Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам мыло для бритья. Москва. ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...55565758596061
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Красная икра и морепродукты.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. МТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Автор
Тема: Продам мыло для бритья. Москва.
hardxtimes
1-12-2017 16:44 hardxtimes первое сообщение в теме:
Продаю мыло для бритья, лосьоны:
1. Два новых крем-мыла "Catie's Bubbles": "Сирень", "Ландыш". Насыщенные моноароматы. 1600 р. за каждое.

2. Два новых крем для бритья "Pre de Provence" (Франция). 1000 р. за каждый.

3. Lakewood "Lavender & Cedar", "Old Time Lime". 1500 р. за каждое.

4. Fenomeno.
"Микеланджело" - цветочный аромат, плюмерия. Эфирные масла розы, сандала, нероли, ветивера.
Цена за банку - 980 р.

Москва - Щёлковское шоссе, 61(самовывоз). В регионы - почта РФ.

edit log

hardxtimes
22-1-2019 09:40 hardxtimes
quote:
Изначально написано hardxtimes:
Предлагаю к продаже станок "Dart" machined finish
б/у 2 раза
6000 р.

Новая цена - 5500 р

edit log

oleg 66-68
24-1-2019 18:37 oleg 66-68
Добрый вечер
В ватсап общались
Здесь уточняю
Станок не битый ?
С ровной геометрией?
Если с ним все хорошо-резерв😁.
hardxtimes
24-1-2019 19:41 hardxtimes
quote:
Изначально написано oleg 66-68:
Добрый вечер
В ватсап общались
Здесь уточняю
Станок не битый ?
С ровной геометрией?
Если с ним все хорошо-резерв😁.

Добрый.
Со станком всё нормально, выслал фото и видео.

Stivi2308
28-1-2019 12:35 Stivi2308
Получил свой комплектик на прошлой неделе, отписываюсь только сейчас. Мыло смог распробовать только с синтетикой. По консистенции довольно твёрдое и ооочень любит воду, первые 2 раза пена получалась сухая, с третьего только зашло. Запах очень приятный, пена в итоге получилась хорошая, скольжение в норме. АШ с хорошим содержанием спирта и пока для меня является лучшим по уходовым характеристикам из всего, что у меня есть. Единственный минус для меня - аромат не стойкий, я перестаю ощущать его уже через полтора-два часа.
Шайбу Сандалвуд пока не распаковывал, оставлю на чёрный день)
click for enlarge 1920 X 1078 243.5 Kb
hardxtimes
28-1-2019 13:59 hardxtimes
quote:
Изначально написано Stivi2308:
Получил свой комплектик на прошлой неделе, отписываюсь только сейчас. Мыло смог распробовать только с синтетикой. По консистенции довольно твёрдое и ооочень любит воду, первые 2 раза пена получалась сухая, с третьего только зашло. Запах очень приятный, пена в итоге получилась хорошая, скольжение в норме. АШ с хорошим содержанием спирта и пока для меня является лучшим по уходовым характеристикам из всего, что у меня есть. Единственный минус для меня - аромат не стойкий, я перестаю ощущать его уже через полтора-два часа.
Шайбу Сандалвуд пока не распаковывал, оставлю на чёрный день)

В удовольствие! Обращайтесь, еще что-то подберем. В том числе от "DG" ("Кожа&Специи", например).

edit log

hardxtimes
28-1-2019 14:12 hardxtimes
С большим удовольствием представляю российское мыло "Fenomeno". Твёрдрое, жировое, с ланолином, маслом жожоба, протеинами шёлка и эфирными маслами. С лёгкостью удовлетворит искушенного бритвомана)

"Микеланджело" - цветочный аромат, плюмерия. Эфирные масла розы, сандала, нероли, ветивера.
"Умные мысли" - эфирные масла лаванды, тмина, бергамота.
Цена за банку - 980 р. Количество ограничено)

edit log

Myxamsk
28-1-2019 15:59 Myxamsk
Классное пополнение! А где весь богатейший ассортимент🙄
Tnec33
28-1-2019 17:59 Tnec33
Ну вот в теме стало мыло появляться
hardxtimes
28-1-2019 18:20 hardxtimes
quote:
Изначально написано Myxamsk:
Классное пополнение! А где весь богатейший ассортимент🙄

Будет в скором времени.
hardxtimes
29-1-2019 17:04 hardxtimes
Предстоящее обновление (часть):
AlZh
3-2-2019 23:17 AlZh
Евгений, приветствую!
Нет случаем Executive Man от Stirling? В комплекте с АШ было бы вообще замечательно!
hardxtimes
4-2-2019 09:49 hardxtimes
quote:
Изначально написано AlZh:
Евгений, приветствую!
Нет случаем Executive Man от Stirling? В комплекте с АШ было бы вообще замечательно!

Доброе утро! Есть)
oleg 66-68
4-2-2019 13:21 oleg 66-68
Станок получил
Спасибо
Все хорошо
hardxtimes
4-2-2019 16:14 hardxtimes
quote:
Изначально написано oleg 66-68:
Станок получил
Спасибо
Все хорошо

Олег, в удовольствие)
StrongCat
5-2-2019 08:37 StrongCat
quote:
Originally posted by hardxtimes:

Занимательно

----------
С уважением, Вадим

Star-gazer
5-2-2019 12:34 Star-gazer
quote:

DG мыла какие есть и сколько стоят?

hardxtimes
5-2-2019 12:43 hardxtimes
quote:
Изначально написано Star-gazer:

Какие интересуют?
AlZh
6-2-2019 00:17 AlZh
quote:

Доброе утро! Есть)

Раритетный АШ еще замечательнее!

Star-gazer
6-2-2019 13:44 Star-gazer
quote:
Originally posted by hardxtimes:

quote:
Изначально написано Star-gazer:

Какие интересуют?

Darkfall

Pope
16-2-2019 10:21 Pope
click for enlarge 1329 X 1280  3.1 Mb
Спасибо Евгению. Не первый раз получаю «игрушки» для бритья. На этот раз мыло Fenomeno Lavanda Rossa и бритва Darts. Хочется порадоваться за нашего производителя, ибо мыло устраивает меня по всем характеристикам. О станке уже много писали, поэтому, без комментариев. Приятно у Вас покупать, поскольку сказанное вами, соответствует реалиям. Удачи Вам.

edit log

всего страниц: 61 : 123...55565758596061