Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа со скидкой входных и межкомнатных двер ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Tolgat
15-8-2017 13:43 Tolgat
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Рад предложить Вам входные и межкомнатные двери, а также бюджетные кухни, спальни, прихожие со скидкой до 15 %(до т.к. некоторые позиции рассматриваются сугубо индивидуально), в Москве и М.О.!!!
Ссылки на свой сайт и на сайт производителей выложить в открытый доступ не могу т.к., модератор ветки примет за рекламу.
Работаю с несколькими поставщиками поэтому даже на свой сайт некоторые товары заводятся с опозданием.
Можете писать в личку или на почту 21208 собака bk.ru
В ответ я скину ссылки где можно и что подобрать и после выбора конкретного товара предложу его вам со скидкой.
для быстрого контакта т.8-926-538-92-2шесть.


П.С. думаю ссылка на мою старую тему повысит Ваше доверие ко мне и уверенность в мою порядочность. Представительские авто в аренду

Скидка не распространяется на доставку и установку (если таковые требуются) т.к. сам работаю с суп. подрядчиками.
для участников форума есть самовывоз.

Буду рад помочь.
критика и апы приветствуются.

Tolgat
30-8-2017 17:00 Tolgat
Ответил Атос в PM
akira82
2-9-2017 21:32 akira82
Написал в РМ, нужны нестандартные двери в санузел, 55х185.
Tolgat
3-9-2017 01:32 Tolgat
Написал в РМ, нужны нестандартные двери в санузел, 55х185.

Ответил В P.M.
Cumo
3-9-2017 08:42 Cumo
Добрый день. Входная дверь интересна. Торекс.
Tolgat
3-9-2017 23:41 Tolgat
Добрый день. Входная дверь интересна. Торекс.

Здравствуйте
к сожалению с данной фабрикой пока не сотрудничаем, но если очень надо можем попробовать заключить договор, но это займет время
в личку скинул ссылки на моих поставщиков может что то подойдет
из ихнего ассортимента.
Спасибо.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа со скидкой входных и межкомнатных двер ...