Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам абсолютно безлимитный интернет Ростелеком за 290 рублей в месяц в Москве ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 123...1718192021
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Красная икра и морепродукты.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Безлимитный интернет МТСНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: Продам абсолютно безлимитный интернет Ростелеком за 290 рублей в месяц в Москве
maxus17
1-10-2017 17:14 maxus17 первое сообщение в теме:
Продам сим карты Ростелеком с тарифом для активных пользователей мобильного интернета. Безлимитный интернет на максимальной скорости и без ограничений по трафику, всего за 290 рублей в месяц. В Теле2 безлимит в 3-4G сетях, при работе в Мегафон доступна только 3G сеть, но так же полный безлимит. Нет ограничений при скачивании торрентов. Тариф действует по всей территории страны, кроме Республики Крым и города Норильск. Сим карты можно приобрести только отправкой по почте первым классом, Запрещена продажа в Москве и Санкт-Петербурге. Строго оформление на паспорт. Цена сим карты 1200 рублей. За отзыв в теме, скидка 200 рублей. Акция! До 15 декабря Цена с отзывом в теме снижена до 800 рублей.
Проверка баланса *122#.
Карта покрытия, проверяйте перед приобретением -
https://moscow.rt.ru/service/m...ne_cover_mobile

edit log

RenatM
24-2-2019 21:52 RenatM
ну пишу ж, что в среднем 300 Гб. И что значит "так много"? Это же безлимитный тариф, на нем не должно быть "много", иначе это тариф с лимитом. Пользуюсь с ноября 2017. У вас продаются всё ещё симки с безлимитом?

edit log

maxus17
25-2-2019 09:58 maxus17
quote:
Изначально написано RenatM:
ну пишу ж, что в среднем 300 Гб. И что значит "так много"? Это же безлимитный тариф, на нем не должно быть "много", иначе это тариф с лимитом. Пользуюсь с ноября 2017. У вас продаются всё ещё симки с безлимитом?

У них же есть примечание в договоре всегда пометка: имеем право пересмотреть условия оказания услуг. Да можно другую отправить.

Swordwind
26-2-2019 00:55 Swordwind
Приветствую! С 24 февраля, примерно, перестал работать интернет по симке, подключается, но скорость около нуля, причем не торренты, даже банальный спидтест, кроме того, стоимость выросла с 290 до 310р, также в ЛК появился блок с остатками по тарифу, там написано, остаток: 30гб из 81гб. Т.е. походу, тариф уже не безлимит. :-(( Что можно сделать?
Slimle123
26-2-2019 07:20 Slimle123
У меня тоже появился остаток по лимиту, но всего 50 гб, а не 81
maxus17
26-2-2019 10:40 maxus17
quote:
Изначально написано Swordwind:
Приветствую! С 24 февраля, примерно, перестал работать интернет по симке, подключается, но скорость около нуля, причем не торренты, даже банальный спидтест, кроме того, стоимость выросла с 290 до 310р, также в ЛК появился блок с остатками по тарифу, там написано, остаток: 30гб из 81гб. Т.е. походу, тариф уже не безлимит. :-(( Что можно сделать?

Очень странно. А номер на Вас оформлен?

maxus17
26-2-2019 10:40 maxus17
quote:
Изначально написано Slimle123:
У меня тоже появился остаток по лимиту, но всего 50 гб, а не 81

Вообще жесть

Swordwind
26-2-2019 11:54 Swordwind
quote:
Изначально написано maxus17:

Очень странно. А номер на Вас оформлен?

Я когда симку забирал, спросил принципиально ли присылать паспорт, мне Артур сказал, что нет, мол номер будет оформлен на какой-то другой паспорт. Так что нет, не на меня.

Если надо, могу доступ в лк дать.

edit log

puzo
26-2-2019 11:54 puzo
стало 310р и 51200 МБ. ростелеком нас кинул...
maxus17
26-2-2019 17:44 maxus17
quote:

Я когда симку забирал, спросил принципиально ли присылать паспорт, мне Артур сказал, что нет, мол номер будет оформлен на какой-то другой паспорт. Так что нет, не на меня.

Если надо, могу доступ в лк дать.

Нет просто уточняю. У меня два поставщика ростелеком.

Swordwind
27-2-2019 00:56 Swordwind
quote:

Нет просто уточняю. У меня два поставщика ростелеком.

Вы можете помочь как-то с этим разобраться? Какие есть варианты? Просто обидно, специально всю осень и зиму его оплачивал и использовал, чтоб не блокирнули и тут как раз перед началом сезона - такой сюрпрайз... :-(

RenatM
27-2-2019 01:48 RenatM
В соседней теме такой тариф, видимо меня на него перекинули. Лучше, конечно, чем 50 Гб, но хочется 300..
click for enlarge 1444 X 751 762.7 Kb
gaanger
27-2-2019 07:36 gaanger
Тоже самое. Сначала попросили оплатить. А сегодня утром скорость 65 КБ/с стала. Это всё?
lexanet
27-2-2019 08:00 lexanet
А можно как нить посмотреть параметры своего тарифа (остаток/доступный объем интернета) без личного кабинета, с помощью ussd ? Неделю не могу добиться переоформления на себя и доступа в лк.
maxus17
27-2-2019 11:18 maxus17
quote:

Вы можете помочь как-то с этим разобраться? Какие есть варианты? Просто обидно, специально всю осень и зиму его оплачивал и использовал, чтоб не блокирнули и тут как раз перед началом сезона - такой сюрпрайз... :-(

Я постараюсь

maxus17
27-2-2019 11:18 maxus17
quote:
Изначально написано gaanger:
Тоже самое. Сначала попросили оплатить. А сегодня утром скорость 65 КБ/с стала. Это всё?

Тоже видимо трафик кончился

maxus17
27-2-2019 11:19 maxus17
quote:
Изначально написано lexanet:
А можно как нить посмотреть параметры своего тарифа (остаток/доступный объем интернета) без личного кабинета, с помощью ussd ? Неделю не могу добиться переоформления на себя и доступа в лк.

Я уточню

gaanger
27-2-2019 12:34 gaanger
quote:

Тоже видимо трафик кончился

Есть какая-нибудь рабочая альтернатива безлимитная?

RenatM
4-3-2019 03:16 RenatM
Ну что там? Есть какие-то новости?
Slimle123
5-3-2019 07:03 Slimle123
Хотел отказаться от услуг Ростелекома, но как оказалось тариф оформлен не на меня. Теперь непонятно, зачем я высылал скан паспорта покупке тарифа. Будьте осторожнее
maxus17
5-3-2019 12:46 maxus17
quote:
Изначально написано gaanger:

Есть какая-нибудь рабочая альтернатива безлимитная?

Ростелеком другой вроде работает.

всего страниц: 21 : 123...1718192021