Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Кольца из серебряных монет. На заказ и в наличии. Акция! ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...13141516171819
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Услуги. Кольца из серебряных монет. На заказ и в наличии. Акция!
Elusive
5-12-2017 23:48 Elusive первое сообщение в теме:
Доброго времени суток всем зашедшим!
Предлагаю вашему вниманию необычные изделия из серебряных монет, которые могут стать отличным подарком как себе, так и своим друзьям, близким.
Ручная работа! Вещь очень индивидуальная, шанс встретить такое же кольцо как у Вас будет стремиться к нулю.

В теме представлены примеры моих работ.
Стоимость работы без учёта стоимости монеты зависит от её диаметра и желаемого размера кольца.
Из монет до 27 мм - 2000 руб.
Монеты 28-30 мм - 2500 руб.
Из экземпляров 31-34 мм - 3000 руб.
Работа из монет более 34 мм и из совсем редких экземпляров обсуждается индивидуально.

В основном, так как вкусы и предпочтения у всех разные, я добываю монету на аукционе под конкретного заказчика.
Но кольца на мой вкус есть практически всегда + периодически приобретаю новые интересные монеты для пополнения разнообразия, дабы помочь потенциальным заказчикам с выбором.
Если ничего не приглянулось, то пишите мне в личку или на почту, постараюсь подобрать что-то индивидуально.

Заказы лучше направлять на почту:
E1u5ive88@yandex. ru

Отправляю Почтой России 1 классом, либо СДЭК по договоренности. За их работу ответственности не несу.

Объявляю о начале акции! До конца лета 2019 пересыл изделий Почтой России заказчикам за мой счёт.

edit log

oleGUNS.su
24-12-2018 19:52 oleGUNS.su
quote:
Изначально написано Elusive:

Ооо, спасибо за отзыв и шикарные фото

Старалси!

oleGUNS.su
7-1-2019 19:35 oleGUNS.su
Написал в P.M.
комендант75
9-1-2019 19:10 комендант75
quote:
Изначально написано Elusive:

))Да, нумизматы , как минимум, крайне недовольны моей деятельностью))

Форум оружейный.поэтому для нумизматов Ваша деятельность сравнима с тем,если бы Вы в стволах редких коллекционных ружей дырочки сверлили и как дудочки продавали.
Serge Ant
15-1-2019 16:24 Serge Ant
Дудочку я бы купил.
StruKK
17-1-2019 18:19 StruKK
Доброго времени!
Мастер, каково Ваше мнение - "Тевтон" на 18 цилиндром как будет смотреться? Каков будет по ширине? Цене?
Elusive
17-1-2019 23:18 Elusive
quote:
Изначально написано StruKK:
Доброго времени!
Мастер, каково Ваше мнение - "Тевтон" на 18 цилиндром как будет смотреться? Каков будет по ширине? Цене?

Доброго! В личку ответил.

zaburnik
18-1-2019 10:13 zaburnik
Приветствую, теме ап, монета 600 пробы наверное быстро почернеет?

edit log

Elusive
18-1-2019 11:12 Elusive
quote:
Изначально написано zaburnik:
Приветствую, теме ап, монета 600 пробы наверное быстро почернеет?

Доброго утра. Нет, нормальный цвет сохраняет в течение 1-1.5 лет лично у меня...Потом чуть темнеет, я кольцо легонечко полирую мягкой тканью и как новое))

StruKK
18-1-2019 12:22 StruKK
У меня кольцо зимой отлично полируется естественным путем, ибо перчатки
sidor56
18-1-2019 18:32 sidor56
Как в музее побывал очень оригинально, может пригодится. АП.
Elusive
31-1-2019 20:01 Elusive
Комрады, побалуйте своих половинок необычными подарками к 14 февраля!
ivan i
31-1-2019 21:41 ivan i
Апчик. Надо подумать над заказом...
oleGUNS.su
2-2-2019 09:43 oleGUNS.su
Доброго!посыль благополучно забрал,супер!
Подробный отчёт,как и в прошлый раз позже.спасибо!
Elusive
2-2-2019 11:07 Elusive
quote:
Изначально написано oleGUNS.su:
Доброго!посыль благополучно забрал,супер!
Подробный отчёт,как и в прошлый раз позже.спасибо!

Я рад, что Вам понравилось!

Ly3ga
3-2-2019 07:54 Ly3ga
у супруги ДР скоро,вот думаю заказать может чего,любит она монетки искать старинные
Elusive
3-2-2019 09:11 Elusive
quote:
Изначально написано Ly3ga:
у супруги ДР скоро,вот думаю заказать может чего,любит она монетки искать старинные

Раз ещё и монетки любит, то прям сам случай велел))

StruKK
3-2-2019 16:49 StruKK
Ура! Несмотря на выкрутасы Почты России (до последнего момента не знал куда прибудет посылка, в результате прибыла куда надо), кольцо у меня. Спасибо мастеру!
click for enlarge 1417 X 913  50.9 Kb
Elusive
3-2-2019 17:57 Elusive
quote:
Изначально написано StruKK:
Ура! Несмотря на выкрутасы Почты России (до последнего момента не знал куда прибудет посылка, в результате прибыла куда надо), кольцо у меня. Спасибо мастеру!

Спасибо за отзыв! Приятного Вам пользования!

oleGUNS.su
5-2-2019 19:47 oleGUNS.su
Всё "по лупой рассмотрел",всё здорово!по размеру,на палец засело хорошо.
click for enlarge 800 X 800 89.4 Kb
click for enlarge 800 X 800 83.8 Kb

edit log

Elusive
5-2-2019 20:10 Elusive
quote:
Изначально написано oleGUNS.su:
Всё "по лупой рассмотрел",всё здорово!по размеру,на палец засело хорошо.

Красивые фото. Спасибо за отзыв!

всего страниц: 19 : 123...13141516171819

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Кольца из серебряных монет. На заказ и в наличии. Акция! ( 16 )