Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю нерка подкопченая, краб камчатский и стригун ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены. Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Составление договоров.
Продам (ещё снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказКрасная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продаю нерка подкопченая, краб камчатский и стригун
lychistii
5-12-2017 14:51 lychistii
а ну как вверх!!!
Arbat
5-12-2017 18:46 Arbat
quote:
Originally posted by lychistii:

а ну как вверх!!!

Спасибо!
гарик62
6-12-2017 02:25 гарик62
Хочу КРАБА.
Agro-gamo
6-12-2017 07:36 Agro-gamo
quote:
Изначально написано СергейК76:

Александр привет они все скорее всего так и готовятся , я тут брал фаланги в панцире как то показалось что они сочнее , хотя всегда брал в упаковках как у ТС , и еще если кто то в теме поясните чем стригун от камчатского отличается, ТС расширения ассортимента, главное начать

Как бывший житель Камчатки - отличия стригуна и камчатского в основном размером . Камчатский до 1м в размахе лап , стригун - мельче , 60-70 максимально . А вот по вкусу - стригун на мой взгляд вкуснее . Более ярковыраженный вкус . Так мне казалось , когда я там жил . Может сейчас по-другому покажется хз . На промысле кстати краба варят паром а не в морской воде . В морской варят браконьеры изза дефицита пресной . Я ел сваренного в морской - не моё .

СергейК76
6-12-2017 07:41 СергейК76
quote:
Originally posted by Agro-gamo:

На промысле кстати краба варят паром а не в морской воде

Привет Дим тогда получается что все что тут нам продают , браконьерское что ли и что это за технология паром
officerrrrr
6-12-2017 09:46 officerrrrr
quote:
Изначально написано officerrrrr:
возьму сегодня по кило на пробу

Испробовал, - вкусно.

По поводу вкусовых отличий, это несравнимо, и тот и другой вкусный по-своему, одинаково сочный и тот и другой, мясо камчатского более мясистое, стригун более нежный.

СергейК76
6-12-2017 10:00 СергейК76
quote:

Испробовал, - вкусно.

По поводу вкусовых отличий, это несравнимо, и тот и другой вкусный по-своему, одинаково сочный и тот и другой, мясо камчатского более мясистое, стригун более нежный.

а по соли одинаковые были

officerrrrr
6-12-2017 10:05 officerrrrr
quote:

а по соли одинаковые были

Да, думаю - да. Или просто не заметил разницы.

до кризиса заказывал живого камчатского, сам варил, - так конечно по-вкуснее будет.

СергейК76
6-12-2017 10:25 СергейК76
quote:

Да, думаю - да. Или просто не заметил разницы.

до кризиса заказывал живого камчатского, сам варил, - так конечно по-вкуснее будет.

благодарю, значит технология получается приготовления одна и та же уже хорошо что качественный продукт на наш рынок пошел

Arbat
6-12-2017 14:03 Arbat
quote:
Originally posted by гарик62:

Хочу КРАБА.

Принято, созвонились.

factor81
6-12-2017 15:54 factor81
Мужики, вы хоть запятые ставьте!!!!
Agro-gamo
6-12-2017 16:27 Agro-gamo
quote:

Привет Дим тогда получается что все что тут нам продают , браконьерское что ли и что это за технология паром

У краба мясо как белок куринный по консисиенции . Его паром обваривают , просто пар под давлением , высокой температуры - чтобы не вытек . Затем уже в обработку и заморозку или консерву . Я детально технологию не знаю - на рыбоконсервном заводе где я работал не делали краба , он как прилов на сейнерах шёл . Камчатского мало совсем , стригун в основном . Если договориться с капитаном или старпомом - можно было взять сколько унесёшь .

Arbat
7-12-2017 09:41 Arbat
quote:
Originally posted by officerrrrr:

Испробовал, - вкусно.

Спасибо за отзыв.
Panter345
7-12-2017 12:52 Panter345
2.Варено-мороженый краб стригун, первая фаланга, экстра, герметичный пластиковый бокс, фасовка 1 кг - 2100 руб/шт.
3 штучки можно?
Arbat
7-12-2017 12:55 Arbat
quote:
Originally posted by Panter345:

3 штучки можно?

Да, конечно.
Скиньте контакт. тел.
Фуртель
7-12-2017 16:56 Фуртель
2- позиция 1-кг -2100 в резерв
Arbat
7-12-2017 21:25 Arbat
quote:
Originally posted by Фуртель:

2- позиция 1-кг -2100 в резерв

ок
Скиньте контакт. тел.
Alexander67
8-12-2017 15:46 Alexander67
Ап
Arbat
9-12-2017 20:42 Arbat
Все в наличии.
Сегодня получена авиапоставка с Камчатки.
Arbat
9-12-2017 20:58 Arbat
quote:
Originally posted by СергейК76:

благодарю, значит технология получается приготовления одна и та же уже хорошо что качественный продукт на наш рынок пошел

Спасибо за отзыв.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6