Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВО ... ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Esaul_2393
6-1-2018 10:39 Esaul_2393
Не повезло!
Придя на Центральный рынок, увидел закрытый салон. Позвонил-молчат, спросил у техничек-сказали, что помер ИванИваныч.
Так, что прешейв завис. Буду искать себе другую барберную, а Илью прошу поменять прешейв на другую мазилку, может мыло 4711 и Аткинсон?
Дядя Ясон
6-1-2018 11:36 Дядя Ясон
Zipp:
G-Cat опередил.
+ Dior Homme
не спорт, ни не помню что еще там, а именно классический хомм

эти диоры сочетаются с флойдом генью

Ребята, спасибо за подсказку.
Dior Homme у меня есть, но хотелось такой же винтажности как и у Флойд Генью. У отца есть Dior Fahrenheit - попробую.

Дядя Ясон
6-1-2018 11:42 Дядя Ясон
Esaul_2393:

А название "туалетной воды" я ни кому не скажу, вот ещё, это же кроме меня ещё таксисты всякие будут вкусно пахнуть, а не окурками, как обычно!

Сначала заинтриговали, а теперь мучаете
Я не таксист. Курить бросил в 2014. Сообщите название в личку.
Клянусь не раскрывать сей сикрет таксистам и курильщикам.

Zipp
7-1-2018 04:35 Zipp
так! парфюм раньше времени не палить, все будет у меня

камрады, два дня до конца розыгрыша, список камрадов участников будет выложен перед этим действом, а также будет видеосъёмка(может даже онлайн трансляцию сделаю если разберусь), всё по честному
призы сладки

tekton
7-1-2018 04:54 tekton
Парфюм в резерв до выяснения!!!)))
Esaul_2393
7-1-2018 09:50 Esaul_2393
Originally posted by Дядя Ясон:
Dior Homme у меня есть, но хотелось такой же винтажности как и у Флойд Генью. У отца есть Dior Fahrenheit - попробую.

Ещё можно пройтись по "старым" ароматам от Кензо, Хьюго Босс, XS Пако Рабан.

Есть сайты "вонючие", где можно подобрать парфюм по Желаемому запаху.
Например: spellsmell.ru

Zipp
7-1-2018 17:19 Zipp
Блин, забыл еще одну новинку анонсировать
Францовка Лесана (Francovka Lesana) на сосновых иглах, отличается от стандартной францовки повышенным содержанием ментола, как в прорубь нырнул, лютая
160мл - 350р.

Дядя Ясон
8-1-2018 00:01 Дядя Ясон
Zipp:
Блин, забыл еще одну новинку анонсировать
Францовка Лесана (Francovka Lesana) на сосновых иглах, отличается от стандартной францовки повышенным содержанием ментола, как в прорубь нырнул, лютая
160мл - 350р.

Что из новинок можно добавлять в аква вельве для повышения ментоловости?

Zipp
8-1-2018 11:37 Zipp
Спасибо за хороший вопрос!
Давно хотел и забыл сделать ментоловый раствор для добавления в лосьоны.
Безусловно две позиции из проекта "Разливуха от Илюхи" сделаны(как мне кажется) для этих целей, это айс и ментоладо.
Среди нас желающие добавлять ментола в свои лосьоны?
Дядя Ясон
8-1-2018 11:46 Дядя Ясон
Есть!
По причине неясного ума во время праздников я не полностью понял условия всероссийского проекта "разливуха от Илюхи".
Возможно ли заказать один маленький флакон с айс или только в наборе?
Извиняюсь за глупый вопрос..
Kerambit113
8-1-2018 12:36 Kerambit113
Илья, приветствую!
По своему заказу не очень понял, что и когда, на всякий случай повторюсь:
-Кватро титаниум, алмазное напыление, 8шт. - 1200р.
-квасы от порезов или Гель от порезов Proraso
-легендарный Pinaud Clubman - 1999р ИЛИ Новый Пинауд Pinaud Clunman Special Reserve или Флойд или Clubman Bay Rum(что есть в наличии)
-и на пробу Францовка Лесана
С уважением,Станислав
quznec
8-1-2018 13:25 quznec
Добрый день!
Гель от порезов Proraso 250р.
вельва 200мл 999р
Лосьон Old Spice с легендарным запахом Original 100мл - 700р.
onst132355
8-1-2018 15:55 onst132355
Получил очередной грев!!!) Все как всегда отлично!!! Илья, отдельно благодарю за бонус!
Zipp
8-1-2018 20:57 Zipp
камрады, до конца приема заявок на розыгрыш 3 часа)
в письме сразу пишите вайбер вацап тел

розыгрыш ночью, будет видео

Esaul_2393
8-1-2018 21:33 Esaul_2393
Originally posted by Zipp:розыгрыш ночью

Дома инета нету, так шо с видео ахалай-махалая я пролетаю!
Zipp
8-1-2018 23:42 Zipp
камрады 20 минут осталось, я готов принять ваш заказ и внести в список участников)
Zipp
9-1-2018 00:12 Zipp
Камрады, спасибо вам за ваши заказы, я честно говоря в шоке, новый год как будто и не кончался Т.к. доставка из Европы на две недели встала- я не знаю чем теперь ближайшие недели торговать))) Отправка возможно на два дня растянется.
Но тут много людей которые мне писали во время моего "отпуска" и вернулись к заказу после нового года.
Особенно порадовала четвёртая категория, 2/3 которой- покупавшие у меня ранее. Те самые что думали "возьму станок, пену, лосьончик, да и хватит". Угу, как бы не так, удовольствие от бритья затягивает)) Камрады очень приятно что вы по достоинству оценили мои товары и проголосовали рублём, но не забывайте писать отзывы по продуктам чтобы было больше продаж и больше новинок)))
А новичкам рекомендую дважды подумать перед заказом, а то получится как у клиента с южных краёв, который вторую посылку почти на 10 000 набрал и сетовал что с деньгами напряженка, а так охото еще больше попробовать)))

Т.к. не все прислали номера в личку(в правилах этого не было, моё пожелание для простоты учета)- выкладываю урезанные в середине емейлы и ники(те кто купил лично или вконтакте). Если вскрывается что аккаунт зарегистрирован после 01.01.18 - приз переигрывается среди тех кто ничего не выйграл. Если это про вас и вы выйграли - то после розыгрыша срочно ищите того кто за вас впишется, мне без разницы, главное аккаунт до 01.01.18. Это обязательное условие чтобы все видели что розыгрыш был среди реальных людей(ибо большинство имеют давнюю регистрацию и сообщения в разных разделах).
В 9й номер в первой категории свободный, если он выпадает - сразу переигрываю.
После выйгрыша будет выложен скрин или номера из лички или письма с заказом(с замазанными данными).
Сейчас прилаживаю программу для видеозахвата и стартуем!


1: Розыгрыш итальянского лосьна флойд блэк 150мл

1) sa 84@mail.ru
2) mr er@gmail.com
3) p 08
4) vla ster@mail.ru
5) an 69t@gmail.com
6) m 31
7) g t
8) s a80@yandex.ru
9) выбыл
10) a. azev@gmail.com
11) ea 12@yandex.ru
12) a ne@mail.ru

2: Розыгрыш двух итальянских лосьонов флойд блэк 150мл

1) o 197@yandex.ru
2) ga v@mail.ru
3) g ina@yandex.ru
4) c pvn@mail.ru
5) s 03@mail.ru
6) c nii@mail.ru
7) se ev@mail.ru


3: Розыгрыш итальянского лосьона прорасо 400мл(зеленый или красный) и итальянского лосьона флойд блэк 150мл.

1) t p@guns.ru
2) fe 36@mail.ru
3) al kon
4) a vrf@yandex.ru
5) s ers@mail.ru


4: Розыгрыш немецкого лосьона TABAC 300мл, итальянского лосьона флойд блэк 150мл, прешейва прорасо.

1) t 005@yandex.ru
2) p oga@mail.ru
3) r usib70@yandex.ru
4) s 71@mail.ru
5)E 393
6) ole 0@mail.ru
7) ha 2@gmail.com
8) a 636@gmail.com
9) 7 56@yandex.ru
10) ud 2@mail.ru
11) b ko7@mail.ru
12) Ark 4@bk.ru
13) g 77@gmail.com
14) k an@alpina-tmn.ru
15) i mu@gmail.com
16) p 8@rambler.ru
17) o edi@hotmail.com
18) r 23@mail.ru

Zipp
9-1-2018 00:37 Zipp
Приятного просмотра, победителям мои искренние поздравления
youtube.com

Seydeshev
9-1-2018 00:58 Seydeshev
Спасибо! Отправив третий заказ, выиграл Флойд
Теперь будет стыдно не запилить отчёт) Отпишусь - обещаю.
Zipp
9-1-2018 01:18 Zipp
флойд:

флойд:

флойд:
2-1-4 четвёрка означает что заказ надо было выслать 4го января

прорасо лосьон 400мл
в списке ник, заказ был через контакт

флойд:

Tabac 300 мл

флойд, этот камрад сделал по своему, номер не прислал(но в правилах нет такой обязанности, это моё пожелание), если у форумчан будут вопросы- покажу больше инфы(с разрешения Александра)

прешейв прорасо:



onst132355
9-1-2018 01:20 onst132355
Благодарю, я вроде как тоже Флойд выиграл)
Trump
9-1-2018 01:20 Trump
Zipp:
Приятного просмотра, победителям мои искренние поздравления
youtube.com


На всякий случай подписался, но них-ра не понял.

------
As easy as 2,

Zipp
9-1-2018 01:26 Zipp
подписываться не надо)
выше видео опубликован список, там 4 категории, и в каждой категории номера + емейлы, в видео 4 розыгрыша из диапазона чисел участвующих в каждой категории
каждый участник получил свой номер на почту, состоящий из двух цифр
1-1 это первая категория и первый номер
Bosha
9-1-2018 01:36 Bosha
Илья сообщил, что я выиграл флойд. Спасибо, очень приятно. Всех православных с Рождеством Христовым!
Zipp
9-1-2018 01:37 Zipp
т.к. есть минимум два камрада со статусами "новый"- каждый может войти к ним в профиль и посмотреть даты регистрации и список сообщений в других разделах
это насчет честности розыгрыша

камрады выйгравшие самые жирные призы- уже минут 15 висят в теме и молчат, видимо не верят своему счастью)))

alexeikon
9-1-2018 01:41 alexeikon
Блин да Вы издеваетесь)даже не верится,)))первый раз когда я что то выиграл, а именно прорасо 400мл сандал и масло ши))пол ночи сегодня даже не спал ))Всех участников и Илью приветствую, мечты как говорится сбываются, буквально!и ему за это отдельное спасибо!
Zipp
9-1-2018 01:44 Zipp
Мечты сбываются!
камрад alexeikon имеет три сообщения и статус "новый" но в профиле видно что он в ноябре делал заказ в другой бритвенной теме и оставлял там отзыв, проверяйте
quznec
9-1-2018 05:29 quznec
я выиграл флойд!УРА!!! Согласен на желтый!
Олег 71
9-1-2018 08:27 Олег 71
Приветствую ! Всех с прошедшими, вот и мне выпал сектор приз, выиграл флойд!
Grekka125
9-1-2018 09:03 Grekka125
Ого!!! Я думал не успею, а тут Tabac 300 мл!!! Как то неожиданно , всегда мимо фортуна проходила.
Очень рад! Илья спасибо!
Gridm
9-1-2018 10:34 Gridm
Всех с прошедшими праздниками, Илью персонально.
Неожиданно выиграл красный прешейв, спасибо за супер акцию.
tekton
9-1-2018 11:30 tekton
Илья, добрый день. Когда начнёте отправкой заказов заниматься?)
Serg00
9-1-2018 19:34 Serg00
tekton:
Илья, добрый день. Когда начнёте отправкой заказов заниматься?)

присоединяюсь к предыдущему оратору

Дядя Ясон
9-1-2018 21:11 Дядя Ясон
А ещё хочу ненавязчиво напомнить про ментоловый раствор и расширение линейки продуктов для наших вторых половинок.

Кстати, я попробовал второй и третий раз Clubman Special Reserve. На второй раз он перестал раздражать мою супругу, а на третий раз аромат ей понравился.
Первоначальное отвращение она объяснила необычностью запаха.
Мыло Atkinson понравилось, но не сильно - запах приятный, а в остальном такое же мыло, как некоторые из наших хороших.
Может я чего то не понял.
Посчитал на днях сколько дней я могу бриться меняя каждый день средство после бритья - 12 дней.
Илья, спасибо!

evbuch
9-1-2018 21:43 evbuch
Originally posted by Zipp:

думали "возьму станок, пену, лосьончик, да и хватит". Угу, как бы не так, удовольствие от бритья затягивает

Originally posted by Дядя Ясон:

Посчитал на днях сколько дней я могу бриться меняя каждый день средство после бритья - 12 дней.


Вот чувствую, нашёптывает Илья свой товар. Чумакует, кашпирует.. . Не зря он даже к гадалке ходил, советовался небось, как ганзовский народ обращать в барбершопскую веру.

Zipp
10-1-2018 04:54 Zipp
tekton:
Илья, добрый день. Когда начнёте отправкой заказов заниматься?)

Сегодня отправлено 13 сдеком и 6 почтой Всё что в машину влезло, заказы большие.
Завтра продолжаю.


Дядя Ясон:
А ещё хочу ненавязчиво напомнить про ментоловый раствор и расширение линейки продуктов для наших вторых половинок.

Задачу понял Скоро будут чумовые парфюмерные пены для ванн и гели для душа.

Дядя Ясон:

Мыло Atkinson понравилось, но не сильно - запах приятный, а в остальном такое же мыло, как некоторые из наших хороших.
Может я чего то не понял.

дык всё как и написано в описании- по части парфюма есть гораздо крутые мыла, по гораздо крутым ценам, особенно курящие запах не оценят ибо рецепторы подзабиты(у моих друзей оно в тесте больше месяца)
фишка в лосьонных добавках, поэтому кожа после него нежнейшая, при этом в составе нет глицерина

почему женщины у нас с возрастом так отличаются от мужчин- потому что ухаживают за своей кожей


Дядя Ясон:

Кстати, я попробовал второй и третий раз Clubman Special Reserve. На второй раз он перестал раздражать мою супругу, а на третий раз аромат ей понравился.
Первоначальное отвращение она объяснила необычностью запаха.

та всё как я писал, жены не любит когда их мужья слишком брутальными становятся, особо брутальным мужиком тяжело управлять )
сегодня клабман с форумчанином обсуждали, пришли к консенсусу что клабман как бы говорит "я вас в рот всех е*бал, ясно?"
грубо, но близко к правде, см. их рекламный плакат))))
я уже заметил что если куда то приходишь и там есть брутальный мужик- он 99% в мою сторону голову повернёт и принюхается))

Дядя Ясон:

Посчитал на днях сколько дней я могу бриться меняя каждый день средство после бритья - 12 дней.
Илья, спасибо!

главное что нравится! когда много всего - самый юмор это утром идти в ванную и думать что с чем скомбинировать


evbuch:

Вот чувствую, нашёптывает Илья свой товар. Чумакует, кашпирует.. . Не зря он даже к гадалке ходил, советовался небось, как ганзовский народ обращать в барбершопскую веру.

барбершоп то понты за большие деньги, у меня же качество за приятную цену
причина таких восторгов - всё тестирую на своей шкурке и потому даю дельные советы, реально беру чуть чуть и пробую сначала, знаю что в любом случае эти новинки постоянные клиенты до анонса заберут ибо всё редкое.
Например вчера получил пино сильвестре чёрный муск- просто отвал башки, хочу теперь воду такую(и для продажи тоже). С улицы когда принёс, холодным, он чем то нереальным пах с нотами чёрного перца, как нагрелся- запах более томный стал, хоть в холодильнике теперь держи- потому что эти ноты черного перца меня очаровали(имеется ввиду свежий импортный черный перец, наши специи такие же как и наши лосьоны, кроме Koyo и забыл фирму- зеленый пакетик).

Rurik 38
10-1-2018 05:50 Rurik 38
Доброго времени суток. Свяжитесь со мной в Р.М.хочу сделать заказ. Заранее благодарен.
Олег 71
10-1-2018 11:14 Олег 71
Задачу понял Скоро будут чумовые парфюмерные пены для ванн и гели для душа.

А вот это очень хорошая новость, жду с нетерпением.
Команданте
10-1-2018 12:51 Команданте
Доброго дня!
Примите заказ плз:
станок Quattro металл + 2 кассеты - 850р.(он ведь с подставкой?);
Quattro, 4 лезвия в кассете, 8 кассет - 900р.;
флакон Barbasol original;
флакон Aqua Velva (и еще пырскалку к нему);
Палочки от порезов останавливающие кровь, упаковка 100р. 2шт.;
Чешский помазок, кабанчик, лучшее за свои деньги для пробы.;
Большущее мыло Proraso 150мл, белое, с овсом и зелёным чаем, для чувствительной кожи.;
Ну и еще таблеток от жадности, если есть они конечно же (да побольше!))).
tekton
10-1-2018 14:45 tekton
[B][/B]

И мужских шампуней

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВО ... ( 21 )