Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю в Мск: Красивые качественные кондиционеры: Gree, Fuji E, Daikin, Mitsubishi El ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Красная икра и морепродукты.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Алтайский мёд СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2018г и продукцию пчеловодства
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: Продаю в Мск: Красивые качественные кондиционеры: Gree, Fuji E, Daikin, Mitsubishi El
holod-master-msk
7-4-2018 13:23 holod-master-msk
quote:
Изначально написано Unic14:
Претензий нет у меня их постоянно тащут)) Gree Lomo Inverter)

Грии - это даааа, это вещь! самый большой завод по кондиционерам.
Качественный китай. Тихий , надёжный, красивый....
Гарантия до 5 лет ( при установке квалифицированными сертифицированными монтажниками)

Unic14
9-4-2018 12:01 Unic14
Мы сами официальные дилеры...
holod-master-msk
12-4-2018 11:42 holod-master-msk
Я тоже. Работаю самостоятельно с 2011 года, до этого в фирме работал.

edit log

yaxromaboy
12-4-2018 16:33 yaxromaboy
А нет ли у вас самого маленького кондёра? У меня стоит оконный, полтора килловата. А есть ли слабенькие пятёрочки сплиты на 16 кв м северная сторона?
holod-master-msk
19-4-2018 10:41 holod-master-msk
quote:
Изначально написано yaxromaboy:
А нет ли у вас самого маленького кондёра? У меня стоит оконный, полтора килловата. А есть ли слабенькие пятёрочки сплиты на 16 кв м северная сторона?

Нет, к сожалению менее чем 2 квт (7ка) у меня нет. ВАм нужна 5- ка. 1500 вт

edit log

holod-master-msk
28-4-2018 14:19 holod-master-msk

Отчёт о моей работе. Из отчёта видно, что будет, если долго не обслуживать кондиционер.

""В прошедшие выходные тоже воспользовался услугами Дмитрия (хотя на самом деле зовут его Дамир, как видно из его ника на нашем форуме).
Скажу сразу: если бы все относились к своей работе как Дамир, то было бы просто здОрово!!! Побольше бы таких партнеров клубу :roul:

За неделю до планируемой установки кондеев пригласил Дамира к себе домой на консультацию по монтажу, т.к. у меня были сомнения где и как вешать.
Приехал, как договаривались. Ни о каких деньгах за выезд и консультацию даже речи не было.
После осмотра обговорили варианты монтажа. Я высказал свои "хотелки" - от некоторых Дамир меня отговорил, а другие принял к сведению.
Предложил мне на выбор несколько моделей кондиционеров.
После недолгого раздумья заказал на следующее воскресенье установку 2-х кондиционеров GREE Bora-09 и ТО висящего 7 лет Панасоника.
На том и расстались на неделю.
Никаких предоплат Дамир не просил.

Пришло воскресенье и к назначенному времени приехал Дамир с помощником.
Привезли, кроме 2-х кондиционеров, приличную кучу инструмента и материалов

Т.к. время было раннее и шумные работы были нежелательны, начали с чистки Панасоника.
Внешний блок помылся Керхером со всех сторон (ушло 2 ведра воды) - первые 10 литров воды были просто черные :cry:
После вскрытия и осмотра внутреннего блока было предложено провести чистку с полной разборкой. Все внутренности были в плесени и грибке, не считая толстого слоя грязи.
Увидев эту картину, моя "жаба" заткнулась и велела согласиться на более дорогое ТО.
(примечание автора - это обслуживание с разборкой блока , стоит 4-5 тыс. вместо 3 тыс. за обычное)
Пока помощник тщательно мыл в ванной снятые детали, Дамир вычищал от гадостей остатки внутреннего блока.

Все, что осталось неразобранным на стене, после ручной очистки было дважды обработано какой-то химией.
разборка, чистка-мойка-дезинфекция, сборка, проверка работоспособности - вместо запланированных 30-40 минут заняло 2,5 часа.
Дозаправка не понадобилась, но проверка была.
ИМХО, каждый год такую чистку делать может и нет смысла, но раз в 3 года можно себе позволить. И нужно, как показало вскрытие:
(примечание автора - это обслуживание с разборкой блока , стоит 4-5 тыс. вместо 3 тыс. за обычное)

А дальше пошла установка нового оборудования. Часа по 2 на каждую комнату ушло.
Из грязных и шумных работ только бурение отверстий в стене.
Пылесос использовался, пыли и грязи практически не было после работ. Весь мусор за собой вынесли в конце.
Разного спец.инструмента используется достаточно много. На качестве материала не экономит.
Все работы Дамир делает сам, даже за окно "нырял" лично st: Помощник в режиме "подай-подержи-отнеси". Без перекуров и т.д.

Получилось неплохо - домашним понравилось.
Кондей, кстати, очень тихий - спим в 3-х метрах от него и его практически не слышно. Панасоник шелестит громче.

После окончания работ я получил свой экземпляр договора с ИП и фирменный талон на 5-летнюю гарантию.

Заранее звонил в представительство GREE, там подтвердили, что Дамир является сертифицированным установщиком и оборудование у него "белое".
Был вариант купить кондеи в некоем интернет-магазине подешевле на 10%. Там уверяли, что торгуют официальной техникой. Но в GREE сказали, что с этой фирмой не работают уже 2 года и технику им не отгружают. Соответственно гарантия будет от магазина, какой-бы гарантийный талон не прикладывали.
Но тут у каждого свое мнение:.

Вообщем, большое спасибо Дамиру и Максиму за качественный и профессиональный труд!!! :roul:
Нисколько не жалею, что доверился новому и достойному партнеру клуба.

----------
Установка и продажа кондиционеров в МСК 8-929-659-59-51 Инженер

Pep
14-5-2018 11:30 Pep
Добрый день!

По безналу работаете?

СПАСИБО! Алексей.

holod-master-msk
14-5-2018 11:55 holod-master-msk
Да работаю, принимаю на ООО с НДС.
Pep
16-5-2018 21:07 Pep
Добрый вечер!

Можно на завтра-послезавтра, вызвать на замер-заказ?

СПАСИБО! Алексей.

Артур Л
27-5-2018 20:40 Артур Л
Отмечусь
holod-master-msk
28-5-2018 11:52 holod-master-msk
Просьба вопросы задавать по почте или телефонам. Форум читаю не часто в разгар сезона.

8-929-659-59-51
Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

holod-master-msk
4-6-2018 11:24 holod-master-msk
Рекомендую обратить внимание на защиту кондиционера от падения с верху предметов.
Козырёк 2500, клетка 3500
Это цена уже с установкой во время монтажа кондиционера.

Если ставить защиту уже после монтажа, надо замерять расстояние над внешним блоком для возможности крепления козырька и в некоторых случаях, его переносить.

holod-master-msk
13-6-2018 10:33 holod-master-msk
Для доп. защиты жилого помещения можно закрыть полиэтиленом мебель.
Так же используется пылесос для борьбы с пылью во время бурения и штробления.
BOYS71
16-6-2018 19:48 BOYS71
Сегодня был Дамир с коллегой, такого сервиса не видели давно ,все супер,за собой убрали весь мусор,буду рекомендовать всем.Спасибо за работу
holod-master-msk
18-6-2018 13:13 holod-master-msk
quote:
Изначально написано BOYS71:
Сегодня был Дамир с коллегой, такого сервиса не видели давно ,все супер,за собой убрали весь мусор,буду рекомендовать всем.Спасибо за работу

Благодарю за отзыв! Стараемся )))))

vespa32rus
18-6-2018 15:05 vespa32rus
поднимем, актуально.
gremboloid
25-6-2018 08:52 gremboloid
Отписал на телефон
holod-master-msk
25-6-2018 11:46 holod-master-msk
quote:
Изначально написано gremboloid:
Отписал на телефон

вопросы лучше дублировать на checklux@gmail.com

Timuruch
17-7-2018 10:44 Timuruch
Думаю, в ближайшее время воспользуюсь услугами Дамира
holod-master-msk
27-7-2018 11:43 holod-master-msk
quote:
Изначально написано Timuruch:
Думаю, в ближайшее время воспользуюсь услугами Дамира

Буду рад! Консультирую с выездом по Москве, как правило, бесплатно. Для других городов по общим вопросам - по почте.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю в Мск: Красивые качественные кондиционеры: Gree, Fuji E, Daikin, Mitsubishi El ( 2 )