, если сами
зададутся этим вопросом .

Dain76
10-2-2018 17:18 Dain76
quote:
Изначально написано Zabuza:
Добрый день . Как у вас с подключением ? Сколько ждать если ч что то выберу сегодня.

Zabuza здравствуйте,сроки подключений у нас от 1 дня до 1 месяца.

Dain76
10-2-2018 17:22 Dain76
quote:
Какие нибудь акции в ближайшее время будут ?

У нас пока действует акция, по которой при подключении двух номеров сразу, делаем скидку 200 р. на каждый номер.

Zabuza
10-2-2018 19:29 Zabuza
Извините за настойчивость , но это важно вот в среднем какое время подключение занимает , это очень важно , я много номеров перевести хочу.

----------
Люди поймут за что мы
боремся, если сами
зададутся этим вопросом .

Dain76
11-2-2018 00:08 Dain76
quote:
Извините за настойчивость , но это важно вот в среднем какое время подключение занимает , это очень важно , я много номеров перевести хочу.

В среднем неделя-две,но бывает и за день и за три ,все зависит от менеджера и его занятости.

Zabuza
11-2-2018 16:05 Zabuza
Прозвонил , продавца , закинул деньги , ждём результат .

----------
Люди поймут за что мы ;BR;боремся, если сами ;BR;зададутся этим вопросом .;BR;

Zabuza
15-2-2018 23:46 Zabuza
Высокий профессионализм , продавец не фейк, очень переживал ☺

----------
Люди поймут за что мы ;BR;боремся, если сами ;BR;зададутся этим вопросом .;BR;

Dain76
16-2-2018 07:42 Dain76
Zabuza,спасибо Вам.Были рады Вам помочь.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5