Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю услугу Газель с водителем грузчиком на п ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
зелёный
13-8-2017 17:01 зелёный
Доброго всем! Всё в названии темы. Теперь подробнее:

В конце августа ( думаю в субботу-воскресенье последние) понадобиться автомобиль (Газель грузовая или Портер) с водителем-грузчиком. Вторым грузчиком буду я.

2 варианта, на выбор водителя.

Первый:
Задача: Из Москвы с улицы Нагатинская утром нужно будет спустить с 8 этажа угловой диван. Разбивается на модули, часть влезет в лифт, часть на руках по лестнице. Погрузить в Машину.
Затем этот диван нужно отвезти за город (деревня Аксёново, Раменский район). Это от подъезда до порога 51 км. Там нужно этот диван поднять на 2 этаж частного дома.

Затем из Аксёново нужно поехать в Ногинск в мебельный магазин (около 40 км), забрать и загрузить п-образный диван (тоже разбитый на модули) и комод. Из Ногинска вернуться в Аксёново, поднять комод тоже на 2 этаж и отвезти оставшийся п-образный диван на Нагатинскую. И поднять в квартиру на 8 этаж. Всё.

Второй вариант:
Если позволят размеры машины, всё упрощается.Нужно, чтобы в машину влезло одновременно диваны и комод. Тогда грузим диван на Нагатинской, едем в Ногинск сразу, оттуда в Аксёново, скидываем там диван и комод, и везём оставшийся диван на Нагатинскую.

Щас позже скину габариты мебели и комода.

Предложите свои услуги и цену. СПС!

зелёный
13-8-2017 17:12 зелёный
Первый диван из двух модулей с подушками займёт приблизительно объём 1700x1000x1500. Второй чуть больше. Размеры комода 500x1100x1300.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю услугу Газель с водителем грузчиком на п ...