Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам мыло для бритья. Москва. ( 71 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...686970717273747576
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор
Тема: Продам мыло для бритья. Москва.
hardxtimes
1-12-2017 16:44 hardxtimes первое сообщение в теме:
Продам мыло для бритья из личной коллекции:
1. "Fenomeno" - "Cuir de Russie" ("Русская кожа"). 1000 р.
Исторический, воссозданный аромат ХIX в.
Ноты: березовый деготь, перуанский бальзам, цветок апельсина, бергамот, герань, мускус, цибетин, стиракс, бензойная смола.

“Индостан”, “Гибралтар”, “Мудрые мысли” - жировые, новая база. 1000 р.

“Endorfina” - жировое, без запаха. 450 р.
“Миндаль”, “Лайм”, “Еловая шишка” - веганские. 360 р.

2. Два новых крем-мыла "Catie's Bubbles": "Сирень", "Ландыш". Насыщенные моноароматы. 1600 р. за каждое.

3. Lakewood "Lavender & Cedar", "Old Time Lime". 1500 р. за каждое.

4. Mike's Natural Soaps
- 'Lemongrass & Eucalyptus' 1400 р.

5. Henri et Victoria 1500 р

6. Сезонная лимитка от 'Herc'. Имбирь и тыквенный пирог. 1500 р.

7. Stirling. 1500 р.

- "Nag Champa". Индийские благовония в мыле из Америки.
- "Hot Apple Cider". Насыщенный аромат яблок, корицы и гвоздики.

8. 1500 р

9. Fine
Green Vetiver - б/у, 750 р.
Остальные мыла новые - 950 р.

10. Crowne&Crane

11. Крем для бритья 'The Holy Black' с ароматом пороха и специй. 2000 р.

Москва - самовывоз. В регионы - почта РФ, СДЭК.

edit log

grossouomo
18-7-2019 14:35 grossouomo
Всем доброго времени суток!
Сегодня коллега просто настоял на том, что бы метнуться за мылом. Больно уж ему не терпелось начать путь ветшейвера (недавно он заметил у меня на столе баночку мыла, вопрос за вопросом и понеслось...). Встреча с Евгением закончилась на отличной ноте, унесли четыре баночки! Коллега мыло для бритья приобрел впервые, выбрал жировое Henri et Victoria и веганское Phoenix - для знакомства с темой. Следует отметить, что он сейчас сидит в своем кабинете и с довольной улыбкой вдыхает указанные мыльца.
Ну а я за компанию с удовольствием приобрел L&L (к имеющемуся одноименному АШ) и The Club.
Евгений, спасибо!

click for enlarge 960 X 1280 150.0 Kb

edit log

hardxtimes
18-7-2019 18:21 hardxtimes
quote:
Originally posted by grossouomo:

Евгений, спасибо!

В удовольствие!
grossouomo
19-7-2019 10:12 grossouomo
Опробовал мыло Клуб (впервые)!
Даже учитывая, что я в самом начале пути во влажном бритье, могу отметить что мне оно просто отлично зашло, скользющее и уходовые выше всяких похвал. А с такой интенсивностью аромата мыл пока у меня не было!
Надеюсь мои изыскания в сием деле воздадутся в будущем множеством новых открытий и впечатлений)).

hardxtimes
19-7-2019 11:57 hardxtimes
quote:

Опробовал мыло Клуб (впервые)!

Красавчик)) Зашел с козырей
grossouomo
19-7-2019 13:49 grossouomo
quote:
Originally posted by hardxtimes:

Красавчик)) Зашел с козырей

Наставник отличный!

edit log

Konzhak013
19-7-2019 21:02 Konzhak013
Евгений! Добрый вечер!
Уже четыре раза побрился этим мылом. Просто фантастика. Хотел сделать небольшой обзор по нему, но нигде не смог найти ни описания, ни состава. Даже вес мыла в банке информация засекреченная! :-) Мыло отличное по своим ТТХ. Каждый раз при бритье казалось что мыло жировое. От одного известного ветшейвера, продавца этого мыла (надеюсь не надо уточнять, кто это? :-)), узнал, что оно веганское. Это самое лучшее веганское мыло, которое я пробовал!
При работе с барсуком получаешь сказочное наслаждение, взбивая пену на лице. Пена этого мыла совместно с ворсом барсука прилипает к коже, и нежно массирует лицо. Именно с этим мылом начинаешь понимать, что такое отличный массаж помазком. Кабан и синтетика не могут доставить такого удовольствия, хотя я раньше считал для себя кабана лучшим помазком. А аромат!!! Этим ароматом мыло покоряет и не отпускает меняю. Основа запаха дерево агар, или как ещё его называют - уд. Есть у PAA, с его "Урожайной луной", похожий аромат. Но в "кафе" сюда ещё вплетаются ноты кофе, шоколада и сладких восточный пряностей. Очень этот аромат напоминает мне мой любимый кофе с корицей, когда я долгими зимними вечерами наслаждаюсь его вкусом и ароматом с несколькими дольками горького шоколада. Жаль, что это мыло стало раритетом уже на момент его выпуска. И спасибо, что у вас можно найти такие раритеты!
click for enlarge 1024 X 1024  75.3 Kb
hardxtimes
19-7-2019 23:03 hardxtimes
Добрый вечер, Николай!
quote:
Originally posted by Konzhak013:

Каждый раз при бритье казалось что мыло жировое, но узнал, что оно веганское. Это самое лучшее веганское мыло, которое я пробовал!

Да, это топовая веганская база от Виды из "Oleo Soapworks". Именно она делала мыла для клуба перед запуском собственной жировой формулы от клуба.
quote:

Этим ароматом мыло покоряет и не отпускает меня

Согласен, аромат уникальный, красивый, многогранный. Носил бы такой парфюм с удовольствием
Благодарю за отзыв!

edit log

grossouomo
19-7-2019 23:20 grossouomo

quote:

А аромат!!! Этим ароматом мыло покоряет и не отпускает меня

Аромат и меня зацепил с первых аккордов!!! Шикарен! Долго в гостях у Евгения присматривался к нему, в итоге решил что на прохладное время года. Кто же знал, что оно в Москве настанет в июле !
hardxtimes
19-7-2019 23:47 hardxtimes
quote:

присматривался к нему, в итоге решил что на прохладное время года.

Готовь сани летом!))
hutte80
22-7-2019 14:38 hutte80
click for enlarge 1724 X 1280 129.6 Kb
Удалось таки опробовать новинку от Евгения. Комплект американского производителя Феникс Артизан.
Из всего большущего ассортимента взгляд сразу зацепил эту причудливую картинку. Grove - лесок, перелесок. По описанию производителя запах обещал быть магическим и чарующим).
Сбривал недельную, отросшую в лесных грибных походах щетину. Не до бритья когда белые пошли). Заодно и проверка не плохая, большая щетина грубее и соответственно качества мыла должны быть на высоте. Так вот. Скольжение изумительное, чистота такая, что можно одним проходом обойтись. Конечно не обошлось тк пена густая и помазок все равно готов ко второму проходу как минимум.
Запах ни с чем не сравнимый: у мыла чуть послабее, у лосьона выраженный и очень стойкий! И не цветочный и не цитрусовый, не сдобы, но такой офигенный! Это просто музыка!
Евгений, снимаю шляпу!

edit log

hardxtimes
22-7-2019 15:45 hardxtimes
quote:
Originally posted by hutte80:

Запах ни с чем не сравнимый: у мыла чуть послабее, у лосьона выраженный и очень стойкий! И не цветочный и не цитрусовый, не сдобы, но такой офигенный! Это просто музыка!

Юрий, в удовольствие!
Благодарю за фото и отзыв
quote:
Originally posted by hutte80:

Сбривал недельную, отросшую в лесных грибных походах щетину. Не до бритья когда белые пошли).

Тему с продажей грибов ожидать?)

edit log

zombi89
22-7-2019 15:48 zombi89
Приветствую Евгений!
Пожелания и предложения отправил в личку)

С уважением,Анатолий

hardxtimes
22-7-2019 16:48 hardxtimes
quote:
Изначально написано zombi89:
Приветствую Евгений!
Пожелания и предложения отправил в личку)

С уважением,Анатолий

Добрый день! Спасибо. Отправил.
С уважением
hardxtimes
22-7-2019 21:30 hardxtimes
talar
22-7-2019 22:04 talar
Небольшой SOTD с любимым Timeless 0.68 OC))
hardxtimes
23-7-2019 10:37 hardxtimes
quote:
Изначально написано talar:

Вижу на заднем фоне "Ададжио", как тебе аромат?)
grossouomo
23-7-2019 16:02 grossouomo
quote:
Originally posted by hardxtimes:

Доброго дня!
А меня уходовые свойства АШ стрилингов интересуют, если не затруднит. Как они в сравнении с аш от ДГ, БМ. Спасибо заранее.

С уважением, Рустам.

edit log

talar
23-7-2019 21:03 talar
quote:
Изначально написано hardxtimes:

Вижу на заднем фоне "Ададжио", как тебе аромат?)

Понравился. Сегодня последнее добил. Ментол + приятный аромат вишневых косточек. Ну, ТТХ как обычно у B&M на высоте.

Konzhak013
23-7-2019 21:41 Konzhak013
Мой сегодняшний SOTD с уже как бы классическим станком, мылом и помазком. Ну и наш российский автешейв завершил отличное бритьё.
click for enlarge 1280 X 1280 171.6 Kb
hardxtimes
23-7-2019 22:52 hardxtimes
quote:
Изначально написано Konzhak013:
Мой сегодняшний SOTD с уже как бы классическим станком, мылом и помазком. Ну и наш российский автешейв завершил отличное бритьё.

Bay Rum от Майка бесподобен)
всего страниц: 76 : 123...686970717273747576

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам мыло для бритья. Москва. ( 71 )