Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам вяленую рыбу с Горьковского водохранилища ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
GreatFish
19-10-2017 22:01 GreatFish
перемещено в продажа съедобных вещей


Предлагаю Вам малосольную, вяленую рыбу собственного засола. Рыба всегда свежая, т.к. солю небольшими партиями. Пересыл осуществляется почтой РФ или другими способами, я помогу подобрать для Вас самый выгодный вариант отправки. Вы платите только за отправку, упаковка за мой счет!
При заказе от 10 кг и постоянным покупателям скидки!

Прайс (за кг):
1) Плотва средняя (18-25 см) - 290 р (с икрой 50-60%);
2) Плотва крупная (от 25 см) - 350 р (с икрой 80-90%);
3) Чехонь средняя (25-30 см) - 320 р;
4) Чехонь крупная (от 30 см) - 380 р;
5) Густера средняя (18-25 см) - 220 р;
6) Густера крупная (от 25 см) - 280 р;
7) Окунь (20-30 см) - 260 р;
8) Судак, берш (25-35 см) - 450 р;
9) Синец (25-35 см) - 300 р;
10) Уклейка (размер на фото) - 600 р(в 1 кг 120-125 шт);
11) Щука (40-60 см) - 400 р;
12) Жерех (30-40 см) - 400 р.

WhatsApp, Viber, Telegram +79200554950

Так же в продаже конверты и коробки почты РФ: Продам конверты и коробки почты РФ. Нижний Новгород

click for enlarge 1920 X 611 138.2 Kb
click for enlarge 1920 X 761 184.0 Kb
click for enlarge 1920 X 756 155.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 158.6 Kb
click for enlarge 1920 X 630 144.4 Kb
click for enlarge 1920 X 430 96.2 Kb
click for enlarge 1920 X 596 124.3 Kb
click for enlarge 1920 X 538 151.5 Kb
click for enlarge 1920 X 988 234.5 Kb
click for enlarge 1920 X 312 74.8 Kb
click for enlarge 1920 X 744 150.9 Kb

С Уважением, Вадим!

VasyaKurolesov
19-10-2017 22:41 VasyaKurolesov
Хорошие фотографии, аж захотелось.
GreatFish
19-10-2017 22:59 GreatFish
VasyaKurolesov:
Хорошие фотографии, аж захотелось.

Покупайте, недорого совсем

merrin
19-10-2017 23:04 merrin
Вы сами ловите рыбу или покупаете?
RUBLEW
19-10-2017 23:12 RUBLEW
Originally posted by GreatFish:

солю небольшими партиями, около 50 кг в неделю. Перед тем как выставлять на продажу,


Ясный хрен,что сам не ловит . Зато набил руку на засолке .Надо пробовать .
GreatFish
19-10-2017 23:15 GreatFish
merrin:
Вы сами ловите рыбу или покупаете?

Покупаю с воды и солю, без заморозки.
merrin
19-10-2017 23:16 merrin
RUBLEW:

Ясный хрен,что сам не ловит . Зато набил руку на засолке .Надо пробовать .

т.е. предлагаете помогать финансово браконьерам добивать остатки на Горьковском водохранилище? Правильно понимаю? Там и так рыбы год от кода все меньше, берши стали по 150-200 гр. попадаться, давайте до конца все добьем, зато народ денег поднимет.. .

SaltFish
19-10-2017 23:17 SaltFish
Уважаемый Вадим, приветствую Вас на данном ресурсе, меня зовут Артем.
Я продаю на этом форуме вяленую рыбу, вы уже посмотрели меня, как и я вас.
Хочу пожелать Вам удачной торговли на данном ресурсе и побольше покупателей, которые по достоинству оценят Ваш продукт по столь привлекательным ценам.

Разрешите поинтересоваться - Вы пишите, что солите рыбу 3 дня в собственном рассоле.
Как Вы считаете - это не мало для того, чтобы убить паразитов опасных для здоровья потребителя?

Спрашиваю абсолютно серьезно, потому как такая засолка позволяет существенно сократить цикл от момента вылова до момента реализации. С такой технологией засолки, я бы мог увеличить объем раза в 3 точно, что позволило бы мне снизить цены на свою продукцию.

Я солю рыбу от 10 дней до 2 недель в крепком, иногда очень крепком тузлуке под прессом, а затем отмачиваю ее до состояния малосольной. Иногда отмачиваю более суток.

Спасибо за ответ.
С Уважением, Артем!

merrin
19-10-2017 23:24 merrin
GreatFish:

Покупаю с воды и солю, без заморозки.

т.е. вы купили с лодок у браков рыбу, засолили ее и предлагаете незаконно добытую рыбу здесь к продаже? Правильно?

GreatFish
19-10-2017 23:49 GreatFish
merrin:

т.е. вы купили с лолок у браков рыбу, засолили ее и предлагаете незаконно добытую рыбу здесь к продаже? Правильно?

Откуда Вы взяли, что я купил с лодок и у браконьеров? Большую часть покупаю и сам ловлю, как летом, так и зимой.

GreatFish
20-10-2017 00:01 GreatFish
merrin:

т.е. предлагаете помогать финансово браконьерам добивать остатки на Горьковском водохранилище? Правильно понимаю? Там и так рыбы год от кода все меньше, берши стали по 150-200 гр. попадаться, давайте до конца все добьем, зато народ денег поднимет...

Поверьте, я сам не сторонник "малька" забирать домой и отпускаю определенного размера при ловле. А здесь не нужно об этом, Вам надо в другое место жалобы писать.

RUBLEW
20-10-2017 00:02 RUBLEW
Ну всё . Тему убили на корню . Пошла писать губерния .
Vano 76
20-10-2017 00:03 Vano 76
Я солю рыбу от 10 дней до 2 недель в крепком, иногда очень крепком тузлуке под прессом,

О как , я ни когда больше двух суток не держал))))
GreatFish
20-10-2017 00:50 GreatFish
SaltFish:
Уважаемый Вадим, приветствую Вас на данном ресурсе, меня зовут Артем.
Я продаю на этом форуме вяленую рыбу, вы уже посмотрели меня, как и я вас.
Хочу пожелать Вам удачной торговли на данном ресурсе и побольше покупателей, которые по достоинству оценят Ваш продукт по столь привлекательным ценам.

Разрешите поинтересоваться - Вы пишите, что солите рыбу 3 дня в собственном рассоле.
Как Вы считаете - это не мало для того, чтобы убить паразитов опасных для здоровья потребителя?

Спрашиваю абсолютно серьезно, потому как такая засолка позволяет существенно сократить цикл от момента вылова до момента реализации. С такой технологией засолки, я бы мог увеличить объем раза в 3 точно, что позволило бы мне снизить цены на свою продукцию.

Я солю рыбу от 10 дней до 2 недель в крепком, иногда очень крепком тузлуке под прессом, а затем отмачиваю ее до состояния малосольной. Иногда отмачиваю более суток.

Спасибо за ответ.
С Уважением, Артем!


Доброго вечера, Артем! Спасибо за пожелания. Тоже рад знакомству. Я продаю по другим условиям, никак у Вас. Поэтому цены такие. А по засолке все правильно указали, держу где-то 3-4 дня и отмачиваю несколько часов. Тут вопрос возникает, сколько Вы кладете соли? Я могу положить меньше и солить так же 2 недели. При уничтожении паразитов важно еще учитывать процентное содержание соли. Я прав? Сам солю больше 10 лет, ест постоянно вся семья, никаких глист не наблюдалось. И от покупателей ни одной жалобы не было. При двухнедельном засоле у меня цены останутся такие же - увеличу кол-во тары. Готов обсудить этот вопрос.
С Уважением, Вадим!
de3xa8vu
20-10-2017 01:02 de3xa8vu
Просто рыбу нужно заморозить - в Астрахани это закон ( термообработка), чтоб убить паразитов., и покой хрен рыбу две недели в соли держать? - полнейшая глупость, весь жир с рыбы уйдёт и вместе со вкусом, высохнет в поленницу её сложите и баню топить. 2 суток для мелкой, четверо для крупной. На копчение холодное можно и неделю, рассол сахар + соль. Про гнёт и так всё понятно.
GreatFish
20-10-2017 01:14 GreatFish
de3xa8vu:
Просто рыбу нужно заморозить - в Астрахани это закон ( термообработка), чтоб убить паразитов., и покой хрен рыбу две недели в соли держать? - полнейшая глупость, весь жир с рыбы уйдёт и вместе со вкусом, высохнет в поленницу её сложите и баню топить. 2 суток для мелкой, четверо для крупной. На копчение холодное можно и неделю, рассол сахар + соль. Про гнёт и так всё понятно.

Артем в какой-то степени прав - так написано в учебнике. Но там сказано, что две недели рыбу нужно держать при соляном растворе в 20% и до этого заморозить на несколько часов при температуре -35С. Я читал про семейства карповых.

GreatFish
20-10-2017 01:19 GreatFish
Заказы все принял, завтра отправляю. Дискуссию продолжим позже.
algol
20-10-2017 01:29 algol
2 merrin
Вы живёте в Москве- ничё не производите, минималка- 17000- рот закройте! Здесь минималка- 8000. Средняя по Москве- 67899.
algol
20-10-2017 01:31 algol
Если на периферии сдохнут - вам нечем БАРЫЖИТЬ будет.
RUBLEW
20-10-2017 01:56 RUBLEW
На все Ваши против = уж звиняйте !!!

250 x 230

merrin
20-10-2017 02:12 merrin
GreatFish:

Откуда Вы взяли, что я купил с лодок и у браконьеров? Большую часть покупаю и сам ловлю, как летом, так и зимой.

Я это взял с вашего ответа. Ну а про Горьковское водохранилище и чехонь на удочку, уловы по 50 кг. на удочку. Звучит вообще не убедительно.

merrin
20-10-2017 02:16 merrin
algol:
2 merrin
Вы живёте в Москве- ничё не производите, минималка- 17000- рот закройте! Здесь минималка- 8000. Средняя по Москве- 67899.

Про минималку и производство, бабушке рассказывай у подьезда. Покрывать браков и голосовать за их продукт рублем это конченный вариант. Мне жаль что ты такой тупой и никак это не поймешь. Особенно детей твоих жалко, будут сидеть на пустом водохранилище и слушать папкину тупую речь про производство и зарплату.

RUBLEW
20-10-2017 02:18 RUBLEW
merrin

Вы , как В.Токарев в песне про рыбалку . Акромя гандона ничего не ловили .
ТС продаёт вяленую рыбу !
Вы ещё запытайте размер икринок и их количество на 1 кг. веса рыбины .
Шустрый 1
20-10-2017 05:34 Шустрый 1
Наконец-то Вадим сюда подтянулся.Он на другом форуме предлагал рыбку,сам лично брал у него не один раз.Очень вкусная,соли в меру,отправка оперативная.И цена значительно ниже чем у конкурентов.Всем рекомендую.
merrin
20-10-2017 07:15 merrin
RUBLEW:

Вы , как В.Токарев в песне про рыбалку . Акромя гандона ничего не ловили .
ТС продаёт вяленую рыбу !
Вы ещё запытайте размер икринок и их количество на 1 кг. веса рыбины .

Ну то есть если будут продавать вяленную лосятину и она будет куплена у браконьера, то это тоже не принципиально, так как она будет вяленная или копченая, а то что добыта незаконно, это не важно? Нормальная позиция, после меня хоть потоп. Я все понял, главное не подаваться такими продуктами питания, когда в хайло совать их будете.

Alexander67
20-10-2017 10:27 Alexander67
Люблю браконьерскую продукцию. Очень люблю.И мясо и икру, и рыбку. Написал в pm
GreatFish
20-10-2017 10:30 GreatFish
merrin:

Я это взял с вашего ответа. Ну а про Горьковское водохранилище и чехонь на удочку, уловы по 50 кг. на удочку. Звучит вообще не убедительно.

Может я неправильно выражаюсь.. Покупаю у продавцов свежую рыбу и меня не интересует кто они по специальности и чем занимаются. А если для Вас не убедительно, приезжайте, я покажу как ловится чехонь на опарыша.

GreatFish
20-10-2017 10:34 GreatFish
Шустрый 1:
Наконец-то Вадим сюда подтянулся.Он на другом форуме предлагал рыбку,сам лично брал у него не один раз.Очень вкусная,соли в меру,отправка оперативная.И цена значительно ниже чем у конкурентов.Всем рекомендую.

Приветствую, Дмитрий! Спасибо за отзыв! С меня причитается

GreatFish
20-10-2017 10:39 GreatFish
Alexander67:
Люблю браконьерскую продукцию. Очень люблю.И мясо и икру, и рыбку. Написал в pm

Ответил в лс.

merrin
20-10-2017 11:22 merrin
GreatFish:

Может я неправильно выражаюсь.. Покупаю у продавцов свежую рыбу и меня не интересует кто они по специальности и чем занимаются. А если для Вас не убедительно, приезжайте, я покажу как ловится чехонь на опарыша.

Да то что вам до фанаря это понятно, бабло не пахнет. А про чехонь на опарыша на Горьковском вохранилище, да по 50 кг. это бабке возле подьезда рвссказывайте.

merrin
20-10-2017 11:24 merrin
Alexander67:
Люблю браконьерскую продукцию. Очень люблю.И мясо и икру, и рыбку. Написал в pm

Главное не подавиться когда в хайло пихаете. Детям лосей будете в зоопарках показывать, а рыбу на платниках ловить. Приятного аппетита. Форум ОХОТНИКОВ.. . ну ну.

Afgan
20-10-2017 11:52 Afgan
To merrin: Форум ОХОТНИКОВ, как вы написали - это Hunter.ru. А это Ганза и зелёненьких тут не очень любят. Зачем вы пишите гадости в теме? Если вас что то не устраивает, просто пройдите мимо. А то всё у вас браковское, незаконное. Ну так идите в магазин и покупайте вами любимое амеровское или любое другое вражиное гмо-шное дерьмо!
merrin
20-10-2017 12:22 merrin
Afgan:
To merrin: Форум ОХОТНИКОВ, как вы написали - это Hunter.ru. А это Ганза и зелёненьких тут не очень любят. Зачем вы пишите гадости в теме? Если вас что то не устраивает, просто пройдите мимо. А то всё у вас браковское, незаконное. Ну так идите в магазин и покупайте вами любимое амеровское или любое другое вражиное гмо-шное дерьмо!

Зелененькие это вы про Крым и вежливых человечков Я не совсем понял Причем тут зелененькие Своих мозгов не хватает понять, что браки выбили уже все что могли и продолжают это делать прикрываясь маленькими зарплатами, детьми, семьями.. . При этом ходят на современных лодках и отличных моторах. Вылавливают в наглую днем и ночью. Уже даже местные нормальные рыбаки в набат бьют и жалобы пишут. Еще 7-8 лет назад на Горьковке ловился отличный судак, берши были по 800 гр. И что сейчас Судак превратился в трофей, берш стал 100-200 гр. Данный продавец честно написал что ему все равно откуда рыба, берет ее с воды по 50 кг. Кто может дать такой улов? Рыбаки любители? Или это официальная артель рыбаков Нет, это браконьеры, которые на ваши деньги выбивают рыбу. Если похеру и мозгов нет, кушайте на здоровье. Только дети ваши в Горьковском водохранилище смогут ловить только лягушек. Надеюсь понятно написал.

SaltFish
20-10-2017 12:54 SaltFish
merrin:

Зелененькие это вы про Крым и вежливых человечков Я не совсем понял Причем тут зелененькие Своих мозгов не хватает понять, что браки выбили уже все что могли и продолжают это делать прикрываясь маленькими зарплатами, детьми, семьями.. . При этом ходят на современных лодках и отличных моторах. Вылавливают в наглую днем и ночью. Уже даже местные нормальные рыбаки в набат бьют и жалобы пишут. Еще 7-8 лет назад на Горьковке ловился отличный судак, берши были по 800 гр. И что сейчас Судак превратился в трофей, берш стал 100-200 гр. Данный продавец честно написал что ему все равно откуда рыба, берет ее с воды по 50 кг. Кто может дать такой улов? Рыбаки любители? Или это официальная артель рыбаков Нет, это браконьеры, которые на ваши деньги выбивают рыбу. Если похеру и мозгов нет, кушайте на здоровье. Только дети ваши в Горьковском водохранилище смогут ловить только лягушек. Надеюсь понятно написал.

Уважаемый комрад Merrin, не реагируйте пожалуйста так эмоционально . Тут много факторов. Я есть представитель официальной рыб артели. В трудовой книжке имею следующую запись - Рыбак.
Имею бирки с ФИО , которые креплю на сети. Журнал выхода-прихода маломерного судна. Журнал с квотами, который заполняю после каждой рыбалки и отчитываюсь перед контролирующими органами, и они меня контролируют. Несу ответственность. Я бы хотел добавить:

Cогласен, что рыбы стало меньше, чем 7-8 лет назад. Можно сказать ее совсем не стало по сравнению с теми временами.
Но! Вспоминаю 2004-2005 год. Ловили все: и спортсмены и промысловики и браконьеры. Всем хватало.

Тут еще огромное патогенное влияние жизнедеятельности человека.
Опишу несколько случаев свидетелем которых был лично.

Сброс целлюлозы с Дзержинска - рыба всплывала кверху брюхом в огромном колличестве. Сети не возможно было отмыть, а когда они высыхали - то крошились.

Сброс какой то маслянной жижи в Волгу (откуда не знаю) - но снасти опять на выброс.

Прорыв очистных сооружений ( какашки по Волге плыли)

В этом году видел, как с прогулочного корабля матросы ночью выбрасывали черные мешки с мусором в реку и эти мешки плыли по реке. Их было на столько много, что им не было счету. Догнал, начал снимать на телефон, но много ли в темноте наснимаешь?
Тем более они на палубе, а я как букашка на свое лодочке. Запомнил номер, написал жалобу, чем все кончилось - не знаю.

А сколько коттеджей на берегах рек , которые свои писули и какули смывают в Волгу.

У нас с 2015 года природоохранная прокуратура очень плотно взялась за все эти дела. Возбуждаются уголовные дела. Гигантские штрафы. Сносят вдоль рек незаконные постройки. Просят сообщать о всех фактах нарушений.

Не ругайтесь пожалуйста. Негативных факторов очень много. Не думаю, что ТС наносит огромный ущерб живой природе тем, что покупает плотву и густеру с чехонью.

Мы мелкие игроки, по сравнению с рыбозаводами и рыбокомбинатами.


Давайте жить дружно. Не горячитесь, прошу Вас.
Нужна смертная казнь, либо длительные сроки с конфискацией.

merrin
20-10-2017 13:36 merrin
Так я и хочу жить мирно, вы напишите сразу, что вы представляет артель такую то, находитесь там то, вылов рыбы осуществляется по закону и все. Я де не против честных рыбаков, сам ловлю рыбу уже 30 лет, хотя и на удочку.
RUBLEW
20-10-2017 14:10 RUBLEW
Originally posted by GreatFish:

я покажу как ловится чехонь на опарыша.


Но ловить надо на девочку ?
Протаскиваете опарыша между зубами . Если он застрял своими яйцами , то это мальчик . Выбраковываем . Цедим , пока девочки не пойдут .

Говорят , что на свежий жёваный коровий навоз хорошо берёт . Но кто и как его жуёт , мнения расходятся .Кто-то считает , что сам рыбак . Кто-то считает , что тот , кто спрашивает .

Интересно мнение профи ТС !

click for enlarge 1536 X 1022 150.3 Kb

GreatFish
20-10-2017 15:23 GreatFish
merrin:

Да то что вам до фанаря это понятно, бабло не пахнет. А про чехонь на опарыша на Горьковском вохранилище, да по 50 кг. это бабке возле подьезда рвссказывайте.

Мне не до фонаря, я уже выше написал свое мнение. И на бабло от рыбы мне как-то.. Зарабатываю другим способом. Как продавал по 50 кг в неделю, так и буду продавать в таких же объемах.
Вы все-таки подумайте насчет рыбалки за чехонью, я приглашаю.

GreatFish
20-10-2017 15:36 GreatFish
merrin:

Зелененькие это вы про Крым и вежливых человечков Я не совсем понял Причем тут зелененькие Своих мозгов не хватает понять, что браки выбили уже все что могли и продолжают это делать прикрываясь маленькими зарплатами, детьми, семьями.. . При этом ходят на современных лодках и отличных моторах. Вылавливают в наглую днем и ночью. Уже даже местные нормальные рыбаки в набат бьют и жалобы пишут. Еще 7-8 лет назад на Горьковке ловился отличный судак, берши были по 800 гр. И что сейчас Судак превратился в трофей, берш стал 100-200 гр. Данный продавец честно написал что ему все равно откуда рыба, берет ее с воды по 50 кг. Кто может дать такой улов? Рыбаки любители? Или это официальная артель рыбаков Нет, это браконьеры, которые на ваши деньги выбивают рыбу. Если похеру и мозгов нет, кушайте на здоровье. Только дети ваши в Горьковском водохранилище смогут ловить только лягушек. Надеюсь понятно написал.


С Вами согласен, что рыбы обмельчала. Но на удочку, зимой например, вполне доволен уловом судака и берша. И берши попадаются 0,5-1 кг, и судаки проскакивают до 8 кг. Главное чтобы были снасти и умение управлять ими, и тогда все получится. А за мелочь друзьям своим всегда говорю, чтобы отпускали обратно. Давайте закроем тему в этом направлении, всем уже все понятно.
dernacht
20-10-2017 15:41 dernacht
Вадим, думаю в бар пивной взять кил 10, но имею вопрос - как ее правильно хранить, чтобы не сохла и не гнила?
Спасибо!
GreatFish
20-10-2017 15:51 GreatFish
dernacht:
Вадим, думаю в бар пивной взять кил 10, но имею вопрос - как ее правильно хранить, чтобы не сохла и не гнила?
Спасибо!

Лучше в морозилку положите, если долго продавать будете (1-2 месяца), если обороты хорошие, за 1-2 недели уйдет, то в холодильник. Коробка закрытая, без попадания света. Смогу отправить только на следующей неделе, сейчас многих позиций уже нет.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам вяленую рыбу с Горьковского водохранилища ( 1 )