Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Дизайн интерьера в Москве и области, проект для ремонта квартиры ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Красная икра и морепродукты.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Безлимитный интернет МТСПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Автор
Тема: Услуги: Дизайн интерьера в Москве и области, проект для ремонта квартиры
kristinadesigns
30-11-2017 17:38 kristinadesigns
quote:
Изначально написано М0М:

после этого вашего ответа о первой фото прямо очень усилилось впечатление, что сейчас из интерьера справа выйдет президент чеченской республики

Люди такого уровня действительно были в числе моих клиентов, кроме шуток. Надеюсь, понятно, что не стоит спрашивать фио и просить показать их интерьер.

Рублевское Шоссе
Выбираем оформление вентиляционного короба на кухне

edit log

Angar1
1-12-2017 20:50 Angar1
а мне понравилось! в каких программах работаете?
kristinadesigns
1-12-2017 21:27 kristinadesigns
quote:
Изначально написано Angar1:
а мне понравилось! в каких программах работаете?

Спасибо!
В Основном 3D max а инженер - архикад.

edit log

tverdy
6-12-2017 16:36 tverdy
Нужна простая визуализация гостевой зоны ресторана. Без дизайна. Без прорисовки. Бюджет 50тр. Площадь по полу 250 кв м
kristinadesigns
8-12-2017 09:35 kristinadesigns
quote:
Изначально написано tverdy:
Нужна простая визуализация гостевой зоны ресторана. Без дизайна. Без прорисовки. Бюджет 50тр. Площадь по полу 250 кв м

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, примеры того, как должна выглядеть "простая" визуализация. kristyle.design@yandex.ru Какие к ней предъявляются требования. Есть ли утвержденная планировка на этот объем? Или ее все же нужно прорабатывать? Дизайн уже концептуально решен и его нужно только отразить или это готовое помещение, которое нужно скопировать в 3д программе?
По- возможности, пришлите, пожалуйста, техническое задание. Очень много вопросов возникает) Теоретически это возможно, но опять же нужно понимать сроки. 250 м все же не мало. Сроки.

kristyle.design@yandex.ru

----------
Дизайнер интерьеров 8(916)5168145

kristinadesigns
8-12-2017 09:38 kristinadesigns

Kuzya59
8-12-2017 10:27 Kuzya59
20
Kuzya59
8-12-2017 10:27 Kuzya59
20
kristinadesigns
10-12-2017 14:00 kristinadesigns

igorsabadah
13-12-2017 19:41 igorsabadah
Хоть и рановато пока, но было бы интересно что вы сможете сделать из студии в 20 квадратов с потолками в 4.2м, второй этаж обязателен
kristinadesigns
15-12-2017 14:43 kristinadesigns
quote:
Изначально написано igorsabadah:
Хоть и рановато пока, но было бы интересно что вы сможете сделать из студии в 20 квадратов с потолками в 4.2м, второй этаж обязателен

Студия 20м может иметь разное наполнение и параметры. И, конечно, проекты всегда индивидуальны. Поэтому важно учесть все требования, а также понять кто будет проживать (количество людей, возраст, габариты, увлечения и т д). На основе тех/задания заказчика я разрабатываю 2-3 варианта планировочных решений. А далее уже обсуждаем стилистику, цветовую гамму. Повторюсь, это всегда индивидуально, поэтому ответить на Ваш вопрос в двух словах не получится. Возможность создания второго этажа надо обсуждать с инженером -строителем, учитывая конструкцию здания и целевое назначение.

igorsabadah
17-12-2017 11:26 igorsabadah
отписал в личку
kristinadesigns
17-12-2017 13:55 kristinadesigns
quote:
отписал в личку

Принято. На основании планировки, до получения ключей можно много чего сделать: цветовая гамма, стиль, планировка. После получения ключей -сделать точные обмеры и быстро сделать окончательный проект.

ОПРОС. Важно знать ваше мнение:
1.Мне достаточно душа в квартире
2.Нужна ванная.
3.Хочу мини сауну.

edit log

kristinadesigns
17-12-2017 14:32 kristinadesigns

kristinadesigns
17-12-2017 19:11 kristinadesigns
quote:

Добрый вечер!
Ознакомилась с планировкой. Вариантов со вторым ярусом может быть несколько. Обсуждать их имеет значение, когда станут понятны Ваши пожелания по поводу лестницы)
Готова встретиться и предварительно обсудить все более предметно. С примерами. За чашкой чая.
По поводу стоимости услуг (озвучу по итогам встречи)... плюсуем площадь первого и второго яруса.

Где встретится для переговоров:
офис у метро Румянцево, живу в Одинцово НТ, днём встречи в городе.

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

----------
Дизайнер интерьеров 8(916)5168145

kristinadesigns
21-12-2017 16:45 kristinadesigns

ОПРОС. Важно знать ваше мнение:
1.Мне достаточно душа в квартире
2.Нужна ванная.
3.Хочу мини сауну.

минимализм для молодой семьи

igorsabadah
21-12-2017 21:14 igorsabadah
Ванная обязательно, мини сауна вроде и неплохо, но знаю людей которые её делали но потом очень быстро переставали пользоваться
felixon
21-12-2017 23:22 felixon
Отмечусь может пригодится. А то ни как не получается разместить двух детей в одной комнате в доме п44т
kristinadesigns
22-12-2017 10:50 kristinadesigns
quote:
Изначально написано felixon:
Отмечусь может пригодится. А то ни как не получается разместить двух детей в одной комнате в доме п44т

Были у меня и такие задачи. Если будут серьёзные намерения, могу показать примеры при встрече и предложить решения.

edit log

kristinadesigns
22-12-2017 11:02 kristinadesigns
Вот детская для двоих

всего страниц: 7 : 1234567