Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам - саган-дайля, золотой корень, женьшень и др..Наличие в СПб, пересыл по РФ ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
связанные темы
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Автор
Тема: Продам - саган-дайля, золотой корень, женьшень и др..Наличие в СПб, пересыл по РФ
tolstyak85
2-10-2017 12:28 tolstyak85 первое сообщение в теме:
Предлагаю ганзовцам взбодриться и поднять иммунитет натуральными средствами из Сибири:

1. Саган-дайля (Рододендрон Адамса) - 290 руб/50гр. От 200 гр - 250 руб/50гр. От 0,5 кг - 220 р/50гр, 1 кг - 4000 руб. Отличное качество, без лишних палок. Свежий сбор лето 2019 с цветами уже в наличии. Место - Окинский р-н, респ. Бурятия. Очень хорошо бодрит, лучше кофе, нормализует давление (сердечникам с осторожностью), мочегонит. К тому же очень приятный и необычный вкус.
click for enlarge 1280 X 960 82.8 Kb

2. Золотой корень (родиола розовая) - 250 руб/50 гр. От 300 гр. - 220р/50 гр. СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сбор 2019г. р. Алтай, корень очень ароматный, крупный слайс без пыли и грязи. Повышает иммунитет, бодрит. Использовать в спиртовую настойку или в чай. Гипертоникам не рекомендую.
click for enlarge 960 X 1280 143.1 Kb

3. Маралий корень (левзея сафлоровидная) 220 руб/100 гр. От 300 гр - 200 руб/100 гр. Сбор 2018г., респ. Алтай - адаптоген, натуральный допинг для спортсменов. Укрепляет иммунитет, повышает выносливость и силовые показатели, помогает при стрессах.
Использовать - в чай, медовая вытяжка. Есть как цельный, так и дроблёный.
click for enlarge 500 X 586 104.1 Kb
4. Красный корень (копеечник чайный). 200 руб/100гр. Сбор 2018г. респ. Алтай - профилактика простатита, повышение либидо, общеукрепляющее действие на мужчин. Использовать - спиртовая настойка, чай. Есть цельный и дроблёный.
click for enlarge 500 X 427 64.4 Kb

5. Корень женьшеня. Не дикорос, выращен в Китае. Корешки 6-8 см. В настойку вполне годная вещь, особенно по этой цене - 350 руб/25гр, 1200 руб/100гр.
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 500 X 500 43.6 Kb

Всё высокого качества, разительно отличается от того, что продаётся в аптеках. В наличии в СПб, Москва - ПВЗ Главпункт 1-2 дня и 150 рублей, по РФ - СДЭК (от 250 руб, от 3-4 дней), нет СДЭКа или дорого - Почта России (ст-ть по калькулятору + 40 руб. их пакет) Предоплата на карту Сбера.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ПИШИТЕ/ДУБЛИРУЙТЕ ЗАКАЗЫ В РМ, ЧТОБЫ Я ОПЕРАТИВНО НА НИХ РЕАГИРОВАЛ.

Вот моя тема с травяными чаями, там тоже достаточно много интересного. [URL=https://forum.guns.ru/forummessage/427/2369260.html[/URL]

Если не сложно - поднимайте тему заходя, этим Вы очень поможете моему маленькому бизнесу. Заранее спасибо!

edit log

mixa1973
11-7-2019 19:45 mixa1973
отмечусь
Botanic
11-7-2019 20:06 Botanic
Покамест отмечу, что компенсации больше не хочу - по описанию вербена была не интересна, но, хоть мне и не понравилось - свой вкус имеет.
Т.е. не имею претензий, потому и компенсировать нечего.

Пандан все еще хочу - но это уже с новым заказом.
И хочу свежий саган, который уже цветущий.

И хочу еще что-нибудь, обладающее своим вкусом, вкусное и интересное.
Интересное, что уже было и понравилось: лемонграсс, саган, зизифус плоды, кудин.
Что уже в печенках сидит: липа, шалфей - травянистость, каркаде. Что-нить не шибко горькое\кислое, и чтобы не просто "один запах - как парфюм глотаешь".
Что можете порекомендовать из вашего ассортимента?

tolstyak85
16-7-2019 11:17 tolstyak85
Господа-товарищи, свежий саган-дайля сегодня получил, стрижка как всегда отлиная, цветы присутствуют. Кому надо - заказывайте. Цены не изменились, условия тоже.
stvin
16-7-2019 12:02 stvin
пишу о заказе в ЛС
Botanic
16-7-2019 19:35 Botanic
50 гр. свежего цветущего возьму на пробу.
+пандан 50гр.
+ что-то из вкусного\интересного - писал выше.
Botanic
19-7-2019 16:44 Botanic
Спасибо. Заказ забрал.
По запаху - пахнет хорошо
tolstyak85
19-7-2019 17:01 tolstyak85
quote:
Изначально написано Botanic:
Спасибо. Заказ забрал.
По запаху - пахнет хорошо

Олег, пейте на здоровье, пишите впечатления

Botanic
21-7-2019 18:04 Botanic
Саган цветущий - хорош.
И впрямь запах малость послабее - менее насыщенная хвойность, чем у мартовского.
И работает помягче. Хотя за работу в целом не поручусь - слишком уж не лабораторные условия.
Иркутский 2018го года(который не от ТС) пахнет более цветочно-молодо, но по эффекту совсем слаб и его могу бухать раз в пять выше нормы.
Короче - его я изредка нюхаю, а бурятские от ТС - иногда пью
К тому же - покамест все еще не пересыпал из картонных пакетов - запах не совсем объективно оценивается.
Еще отметил, что вкус отличается: если накрывать блюдцем кружку после залива кипятка, то вкус едреней - небо ощущает ментоловость сильнее, чем если блюдцем чашку не накрывать.

Пандан - не понравился. Воспринимается столь же непонятным и неправильным, как и чай с молоком
К качеству сырья вопросов нет.
Попробовать стоило, галочку поставил - доволен.

Вербену если класть больше и настаивать меньше, то не понравившийся мне сладковато-травянистый привкус забивается лимонностью и мятой.
Так что доволен и ей.

Золотой корень - с дуру положил 1 ч.л. на 125мл. - весь рот иссушило, как у мумии
Запах неплох, напомнил что-то около шиповника. Как-нибудь после перерыва попробую еще.

stvin
23-7-2019 08:57 stvin
Получил свой заказ
Продукция ТС отличается от того что я купил в специализированной травяной аптеке как день и ночь, нет как два дня и одна ночь
Отличное качество и по цене это вышло в два с лишним раза дешевле чем аптека
По действию
Мне очень сложно объективно давать оценку, я натура не тонкая и толстокожая , но определенное действие есть.
Благодарю ТС и за продукцию и за сервис
tolstyak85
23-7-2019 09:36 tolstyak85
Уважаемые Botanic и stvin, спасибо за отзывы. Вкусовые пристрастия у всех разные, но за качество продукта мы отвечаем всегда.

По поводу аптек - это отдельная песня Если есть возможность - не покупайте там из трав ничего. Там практически всегда сырьё "третьего срока хранения" и непонятной фракции. Если знать немного и экономику аптек и производителей, то всё вполне объяснимо, но покупателю от этого не легче.

tolstyak85
23-7-2019 09:40 tolstyak85
quote:
Originally posted by Botanic:

Золотой корень - с дуру положил 1 ч.л. на 125мл. - весь рот иссушило, как у мумии

Это Вы знатно переборщили На чайник 500 мл достаточно пол-чайной ложки молотого или даже поменьше. Надо добиться того, чтобы вкус был слегка вяжущий, но цветочный аромат оставался.
Botanic
24-7-2019 00:02 Botanic
принято. Спасибо.
robbo
29-7-2019 17:53 robbo
спасибо за быструю доставку. все получил в лучшем виде. пока попробовал только сайган-даля - очень хорошо!!
Андрей_Алекс
3-8-2019 12:03 Андрей_Алекс
Заказал, получил, тс ответил на все интересующие вопросы, доставка молниеносная.
СПАСИБО!
Igor1505
3-8-2019 17:35 Igor1505
добрый, готов приобрести-Саган-дайля 200гр
tolstyak85
3-8-2019 19:39 tolstyak85
quote:
Изначально написано Igor1505:
добрый, готов приобрести-Саган-дайля 200гр

Здравствуйте, отписался в личные.

Igor1505
14-8-2019 22:36 Igor1505
Заказ получил, упаковано отлично, Спасибо
thegroman
23-8-2019 16:53 thegroman
quote:
Здравствуйте, отписался в личные.

Добрый день!
Хотел бы приобрести Маралий корень 500гр и Золотой корень 400гр
Могли бы вы сказать сколько какое количество заваривается за раз? Пытаюсь понять на сколько хватит такого количества.
Проживаю в Санкт-Петербурге. Как оплачивается товар, как доставляется? в какие сроки?
Спасибо!
(инфу по доставке нашел уже)

tolstyak85
23-8-2019 22:28 tolstyak85
quote:
Изначально написано thegroman:

Добрый день!
Хотел бы приобрести Маралий корень 500гр и Золотой корень 400гр
Могли бы вы сказать сколько какое количество заваривается за раз? Пытаюсь понять на сколько хватит такого количества.
Проживаю в Санкт-Петербурге. Как оплачивается товар, как доставляется? в какие сроки?
Спасибо!
(инфу по доставке нашел уже)

Здравствуйте, написал в личные. В одном городе живём, думаю найдёмся и пообщаемся.

всего страниц: 12 : 123...9101112

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам - саган-дайля, золотой корень, женьшень и др..Наличие в СПб, пересыл по РФ ( 12 )