Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам мыло для бритья. Москва. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 12345...58596061
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Красная икра и морепродукты.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Продам мыло для бритья. Москва.
hardxtimes
1-12-2017 16:44 hardxtimes первое сообщение в теме:
Продаю мыло для бритья, лосьоны:
1. Два новых крем-мыла "Catie's Bubbles": "Сирень", "Ландыш". Насыщенные моноароматы. 1600 р. за каждое.

2. Два новых крем для бритья "Pre de Provence" (Франция). 1000 р. за каждый.

3. Lakewood "Lavender & Cedar", "Old Time Lime". 1500 р. за каждое.

4. Fenomeno.
- "Микеланджело" - цветочный аромат, плюмерия. Эфирные масла розы, сандала, нероли, ветивера.
Цена за банку - 980 р.

- 'Mozambico' - сандал и бергамот.
Цена - 1100 руб.
- 'Hindustan' - апельсин, горький апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот, цветы и травы ('Кёльнская вода").
Цена - 1000 руб.
- 'Gibraltar' - бергамот, герань, роза и лимон (воссозданный аромат XIX в.)
Цена - 1000 руб.

Москва - Щёлковское шоссе, 61(самовывоз). В регионы - почта РФ.

edit log

hardxtimes
8-4-2018 15:32 hardxtimes
quote:
Изначально написано Kalmyk79:
"Lemongrass & Eucalyptus" от Майка беру.

Продано)
Michael.M
9-4-2018 09:44 Michael.M
Написал в личку по заказу.
Michael.M
9-4-2018 12:38 Michael.M
17. Мыло "Frosen" - в резерв пожалуйста.
hardxtimes
9-4-2018 16:43 hardxtimes
quote:
Изначально написано Michael.M:
17. Мыло "Frosen" - в резерв пожалуйста.

Добро)
Продано.

edit log

Michael.M
9-4-2018 17:03 Michael.M
Спасибо за оперативную отправку!
mr.pol72
9-4-2018 17:34 mr.pol72
Решил оставить свой отзыв : сказать что я остался доволен - это ничего не сказать. Оперативная отправка ( в том числе и в регионы ); минимальные накрутки , а с учетом доставки с зарубежных сайтов ( если взять на пробу 1-2 банки мыла ) , то покупатель остается в плюсе . Но для меня самым главным стало : купленное мной мыло было еще в пути , а я о нем знал почти все ( аромат , свойства и как лучше и правильнее его взбивать ). Однозначно для меня это продавец НОМЕР ОДИН !!!
Michael.M
10-4-2018 05:04 Michael.M
Ух ты, ассортимент расширился! Kink 1 штуку тоже возьму.
hardxtimes
10-4-2018 08:44 hardxtimes
quote:
Ух ты, ассортимент расширился! Kink 1 штуку тоже возьму.

Добро)
topap78
10-4-2018 11:18 topap78
Ух ты, вот это выбор, слюнки текут, щас чонить закажу😍
AlexNG689
10-4-2018 11:19 AlexNG689
Тоже выберу
tekton
11-4-2018 03:09 tekton
Евгений, спасибо за консультации, и оперативную отправку. Посылка уже в моем городе.))) Ожидание не затянулось . Еще раз спасибо!!
hardxtimes
11-4-2018 11:17 hardxtimes
quote:
Изначально написано tekton:
Евгений, спасибо за консультации, и оперативную отправку. Посылка уже в моем городе.))) Ожидание не затянулось . Еще раз спасибо!!

Cпасибо, обращайтесь)
Michael.M
12-4-2018 11:38 Michael.M
Моя посыль уже тоже на подлете
Спасибо Евгению, отправил авиа, в итоге посылка обогнала остальные московские, которые из одного конца Москвы в другой катают
Kalmyk79
14-4-2018 22:29 Kalmyk79
Евгений,спасибо за быструю доставку,мыло получил!
Michael.M
16-4-2018 11:37 Michael.M
Евгений, мыло получил, все отлично, упаковка - огонь, даже почте России повредить будет проблематично. Ароматы классные, очень понравились.
До следующего заказа.
hardxtimes
16-4-2018 14:24 hardxtimes
quote:
Евгений, мыло получил, все отлично, упаковка - огонь, даже почте России повредить будет проблематично. Ароматы классные, очень понравились.
До следующего заказа.

В удовольствие!
Michael.M
16-4-2018 19:26 Michael.M
Сейчас Kink попробовал, жена запах кожи в другой комнате учуяла
Очень насыщенный аромат и очень скользкая пена..
Завтро попробую Фрозен
hardxtimes
16-4-2018 20:10 hardxtimes
quote:
Сейчас Kink попробовал, жена запах кожи в другой комнате учуяла
Очень насыщенный аромат и очень скользкая пена..

Канадцы могут)

SERGEY_76
17-4-2018 12:23 SERGEY_76
Отличный ассортимент! Если бы не размеры шкафчика в ванной, взял бы что-нибудь, но боюсь, что жена выселит (из шкафчика)
Michael.M
17-4-2018 16:48 Michael.M
Сегодня попробовал Фрозен, просто песня! Ментола в самый раз. не надо ни больше, ни меньше, пена отличная, в общем бриться одно удовольствие!
Евгений, еще раз спасибо за совет!
всего страниц: 61 : 12345...58596061

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам мыло для бритья. Москва. ( 2 )