Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВО ... ( 83 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
ser_65
18-4-2019 18:16 ser_65
Приобрету с доставкой в Москву Лосьон Patrichs Noir классический, Лосьон Hattric. Спасибо!
RR_Pskov
18-4-2019 22:28 RR_Pskov
ser_65:
Приобрету с доставкой в Москву Лосьон Patrichs Noir классический, Лосьон Hattric. Спасибо!

На ганзе постов не читают

tsalvlad
18-4-2019 23:32 tsalvlad
Originally posted by RR_Pskov:

На ганзе постов не читают



Это явно лишнее. Главное с доставкой и в Москву. Этого вполне достаточно.
тарр
19-4-2019 16:56 тарр
Забрал сегодня посылку с Гидро 5 и пеной. Думал отпишусь позже. Но решил побриться, испытать, так сказать.
Предисловие. До сегодняшнего момента, лет двадцать как, брился мач-3. Станок был ценен как очень памятный подарок. Кассеты и Арко из Магнита, результаты бритья были посредственны. Было решено мучения прекратить.
Перед покупкой разговаривал с Ильёй, он порекомендовал Шик, разъяснил нюансы бритья этим станком. Брился аккуратно, не прикладывая ни малейшего усилия. Скажу банальное: результат превзошёл ожидаемое. Брилось легко, чисто. Пробривалось всё, в том числе где ранее пытался добраться жилеттом, и бывало резался.
Резюмирую, я в полном восторге. Спасибо!
Дашук Сергей
20-4-2019 14:40 Дашук Сергей
Добрый день!Очередная посылка пришла,всё очень быстро!Два месяца использования пены для бритья Proraso и гидра 5-нет слов,одни эмоции!Мысль одна-не может быть,после двух месяцев ежедневного использования,лезвие ещё не менял.До этого 20 лет брился джиллетом.Илье большое спасибо за качественный товар!
nik96
20-4-2019 18:52 nik96
Здравствуйте, коллеги! Рекомендую Илью, как честного и ответственного продавца! Так получилось, что попался бракованный товар (гель для бритья) - вернул деньги без лишних вопросов.. . Короче - рекомендую! Илье развития и процветания!
RR_Pskov
21-4-2019 00:19 RR_Pskov
Все читаю описание аромата Ирландский мох - Irish Moos. Ужасно хочется попробовать, но блин.... стоит он заметных денег и не хочется напороться на ситуацию, в которой запах не в кассу и придется ломать голову, куда деть початый флакончик.
Уважаемые, кто пробовал эту вкусняшку - если не затруднит, подскажите, пожалуйста - насколько аромат этого лосьона резок и долгоиграющ?
Timur9
21-4-2019 00:42 Timur9
RR_Pskov:

Уважаемые, кто пробовал эту вкусняшку - если не затруднит, подскажите, пожалуйста - насколько аромат этого лосьона резок и долгоиграющ?

На днях буду тестировать. Запах из флакона ниочем, но говорят на коже надо пробовать.

tsalvlad
21-4-2019 09:43 tsalvlad
Originally posted by RR_Pskov:

Уважаемые, кто пробовал эту вкусняшку - если не затруднит, подскажите, пожалуйста - насколько аромат этого лосьона резок и долгоиграющ?


И резок, и долгоиграющ. Особенно после Нивеи, Жилетта иже с ними. Запах обалденный. Но это для меня. Предсказать, что кому-то зайдет или нет- невозможно. Мне ОЧЕНЬ понравился.
Malephyque
21-4-2019 12:28 Malephyque
Берите Хаттрик, долгий, индивидуальный, сначала папоротник потом работает именно с Вашей кожей и меняет запах, по крайней мере так было с немецким, Питерский говно.
RR_Pskov
21-4-2019 22:47 RR_Pskov
tsalvlad:

И резок, и долгоиграющ. Особенно после Нивеи, Жилетта иже с ними. Запах обалденный. Но это для меня. Предсказать, что кому-то зайдет или нет- невозможно. Мне ОЧЕНЬ понравился.

Я понимаю, что восприятие запахов - дело до предела индивидуальное. Будем пробовать!)
Спасибо за ответ. Что Ирландский мох обладает стойким ароматом - это прекрасно! Для меня это ещё один аргумент в плюс.

RR_Pskov
21-4-2019 22:51 RR_Pskov
Malephyque:
Берите Хаттрик, долгий, индивидуальный, сначала папоротник потом работает именно с Вашей кожей и меняет запах, по крайней мере так было с немецким, Питерский говно.

Присматривался к нему. Если так можно сказать.... останавливает его ярко выраженный характер. Я работаю не в мужском коллективе, и "майорский" запах как-то не совсем по моим ожиданиям) Для отца - именно майора в отставке - Хаттрика возьму, не задумываясь)

Nikolaevich
22-4-2019 11:09 Nikolaevich
День добрый,
собсна шо по сабжу.
1) Пена silvestre black musk- из бутыля крайне резкий и неоднозначный запах, но, как я понял, в ванне было неплохо.
2) гель для душа La Toja масло авокадо, опять же, из бутыля достаточно странный и неоднозначный запах, но как он раскрывается на коже! эт просто балдеж. после принятия с ним душа, пахло добрых пол дня, по заверениям дамы, ощущение что использовала увлажняющий крем, коже оч приятно и мягко.
3) крем для очищения белый Biopoint, ну тут уж, прости господи, я сам не удержался после предыдущего опыта над супругой Ла Тойей и решил таки хрен с ним.. . один раз не эт самое. пока благоверная на работе, попробуем-с чего это тама она пол дня себя поглаживала, да ходила довольная, шо это в ваших баночках налито такое и чем же оно отличается от мыла хозяйственного, кроме, мать ее, цены. ДА. Оно таки отличается от хозяйственного, да я вам больше скажу, оно и от дягтярного разительно отличается, ой-йей, пахнет нейтрально и сладковато, ощущение свежести и увлажненности преследовало меня весь оставшийся день, если кратко, скажу так- коже было приятно и хорошо.
В любом случае проведенный опыт считаю успешным, к ТС обращусь еще раз обязательною
Zik81
22-4-2019 12:36 Zik81
В закладки
Ohotnik_russia
22-4-2019 17:31 Ohotnik_russia
Где теперь кассеты покупать то?
Nosmoker
22-4-2019 18:58 Nosmoker
А чего с кассетами то?
По лосьонам и прочему продукту: Илья грамотно описывает и запахи, и ощущения, и эффект. Что то может не совпадать на конкретной шкурке, или не зайти Вам, или наоборот Так открыться. Надо пробовать!
По личному опыту - Флойд кожа восприняла на ура, а нос противился. Аква вельва - мне все гуд, жене не нравится. Ей Олд спайс кажется резким, а Питралон никаким. Я же тащусь, плюс лицо сияет. Хаттрик, Айриш мус, Пинауд, Пино сильвестри, Табак - создают гармонию у индивида внешне и внутри, и в доме, но опять же супруга потом, по возвращению домой, пытается проверить, не сходил ли налево (по мнению самки, самец пахнет и выглядит так в период гона на самок!).
Malephyque
22-4-2019 19:26 Malephyque
RR_Pskov:
Присматривался к нему. Если так можно сказать.... останавливает его ярко выраженный характер. Я работаю не в мужском коллективе, и "майорский" запах как-то не совсем по моим ожиданиям) Для отца - именно майора в отставке - Хаттрика возьму, не задумываясь)

Так все мадамы будут Ваши.
Я пользовался Хаттриком в переходно-пубертатном периоде, это был класс этак 9-11, был это давно, и Хаттрик в магазинах был еще настоящий. Т-шка для усов уже была и клевые лезвия в пластиковых коробочках тоже. Работал он лучше всего подмышками вместо дезодоранта. Сейчас тоже приятен, возможно именно воспоминаниями. Солдафонности и портяночности в нем нет.

Ender
22-4-2019 20:32 Ender
Приветствую. Пополнил запасы себе и жене, и взял новое на пробу. Только забрал посылку, так что о впечатлениях как-нибудь потом.
Как всегда всё очень быстро и в лучшем виде! Огромное спасибо!
machobig
23-4-2019 09:59 machobig
Приехал очередной(ненаю какой по счёту заказ)
Всё класс!
Заказывал дитю крем для тела и бальзам для волос.
Дитя в восторге!!!
Илья Спасибо!!!
aleksei1596
23-4-2019 18:27 aleksei1596
Приветствую! На данный момент из огромного ассортимента Ильи попробовал:
Крем для бритья (синий) и мыло (зеленое) Proraso;
Лосьоны Хаттрик, Акву вельву, Флойд черный и Проразо эвкалипт;
Станок Вилкинсон гидро 5;
Помазок чех;
Шампунь с бальзамом Биопойнт, пасту Марвис и крем Преп.
Что касается мыла и крема, кожа лица после них увлажнена и очень мягкая на ощупь, даже нет намека на стянутость и сухость. Во время бритья чувствуется приятный ментольный холодок. Помазок кабанчик отлично набирает мыло из банки и хорошо массирует лицо. Станок Гидро это просто кайф, а не бритье! Я уже и забыл, когда менял сменный блок, а он все бреет и не тянет волос.По просьбе коллеги с работы заказал ему такой же Вилкинсон. До этого он сначала сбривал щетину одноразовым станком, потом добривал жиллетом мак3, ибо если брил сразу маком то получал ужасное разжражение на шее. С того момента я красной морды у него не замечал. Через пару месяцев после применения лосьонов и качественного мыла с натуральными ингредиентами и маслами, кожа лица стала заметно здоровее и более подтянута, это даже не я, а супруга сказала. Что касается ароматических предпочтений, я их чередую под настроение. На ночь на пример пользуюсь зеленым прорасо лосьоном, т.к. аромат не такой стойкий, а слегка уловимый освежающий. Если бреюсь сутра, использую более стойкие лосьончики. Заказал еще Айриш Моос и Олд спайс, как получу отпишусь. Благодаря Илье я начал впервые получать удовольствие от бритья! Спасибо!
Boyarin-na
24-4-2019 09:36 Boyarin-na
Получил и я посылочку. Лосьон Табак, бальзам для загара и шампунь дочке детский. Лосьон классный. Понравился не только мне, но и жене. Спасибо Илья за совет. Знаешь свое дело. Всегда приятно пообщаться.
Dimon1904
24-4-2019 20:01 Dimon1904
Заказывал себе станок бритвенный, Hidro 5, с триммером, все отлично, как по маслу, рекомендую! С отправкой, кстати, тоже все оперативно вышло, благодарствую!
iklimkolomna
25-4-2019 09:03 iklimkolomna
Всем доброго времени суток. Прошел месяц как я перестал использовать продукцию "замечательной" фирмы Джилет. Поэтому хочу поделиться некоторыми впечатлениями.
Что касается бритвы. После месяца ежедневного использования Шик гидра 5 сенс и не дождавшись когда она перестанет брить, поменял кассету на обычную гидру 5. По ощущениям бреет более сердито что-ли (сложно передать ощущения, но порезался сразу). Если в сенсе геля хватило на семь дней (и он более густой), то в гидре 5 от силы раза на два (и на коже он практически не чувствуется). Решил что буду использовать в дальнейшем только Шик сенс.
Пена и прешейв Прорасо выше всяких похвал. Гель джилет выкинул к гхырам. Больше понравилась красная линейка чем зеленая (желтую и синюю еще не тестировал). По ощущениям чуть более густые, особенно прешейв.
По поводу лосьонов Клабмен и Флойд. Классический Клабмен и Клабмен резерв на твердую пятерку, хоть по уходовым свойствам и проигрывают флойдам. Но у флойдов очень не однозначные (многослойные ароматы). Я так до сих пор и не понял чем они пахнут. Запах меняется от температуры, количества нанесенного лосьона и влажности кожи. Нотки от "тройного одеколона", ванили, шоколада и сандала до пресловутого "Кошачьего" запаха (про который тут уже многие говорили). Но по ощущениям на коже (ментоловый холодок) и уходовым свойствам они однозначно лучше Клабмена. Если кто захочет попробовать то начните с Флойда Суаве.
Что касается шампуней и прочей продукции Биопоинт. То тоже однозначно могу рекомендовать для использования. По качеству на ровне с хорошей корейской косметикой (а корейцы знают в этом толк).
RR_Pskov
27-4-2019 10:07 RR_Pskov
Попробовал белый прешейв Прорасо и лосьон Tabac. В комплексе - просто роскошные ощущения!
На моей коже белый прешейв дал очень заметный разогревающий эффект с легким покраснением кожи. И реально заметна разница в бритье с прешейвом и без - если приходится тщательно несколько раз проходить бритвой. Tabac - после него физиономия просто сияет, мощный лосьон и приятный запах. Такой летний, веселенький) Илье в очередной раз респект и моя благодарность.
P.S. с прешейвом пенки для бритья уходит меньше. Я так понимаю, что теперь баллон прорасовской пены в этой жизни я израсходовать просто не успею ))
kest75ru
27-4-2019 10:21 kest75ru
Илья приветствую.очередная посылка получена.все четко быстро офигенно.обдумываю новый заказ.огромное спасибо.оказывается бритьё может быть в удовольствие
davad3000
27-4-2019 14:19 davad3000
Как и обещал Илье, пишу отзыв после первого "боевого " применения )

ИТАК, что мы теперь имеем:
1. Sensе
2. Зеленую пену
3. Акву

первые впечатления:
п.1 - ПРИКОЛЬНО )) немного легче моего металлического Фьюжена, в руке удобна, бреет.. . для первого использования - однозначно лучше Жилета (даже нулевого), последующие применения будем наблюдать. Теперь о системе этой бритвы - дополнительный шарнир для сгибания (может фиксироваться) - нужно немного по-привыкнуть, либо заблокировать, НО - впечатления очень положительные, качество поверхности после прохода - не сопоставимо с Жилетом.
п.2 - пена понравилась, очень свежий запах, очень плотная - короче НОРМ! будем юзать!
п.3 - такое впечатление запах из моего детства... . х.з. раньше что-то такое было в мужских парикмахерских как мне кажется. неплохо держится со временем, приятный. лично мне - немного сладковат, я давний приверженец Menen (Light and Storm) - он по-жестче. НО - для меня что-то новое, не выбивается из того, к чему я привык.

Резюме: продавцу респект, проконсультировал по всем вопросам, отправка очень оперативная, всем рекомендую!

Alex379
27-4-2019 20:37 Alex379
Заказ оплатил:

1) Old Spice ORIGINAL - Дезодорант стик твёрдый - 350р.

2) Old Spice ORIGINAL - Лосьон 150мл - 1100р.

3) Лосьон Tabac 50 мл - 800р.

4) Proraso(Италия), крем для бритья Белый, с овсом и зелёным чаем, для чувствительной кожи. - 150мл, 450р.

5) Proraso бальзам (жидкий крем), Белый, для чувствительной кожи, с витамином Е, экстрактами овса, тимьяна и зелёного чая. 100 мл стекло, 800р.

alle2968
28-4-2019 16:08 alle2968
Всем привет ! Докладываю : гель для бритья Wilkinson + Hydro 5 Sense бритье головы 4 мин.- идеально (голова не лысая - прическа просто под ноль , брею раз в неделю) Илья , еще раз спасибо , буду заказывать еще всякое разное
mikha_kms
28-4-2019 20:29 mikha_kms
Илья, добрый день. Очень нравится пена Proraso желтая, очень плотная, маслянистая, но не очень нравится её запах, сладковатый на мой вкус. Есть ли варианты пены, такой же плотности и маслянистости, но с более мужским запахом?
С уважением,
Михаил
yutland
29-4-2019 19:25 yutland
Подскажите, на гидре3 блок с гелем откидывается как на гидре5?
Lewa
29-4-2019 20:43 Lewa
Доброго!
Подскажите, существует ли в природе ручка с вибрацией (Power) любого производителя, совместимая с кассетами типа Gillette Sensor либо DORCO G3?

andrk
29-4-2019 22:52 andrk
Второй заказ получен! Илье огромное Спасибо!
Leery
30-4-2019 10:57 Leery
Спасибо, Илья! Уже второй заказ получил!
Malephyque
30-4-2019 22:09 Malephyque
kot-7008:
А вот с запахом этих флойдов для меня происходит что-то странное. Сначала в первые несколько раз использования пахнет чем-то вроде церковного ладана. В принципе мне даже нравится. Но где-то через пару недель в запахе возникают какие-то отвратительные нотки. У меня возникает ассоциация с мочой. Желание использовать пропадает.

Флойд кожа восприняла на ура, а нос противился

В общем столкнулся я тоже со странным и неприятным запахом Флойда и немного психанул. Но, по здравому размышлению, просто стал его взбалтывать каждый раз, перед нанесением на дорогой сердцу фейс.
Третья неделя - изменений в запахе нет. Стабильно ментолово-сандаловый с бергамотом. "Как мне кааатся"(С).
Видимо все-таки он расслаивается, пока стоит.

Zipp
3-5-2019 02:53 Zipp
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


Заказы/вопросы/претензии и прочее принимаются ТОЛЬКО в почту.
Если вы игнорируете это правило, то обратной связи нет. Есть четкий алгоритм работы, благодаря которому все делается максимально быстро. Заказов МНОГО.

britvoteka@gmail.com СРАЗУ УКАЗАТЬ:

1) список заказа
2) с какого банка будет оплата
3) адрес доставки:
- для сдека: полное фио, тел и адрес отделения https://www.cdek.ru/contacts.html

- почта: полное фио + телефон + адрес с индексом

АлексДед
4-5-2019 14:26 АлексДед
Илья, добрый день.Заказ очень оперативно (практически за 3 дня)прибыл, всё шикарно, спасибо. Александру от Вас передал привет, ведём с ним переписку.
RR_Pskov
5-5-2019 23:44 RR_Pskov
Под впечатлением от моих рассказов о всяких вкусностях, которыми можно разжиться у Ильи, мои хорошие знакомые купили у него пару баллонов пены Proraso - синюю и желтую. Синюю пока не вскрывали, у парня стоит цель сначала добить старый гель. Дама свой желтый баллон уже опробовала в деле.
У нее самой отзыв разместить тут не получается, так что цитирую:
"Бритье действительно сказка! Мало того, что сама пена очень приятная, вкусный, но не сильный запах молочного шоколада, так даже мой древний станок, приготовленный на выброс, и тот скользил как по маслу и очень чисто выбрил без раздражения. Причём, не надо было много раз елозить))) Браво!"
Трик-Трак
6-5-2019 12:19 Трик-Трак
Очередной заказ получил. Все хорошо. Спасибо.
Alex379
6-5-2019 19:45 Alex379
Получил свой заказ. Спасибо!
тарр
6-5-2019 23:30 тарр
Уважаемые покупатели в этом топике, и продавец. В ассортименте этого топика нет пены для ванной? Не что бы приходя утром в офис, вызывать интерес у девочек на рецепшене, или после зала пахнуть как самэц.
А после тяжёлых нагрузок возлежать в ванной, и что бы отпускало в мышцах.
Базовый набор: Шик и пена Proraso, говорят, что чудеса существуют.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВО ... ( 83 )