Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам услугу: Шиномонтаж 24ч дешево| Подготовка к лету |Экспресс ТО| 3D сход-развал ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Красная икра и морепродукты.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Автор
Тема: Продам услугу: Шиномонтаж 24ч дешево| Подготовка к лету |Экспресс ТО| 3D сход-развал
indexio
8-11-2017 16:56 indexio
Любопытно.

edit log

Ушаков
15-12-2017 03:06 Ушаков
ап
oficer
15-12-2017 07:59 oficer
Добрый день. TLC-105 дизель4,2 сделаете?
Securit
22-1-2018 16:52 Securit
звонил Вам 18.01.18, обещали перезвонить-ответит, но так и не перезвонили.

Еще раз задам вопрос: СсангЕнг Актион Спортс 2013 г (пикап) сход-развал диагностику можете сделать или нет?

edit log

indexio
27-2-2018 17:22 indexio
Со всеми созвонились и договорились.

Кстати запустили услугу по экспресс-замене масла бесплатно при покупке масла у нас. Льем Мобил 5W40, но если нужно другое, просто позвоните заранее и оно будет у нас к моменту вашего визита.

Сеня Горбунков
14-3-2018 10:57 Сеня Горбунков
.
indexio
14-3-2018 13:18 indexio
Близится весна, а за ней и лето. Предлагаю купить услугу комплексной проверки Вашего автомобиля в нашем техцентре после затяжной зимы. Стоимость услуги 1200 рублей (включая компьютерную диагностику). Подробности на баннере ниже, а также по телефону +7 (495) 120-21-34. Ежедневно с 9 до 21 часа.

Также в нашем техцентре проходит несколько акций, о них см. в первом сообщении темы. Всегда рады комрадам с Ганзы.

click for enlarge 1500 X 998 360.6 Kb

edit log

VITAMIN
14-3-2018 15:03 VITAMIN
Любой автомобиль???
Нисса x-trail 2.0 тоже с замером компрессии?
indexio
14-3-2018 16:13 indexio
Да, если нет никаких сюрпризов при проведении данной процедуры. Японские и корейские автомобили вообще наш профиль.

На всякий случай позвоните по телефону +7 (495) 120-21-34 мастеру-приемщику для консультации.

edit log

VITAMIN
14-3-2018 17:19 VITAMIN
Кроме коллектора,который снимать надо...
ОК. Понял...
indexio
14-3-2018 18:07 indexio
Вот поэтому и звоним с техническими вопросами мастеру-приемщику для получения адекватной консультации, а не пытаемся тут издалека задавать каверзные вопросы. Уже в каждом сообщении пишу номер, там не кусаются.

Ну а вообще клиентам с Ганзы сделаем. Людям с улицы - нет.

edit log

klm1141
15-3-2018 20:02 klm1141
Заезд в сервис через техническую мойку 150р. Я правда перед этим только выехал с мойки и уговорил менеджера, что авто чистый...
Заезжал сегодня на комплексную диагностику за 1200р.
Плюс горела ошибка датчика ((ABC)) и ESP.
Проверили жидкости на глазок (даже тестера состояния тормозной жидкости и антифриза нет), пока планшет заряжался.
Потом механик, сделал диагностику системы ((ABC)) по OBDII через планшет (хотя моя OBDII лежала в подстаканнике)), высветилась ошибка датчика скорости левого колеса. Чтобы посмотреть визуально снял колесо, заодно приговорив колодки. Дальше переключился на замену колодок. Поменяв колодки, кстати хорошо поменял, даже смазал направляющие суппорта, с одной стороны правда...
И все! Отдали авто!
Спрашиваю счет 3300р. 1250 - колодки, 800 - замена колодок, 50 - смазка направляющего суппорта, 1200 - "весенняя проверка".
Спрашиваю, а почему весь комплекс не сделали, а деньги взяли?
Почему ходовую полностью не посмотрели?
Почему свечи не проверили? компрессию?
Ремни не позагибали? Колодки задние не глянули износ?
Диагностику с планшета только системы ((ABC)) сделали, а остальное?
Мастер говорит:"Вам свечи посмотреть? вы не помните когда их меняли? Компрессию померить?"
Да все я помню и все знаю по своему автомобилю!
Только зачем тогда предлагать услугу, не делать и брать деньги?
В заказ наряде не указали, что неисправен датчик скорости..
Предложили на завтра произвести замену датчика скорости - спрашиваю номер каталожный датчика подскажите? Нет, не скажем. Охрененная тайна!
Вот я прям у менеджера в экзисте не узнаю или сам на схеме в каталоге не найду? Или на своем форуме автомобильном не разыщу информации секретной....95670-2E300
Зачем такая диагностика?
К механику претензий нет, он сделал то что сказал ему "мастер".
Да, свой автомобиль пришлось выкатывать с подъемника самому. "мастер" с верхнего этажа спросил - нужна ли помощь, ну и ушел ...

edit log

indexio
16-3-2018 20:54 indexio
Благодарю за отзыв и извиняюсь за случившееся. Если не сложно, скиньте в ЛС номер а/м или номер заказ-наряда. Случай вопиющий. В любом случае будем разбираться почему так получилось.
klm1141
16-3-2018 21:39 klm1141
Олег, надумывать и преувеличивать мне не к чему. Я приезжал в том году на сход-развал и оставлял положительный отзыв. В этот раз, получилась такая ситуация.
Заказ-наряд N 0000006469 от 15.03.2018
klm1141
22-3-2018 21:51 klm1141
За сложившую ситуацию, мне принесены извинения.
Они приняты.
Так же, сделаны выводы и проведена работа с персоналом.
В качестве компенсации предложена услуга, сопоставимая по стоимости.
Приятно, когда отвечают за слова!

indexio
3-4-2018 19:30 indexio
indexio
10-4-2018 14:32 indexio
Цены на шиномонтаж. Всем соконфетникам проверка сход-развала на стенде 3D Hunter в подарок!

click for enlarge 1188 X 828 71.2 Kb

Master15
10-4-2018 14:43 Master15
Приглашаю всех форумчан и гостей форум заменить зимние шины на летние! Проверка сход-развала (для автомобилей которые делаем)бесплатно!
SKUNS
10-4-2018 15:47 SKUNS
Приветствую! Chrysler Grand Voyager 2011-2012 года ( рейсталинг) делаем??? Хочу перекинуть резину на диски ( зима/ лето) и сделать сход / развал...
DOKSTAR
10-4-2018 23:29 DOKSTAR
Был сегодня на сход-развале.
Стенд отличный, мастер тоже вменос.
Пока не удалось погонять больше 120 по ровной дороге чтоб оценить улучшайзинг управляемости (немного рыскала машина), но вроде все в порядке.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам услугу: Шиномонтаж 24ч дешево| Подготовка к лету |Экспресс ТО| 3D сход-развал ( 5 )