Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Красная икра и морепродукты.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве
Nagant
6-1-2018 03:30 Nagant
quote:
Originally posted by нотнА:

как опытный стартапер могу с уверенностью сказать - фиговая идея ))))

не то слово...фрилансеры, страдающие перфекционизмом

edit log

Владимир 150РУС
6-1-2018 16:59 Владимир 150РУС
quote:
Изначально написано ihti:
живу в забайкальском крае, часто возникает необходимость забрать купить нужное мне, а как не обратишься к комрадам, вечно некогда, считаю, для меня -полезная штука.

Именно на такие случаи и нужна такая услуга, достаточно не большие объемы, фирму не прокормить, но на хлеб должно будет хватить.

Nakcha1969
8-1-2018 19:19 Nakcha1969
quote:
Originally posted by Владимир 150РУС:

живу в забайкальском крае, часто возникает необходимость забрать купить нужное мне, а как не обратишься к комрадам, вечно некогда, считаю, для меня -полезная штука.

Здравия!
За ту же штуку..вы официально получите чек и тд....( хоть какие то гарантии ..)
а тут что?
Какие гарантии от человека собирающего на хлеб???
То есть трудиться не хочет.... ..и тд..
А на счет комрадов.. ...пОВТОРЮСЬ...Тут такие иега ветераны такое кидалово устраивали... ..
Полистай как один мегажмега людям адвокатские услуги оказывал...
там на сотни штук..,
а ты говоришь...
Дурь все это..
Доверие имеет место быть -- когда оно подкрепленно не только словами а МНОГОЛЕТНИМ авторитетом, отзывами, подтвержденными и предъявленными..
и на крайняк контору всегда можно додушить и через суд..
нотнА
10-1-2018 02:40 нотнА
quote:
Изначально написано Nagant:

не то слово...фрилансеры, страдающие перфекционизмом

sizz
11-1-2018 00:10 sizz
См. PM
Pandemonicus
16-1-2018 23:41 Pandemonicus
sizz,
трек-номер добавлен в ваш личный кабинет) обращайтесь еще.

остальным отвечу позже.

Alexandr lav
20-1-2018 16:03 Alexandr lav
Интересная тема!
sizz
22-1-2018 08:46 sizz
Воспользовался этим предложением и остался доволен . В двух словах о сделке : дешевое предложение на авито , нужно было срочно проверить работоспособность , оплатить , и переслать мне . С этой задачей , после перевода мной денег , Посылатор справился на отлично . Все было сделано быстро , при проверке поддерживалась связь , учитывались мои пожелания . На сайте все информативно .
ЗЫ . Про доверие : всегда должно быть начало т.е. первый шаг .
Pandemonicus
24-1-2018 17:31 Pandemonicus
sizz,
Спасибо, обращайтесь)
Задача необычная была, интересно было решить. Побольше бы таких кейсов.

edit log

коп
13-2-2018 01:03 коп
Хотел бы разьяснения по услуге,если возможно:
Я решил обменяться лотами. Принципиальное согласие у обеих сторон имеется,однако другая сторона и я хотим обезопасить себя от взаимной недобросовестности.
Как это сделать посредством вашей компании? Обмен:он в Краснодаре (Iphone 6), я в Москве (Apple watch). Соответственно осмотреть его посылку на предмет оригинальности и внешнего вида и мою здесь в том же ключе.В случае положительного сценария и обоюдном одобрении,соответственно благополучно переместить их адресатам.
Pandemonicus
14-2-2018 15:20 Pandemonicus
День добрый,
Увы, чудес, как известно, не бывает. Осмотреть его посылку там мы не сможем - магистральные партнеры в других городах не предоставляют подобной услуги. Курьер может приехать и забрать у него товар - но проверять этот товар и досматривать - курьер не уполномочен. Ну покажут ему там айфон - ну положат при нем в посылку. А может это и не айфон вовсе будет, а китайская копия. И т.п. вещи.
Единственный вариант !осмысленной! проверки товара - это находить и задействовать агента в Краснодаре, чтобы человек ехал, проверял, предоставлял отчет и т.п. вещи - а это обычно стоит от нескольких тысяч рублей и финансового смысла не имеет (кроме очень дорогих или ценных заказов).
Так что пока товар физически не прибудет к нам на склад - сказать что-либо о подлинности\качестве товара (и, соответственно, проверить его) не представляется физически возможным.
Для Москвы - подобный вариант возможен. Вы можете предложить "товарищу" воспользоваться нашим сервисом с услугой проверки техники и фотосверки (он увидит свой товар перед отправкой в его город).
Либо можете предложить ему вариант гаранта: наш сервис заморозит стоимость товара на ваших счетах и вы не получите деньги до тех пор, пока получатель этого не разрешит\пока не выполнится одно из условий сделки, оговоренное сторонами.
коп
14-2-2018 15:58 коп
Понял,спасибо за подробные разъяснения!
saracon
14-2-2018 16:15 saracon
Здравствуйте Дмитрий сделал запрос через сайт, повторю здесь. Сколько будет стоить услуги курьера. Сходить в магазин Спортмастер Мытищи выкупить лыжи и отвезти их в Химки?
Pandemonicus
16-2-2018 21:39 Pandemonicus
День добрый,
Посещение курьером одного адреса - 350 руб.
Доплата за выезд за мкад - 30р \ километр.
Вознаграждение посылатора - 300р
Voron65
25-2-2018 20:56 Voron65
Здравствуйте.
С праздником!
Интересует вопрос, сколько будет стоить услуга забрать и отправить этот товар у продавца с Авито.
Продавец встречается в метро, оплата при получении товара.
Pandemonicus
1-3-2018 17:00 Pandemonicus
День добрый,
В принципе, все то же самое.
Посещение курьером одного адреса - 350 руб.
Услуга выкупа - 50р
Вознаграждение посылатора - 300р
Дополнительно - если не согласовано с продавцом - еще по мелочи услуги вроде дозвона и согласования за 20р.
Flammel Crouly
30-8-2018 21:24 Flammel Crouly
Оставлю свой отзыв: живу в Крыму, санкции и все такое..
Понадобились мне редкие страйкбольные запчасти.. в РФ нет, только в Гонконге на офиц. сайте Классик Арми..
перерыл всю Ганзу - нашел нескольких "доставателей" которые могут привезти что угодно, откуда угодно.. написал одному, второму.. и тишина.. и тут натыкаюсь на тему Посылатора, написал - ответили тут же.. указал что нужно купить, заплатил и стал ждать. Через 3 недели - пишут посылка пришла. Все заказанное уже дома, сегодня как раз закончил установку..
Так что молодец Посылатор, приятно было иметь дело!

edit log

Pandemonicus
24-9-2018 17:59 Pandemonicus
Flammel Crouly, обращайтесь еще)
f i n i u s
28-2-2019 20:05 f i n i u s
Благодарю за помощь, терпение и индивидуальный подход! Все в лучшем виде! Нашел продавца на авито, но он на отрез не хотел включать авито доставку, а по другому там покупать опасно). По недопонимаю с продавцем пришлось два раза ездить на встречу, но все в итоге закончилось хорошо. Цены вполне гуманные. Крайне рекомендую! Жаль сдэк подвел, немного опоздал подарок.

edit log

НАГлазник
6-5-2019 14:24 НАГлазник
Добрый день, подскажите пожалуйста,нужно преобрести товар, а организация работает только с юрлицами, и счёт может выставить только для юрлица. Возможно ли как то решить данную ситуацию через вас?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве ( 5 )