Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам экспресс тесты на трихинеллез и бруцеллез. Москва. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Красная икра и морепродукты.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Продам экспресс тесты на трихинеллез и бруцеллез. Москва.
coach88
18-10-2017 17:34 coach88
в закладку
Alex-xelA
18-10-2017 23:25 Alex-xelA
quote:
Изначально написано Strelezz:

Давайте попробуем
Есть человек , переболевший трихиннелезом . Думаю , каплю крови пожертвует . ради науки

Ну как, кровь раздобыл? )))))

edit log

Strelezz
19-10-2017 02:10 Strelezz
quote:
Изначально написано Alex-xelA:

Ну как, кровь раздобыл? )))))

Дык теста пока нету

Alex-xelA
19-10-2017 09:04 Alex-xelA
quote:

Дык теста пока нету

Дык кровь в пробирку и к автору темы.
Тест - результат - фотосессия - тест в подарок.. )))
Ну это я так думаю. Нам ведь интересно!!

Автор! Что скажете?

Есаул 338
19-10-2017 21:51 Есаул 338
При всех равных,самый надежный тест на трихинеллез это 24 среза на трихинеллоскоп)))Можно даже 2x24...
здоровыйохотник
22-10-2017 17:05 здоровыйохотник
Всем здравствуйте! Выкладываю переписку с представителем производителя тестов по вопросу, поднятому в теме: "Добрый день. Возник вот такой вопрос: Есть человек, переболевший трихинеллезом 10 лет назад. Если взять у него кровь и проверить тестом, покажет?" Ответ: "Человек переболевший трихинелезом, остается зараженным всю жизнь (личинки остаются в мышечной ткани пожизненно). Соответственно тест будет положительным".
здоровыйохотник
22-10-2017 17:08 здоровыйохотник
quote:

Давайте попробуем
Есть человек , переболевший трихиннелезом . Думаю , каплю крови пожертвует . ради науки

От своих слов не отказываюсь, готовы предоставить бесплатно тест, но вопрос с температурным режимом - тесты нужно храниться при температуре от 8 до 25 С, как обеспечить это условие при доставке в Ваш регион, пока не знаем... Идеальный вариант - если Вы отправите нам образец крови в пробирке. Для проведения теста подойдёт и замороженный материал, а вот, если тест замерзнет, то результат будет сомнительный. Все действия снимем на видео и выложим в теме.

Pentas
23-10-2017 06:37 Pentas
Не снимается вопрос по сроку хранения.
Pentas
23-10-2017 20:08 Pentas
ау!
резерв 2 таких и 2 таких.
Есаул 338
23-10-2017 22:12 Есаул 338
здоровыйохотник
23-10-2017 22:22 здоровыйохотник
quote:
Изначально написано Pentas:
ау!
резерв 2 таких и 2 таких.

Отложили. Пишите в личку.

здоровыйохотник
23-10-2017 22:53 здоровыйохотник
quote:
Изначально написано Pentas:
Не снимается вопрос по сроку хранения.

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду

marmosha
23-10-2017 23:56 marmosha
В закладку
здоровыйохотник
26-10-2017 14:56 здоровыйохотник
Акция! С 27.10.17 по 10.11.17 стоимость теста на трихинеллез 400 рублей, комбинированнного теста на трихинеллез и бруцеллез 800 рублей. Тестов осталось ограниченное количество.
флаттер
26-10-2017 21:59 флаттер
Здравствуйте. Приобрету пару того и другого. Контакты дайте пожалуйста в личку. В понедельник буду в ваших краях.
MixRW
26-10-2017 22:25 MixRW
На наличие феноза этим не проверишь. Приятного аппетита!
здоровыйохотник
27-10-2017 01:09 здоровыйохотник
quote:
Изначально написано MixRW:
На наличие феноза этим не проверишь. Приятного аппетита!

Наличие финноза легко проверить, сделав надрезы на сердце. Финнки видны невооруженным глазом.

здоровыйохотник
27-10-2017 01:21 здоровыйохотник
quote:
Изначально написано флаттер:
Здравствуйте. Приобрету пару того и другого. Контакты дайте пожалуйста в личку. В понедельник буду в ваших краях.

Здравствуйте. Контакт в личке.

Der Alte Hase
27-10-2017 02:11 Der Alte Hase
Какие чувствительность и специфичность? Ложноположительные результаты? Производитель уверяет, что титры на диагностическом уровне у переболевших и через три года будут?
здоровыйохотник
27-10-2017 10:57 здоровыйохотник
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Какие чувствительность и специфичность? Ложноположительные результаты? Производитель уверяет, что титры на диагностическом уровне у переболевших и через три года будут?

Срабатывают на 10-14 день заражения. Насчёт специфичности не понятен вопрос. Точность теста 99,8%, ложноположительный результат 0,01%. И через 10, и через 20 лет... Антитела организм вырабатывает всю жизнь.

всего страниц: 9 : 123456789