Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Остеопат, Массажист, Иглорефлексотерапевт в Москве. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Услуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, США
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор
Тема: Услуги Остеопат, Массажист, Иглорефлексотерапевт в Москве.
миха21
11-12-2017 13:30 миха21
quote:
Изначально написано Osteopat.v.Moskve:

Хорошая новость!Скидки продлены до конца декабря 2017 г

О как.Пора к вам на прием

Osteopat.v.Moskve
11-12-2017 20:37 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано миха21:

О как.Пора к вам на прием

Давно пора)

loyar80
9-2-2018 13:57 loyar80
А в феврале есть скидки?
Osteopat.v.Moskve
9-2-2018 19:17 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано loyar80:
А в феврале есть скидки?

К сожалению,скидки закончились)

Yzao
24-2-2018 22:36 Yzao
Можно график работы и хотяб ближайшее метро?Оплата картой?
Добавлю в закладки, в марте скорее всего обращусь

edit log

Osteopat.v.Moskve
26-2-2018 12:31 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано Yzao:
Можно график работы и хотяб ближайшее метро?Оплата картой?
Добавлю в закладки, в марте скорее всего обращусь

М.Китай-город.Будние дни.онлайн перевод возможен

mav99
5-3-2018 13:08 mav99
Сергей, приветствую!
Вы когда планируете меня принять?
Osteopat.v.Moskve
5-3-2018 17:09 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано mav99:
Сергей, приветствую!
Вы когда планируете меня принять?

Здравствуйте!Давайте на середину марта запланируем

BOPRUS
5-3-2018 19:47 BOPRUS
С детьми работаете (8 лет)?
Osteopat.v.Moskve
5-3-2018 20:35 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано BOPRUS:
С детьми работаете (8 лет)?

Работаем)

Limon2017
5-3-2018 21:03 Limon2017
quote:
Изначально написано VPV:

А как вообще без обследования ( снимки,МРТ ) можно совершать с организмом какие то действия?

Можно, если мало интересует результат. По стандартам нельзя.высокий риск осложнений.
Osteopat.v.Moskve
5-3-2018 21:08 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано Limon2017:

Можно, если мало интересует результат. По стандартам нельзя.высокий риск осложнений.

Лимон!Вы наверное слабо знакомы с принципами остеопатии.Навредить НЕЛЬЗЯ!!!

Limon2017
10-3-2018 01:25 Limon2017
Очень даже.Если реально помогать, а не разводить на деньги. Наверное у Вас маловато опыта.
loyar80
12-3-2018 12:14 loyar80
quote:
Очень даже.Если реально помогать, а не разводить на деньги. Наверное у Вас маловато опыта.

Не знаю какой у вас опыт врачевания. После Сергея я забыл о том что спина с проблемами. Вновь катаюсь на коньках и лыжах, давление стало нормальным. И у него индивидуальный подход, если что то покажется ему не так то отправит на обследования. У многих кто с проблемамами уже столкнулся и МРТ и снимки на руках. только вот сколько не ходил ни по ОМС ни по ДМС все одно и тоже лечение так максимум снять боль временно..
Osteopat.v.Moskve
12-3-2018 15:29 Osteopat.v.Moskve
quote:

Не знаю как у Вас,а у меня 25 лет.Если Вы нарвались на проходимцев,то я сожалею.

alfabravo
31-3-2018 14:46 alfabravo
Здравствуйте.висцеральый массаж делаете,можно ли поставить на место почку?
Osteopat.v.Moskve
31-3-2018 15:07 Osteopat.v.Moskve
quote:
Изначально написано alfabravo:
Здравствуйте.висцеральый массаж делаете,можно ли поставить на место почку?

Здравствуйте.Можно

ErvinR
17-4-2018 11:02 ErvinR
quote:

Из своего опыта: я 2 года больной локоть (эпиконделит) лечил у разных специалистов, в основном, в поликлиниках у травматологов.
Все дружно лечили ровно так, как предписывают справочники: НПВС->терапии->дипроспан. Ни один из дипломированных специалистов-медиков, у которых я лечился, не удосужился засомневаться, что причина боли в локте находится в локте, а не где-то еще.
В итоге получил я застарелую и усугубленную проблему - первый раз дипроспан снял боль за два дня и я радостно возобновил нагрузки (одновременно занимаюсь несколькими видами спорта).

Собственно, только после начала работы с мануальщиком (по смыслу все же остеопат, хотя он себя так не называет), началась явная положительная динамика. Сейчас проблема не решена на 100%, но я уже вернулся к своему обычному образу жизни с кучей спортов и разных нагрузок.

Вот такие дела. Выходит, разводили на деньги меня традиционнfz медицине, в поликлиниках разного уровня (бесплатные, бесплатно-платные, ДМС-ные). Причем, уверен, большинство меня "разводило" несознательно. Просто вот такой подход/уровень, как хотите, называйте.
И ещё: диагностика меня потрясла. НИКТО из профильных специалистов, с которыми я работал и по другим проблемам, не умеет читать МРТ/УЗИ/рентген. Все умеют читать расшифровку, которую делал диагност (в МРТ, к примеру, полную чушь написали, но никого это не смутило за одним-единственным исключением).

PS
автора темы я не знаю, работаю с другим специалистом

edit log

mav99
17-4-2018 11:43 mav99
кстати, я работаю с этим специалистом и мой локоть он также поставил на место.
это в качестве апа.
loyar80
23-4-2018 14:06 loyar80
апнем в предверии дачного сезона)) Кто не сможет разогнуться после майских все к доктору)))
  всего страниц: 3 :  1  2  3