Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Ремон техники Apple любой сложности. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXМТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Безлимитный интернет МТССветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Красная икра и морепродукты.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Услуги. Ремон техники Apple любой сложности.
zloy1112
7-2-2019 13:40 zloy1112
quote:
Изначально написано Majorloms:
Приветствую. Замена аккума на семёрке и замена верхнего динамика (хрипит на высокой громкости и при высоких частотах, чистка сетки спиртом не особо помогла). Цена вопроса.

Отписал ЛС

Terkin
12-2-2019 00:52 Terkin
Приветствую! у меня apple watch 3 LTE, металлический корпус, стекло сапфир...было. Гарантия европейская до конца марта где то. Стекло разбито и аккуратно выпало вместе с экраном из часов. Шлейф не поврежден, часы работают. Хочу заменить на оригинальное стекло (сапфир) с экраном, но боюсь попасть на левак за вменяемые деньги. Предлагали в том числе замену на новые с доплатой, но уточнив какая модель, отказывались. У Вас есть варианты по ремонту/замене?
zloy1112
13-2-2019 18:10 zloy1112
quote:
Изначально написано Terkin:
Приветствую! у меня apple watch 3 LTE, металлический корпус, стекло сапфир...было. Гарантия европейская до конца марта где то. Стекло разбито и аккуратно выпало вместе с экраном из часов. Шлейф не поврежден, часы работают. Хочу заменить на оригинальное стекло (сапфир) с экраном, но боюсь попасть на левак за вменяемые деньги. Предлагали в том числе замену на новые с доплатой, но уточнив какая модель, отказывались. У Вас есть варианты по ремонту/замене?

Поменять не проблема. Сейчас узнаю по наличию/заказу оригинала. Отпишу Вам в ЛС.

Terkin
18-2-2019 21:39 Terkin
quote:
Изначально написано zloy1112:

Поменять не проблема. Сейчас узнаю по наличию/заказу оригинала. Отпишу Вам в ЛС.

Что то форум как обычно...
Обновление темы не пришло, сам догадался проверить.
В ПМ тоже пусто. Продублируйте плиз, если уже писали.

Terkin
20-2-2019 11:45 Terkin
quote:
Изначально написано zloy1112:

В личке пусто... Если что то отвечали мне - продублируйте пожалуйста.

zloy1112
25-2-2019 12:31 zloy1112
Ганза с сообщениями, видимо тупит.
zloy1112
9-3-2019 15:41 zloy1112
Прошу отписываться всем, кто уже произвёл ремонт. А то обращений с форума и ремонтов много, а отзывов нет.
Gogi07
20-3-2019 07:28 Gogi07
отмечусь
всего страниц: 9 : 123456789