Guns.ru Talks
Частные обьявления
НУЖНА установка интернета на даче ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Камины, печи, барбекю, дымоходы и многое другое. От эконом до премиум класса. Только Европа. Помогу приобрести.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам -Газонные травосмеси. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры.
Красная икра и морепродукты.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ. Предметы СССР
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: НУЖНА установка интернета на даче
Bercut77
21-10-2017 23:06 Bercut77
Нужна услуга установки интернета на даче ,доме с замером скоростей 13 км от мкада ярославское направление

edit log

crokc
22-10-2017 00:00 crokc
Отписал в пм
SAMOSTREL
22-10-2017 01:16 SAMOSTREL
quote:
13 км от мкада

Любой GSM WiFi роутер из последних моделей и тариф, который Вас устроит от любого оператора. Я взял роутер от МТС с агрегацией частоты, тариф здесь без ограничения скорости и трафика. В итоге - днем 20-25 Мб/с, ночью 30-35 мб/с, естественно спидтесту верить особо не стоит, а так практически постоянно подключено 5-6 гаджетов и СмартТВ и все летает, даже Ганза не тупит.

edit log

s.s.v.s
22-10-2017 01:21 s.s.v.s
у меня йота, вышка рядом кажет 50
Bercut77
23-10-2017 22:24 Bercut77
Советуют скайлинк или онже теле2 ,у кого как ,лучше бы установщики померили скорость и стало бы понятно какую ставить.
Pinik
25-10-2017 17:57 Pinik
скорость можно самому померить.

установщиков можете вызвать из конторы picocell, они замер произведут, оборудование у них же и купите потом.

Bercut77
26-10-2017 22:44 Bercut77
Что то быстро тону ,пикосел посмотрю что они предлагают
Parel
27-10-2017 01:16 Parel
quote:
Originally posted by Bercut77:

13 км от мкада ярославское направление

Жаль,что не на юге - помог бы.
Ибо,на мобильном интернете с первых его дней сижу.
Был даже спутниковый.
Собаку съел по этой теме.

SWANY1979
27-10-2017 04:21 SWANY1979
А каким образом можно усилить принимаемый сигнал?
NilAdmirari
27-10-2017 09:48 NilAdmirari
quote:
Originally posted by SAMOSTREL:

Любой GSM WiFi роутер из последних моделей

Кто что пользовал? Есть отзывы по конкретным моделям, что лучше?
sam55
27-10-2017 10:25 sam55
quote:
Изначально написано SWANY1979:
А каким образом можно усилить принимаемый сигнал?

поднять повыше ( на чердак)/ свисток с разъёмом под антенну+ антенна на чердаке/ приблуда для свистка в виде пораболоида,решётки и тд опять же повыше или в сторону известной вышки оператора..

edit log

SAMOSTREL
27-10-2017 10:45 SAMOSTREL
quote:
Изначально написано NilAdmirari:

Кто что пользовал? Есть отзывы по конкретным моделям, что лучше?

Наберите в поиске WiFi роутер с поддержкой LTE CAT.6, много интересного узнаете. И сравнение и отзывы и обзоры. Главное, важно знать поддерживает ли Ваша вышка новый стандарт. По МО (как я понял, с профильных форумов) пока только МТС и Йота меняют свои базовые станции.

edit log

Старлей
27-10-2017 11:52 Старлей
quote:
Изначально написано SAMOSTREL:

Любой GSM WiFi роутер из последних моделей и тариф, который Вас устроит от любого оператора.

поддерживаю ... когда шеф на даче (в Новой Москве) задолбался отдавать по 1200 рублей в месяц за 0.5Мб/с интернета который ему впарили под видом спутникового (в реальности на весь поселок приходит 5-10Мб/с линия и раздается по дохлому вай-фаю) то он озадачил меня поиском нового ... ничего более практичного чем GSM не нашлось ... уже несколько месяцев от него ни одной жалобы не поступало ...

сергей68
27-10-2017 12:06 сергей68
.
regionm
27-10-2017 12:06 regionm
Отписал в пм.
Оптимальное подключение к Ростелеком ,самые дешеые тарифы на интернет.
При этом не имея своих вышек подключаются к вышкам большой четверки.Тариф 350 р полный безлимит по России.Лучшее подключение на даче через модем и роутер типа ZYxel Keenetic или Mikrotik.У самого подключено таким способом видеонаблюдение на даче и в машине.Связь не рвется даже при движении.
NilAdmirari
27-10-2017 12:25 NilAdmirari
quote:
Originally posted by SAMOSTREL:

пока только МТС и Йота меняют свои базовые станции.

О как, оказывается не всё так просто...
Ёта как раз у меня ловить отказывается, МТС с переменным успехом. Лучше всего брал интернет ТЕЛЕ-2, как не странно.
SAMOSTREL
27-10-2017 17:05 SAMOSTREL
quote:
О как, оказывается не всё так просто...

Я, Вам больше скажу, выяснилось, что СИМ карты для интернета (без голосовых вызовов) имеют другой рисунок чипа (медной пластинки). С год назад резко просел инет, все танцы с бубном и звонки оператору не помогли, на профильном форуме прочитал про замену СИМки - заменил и все в норме. Месяц назад взял новый роутер от МТС, так он прошлогоднюю СИМку вообще не видит, пришлось опять менять.
Bercut77
26-11-2017 13:53 Bercut77
Так что сейчас лучше ,чтоб не попасть на развод по интернету,а впарить они умеют только что дальше.
Vitiron
26-11-2017 14:12 Vitiron
Устанавливали мне на дачу. Я очень доволен.
Теперь постоянный и стабильный интернет. Весь участок под видеонаблюдением.
С телефона все просматриваю, что происходит на даче )))))
https://www.instagram.com/mobi_systems_ru/
http://mobi-systems.ru
Bercut77
26-11-2017 14:32 Bercut77
Сколько вышло если не секрет финансово под ключ,и какая скорость на данный момент
всего страниц: 3 : 123