вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Продам приправы, копчёный сулугуни, кеци из ГрузииНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. ГaрантияБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "УМНЫЙ БИЗНЕС", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !7! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Продам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, Marvis
Автор
Тема: продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
deiym1
3-8-2021 11:09 deiym1 персональное сообщение deiym1
Получил очередной заказ от Ильи.
В этот раз еще решил заказать на пробу лосьон Pino Silvestre, как и говорил Илья, аромат очень стойкий и ни на что не похожий, это действительно так и свою стоимость полностью оправдывает.
В общем все в лучшем виде как всегда.
akiryanin
4-8-2021 14:37 akiryanin персональное сообщение akiryanin
Получил посылку от Ильи. Пену и станок Гидро 5 с дополнительными кассетами. Попрбовал разок побриться, трехдневную щетину сбривает почти безболезненно) Примерно так же, как джилет в 90-х.Один недостаток в этих кассетах, нет тримера для висков, приходится пользоваться двумя станками. Пена прорасо зеленая очень понравилась. Приятно охлаждает. Белую, маленькую пока не пробовал, брал для поездок. Понравилась оперативность! За неё 5+! Всё чётко и в срок. Еще планирую бальзам после бритья, но при таком разнообразии, глаза разбегаются и не знаю что выбрать.
chkal
4-8-2021 20:31 chkal персональное сообщение chkal
оплатил.посмотрим,сравним.
Nickolay76
8-8-2021 21:08 Nickolay76 персональное сообщение Nickolay76
Приветствую! Пожалуйста, подскажите, как узнать, что из представленного есть в наличии, а чего нет? Что можно заказывать, а что нет? Заранее благодарю за помощь...
Trump
9-8-2021 15:30 Trump персональное сообщение Trump
quote:
Originally posted by Nickolay76:

Пожалуйста, подскажите, как узнать, что из представленного есть в наличии, а чего нет?

Обратиться с запросом на почту, как написано в стартовом посте, один раз вверху, другой раз внизу.

Лично я всегда заранее осведомляюсь о наличии, в заголовке письма пишу "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО с Guns.ru". А заказываю потом уже отдельным письмом с заголовком "ЗАКАЗ с Guns.ru". Так проще избежать путаницы.

------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

виталий0207
9-8-2021 21:25 виталий0207 персональное сообщение виталий0207
Добрый день.
Аква Вельва дошла. Жаль не догадался заказать
Распылитель. В следующем заказе будет.
С уважением, Виталий
pppvlasov
10-8-2021 20:21 pppvlasov персональное сообщение pppvlasov
Посылка дошла. Всё в порядке.
Брал сыну "Гидру 5", и пену "Прорасо" на первое бритьё. Начинать нужно с хорошего.
Себе лосьон "Хаттрик". Очень стойкий, и "взрослый" запах. По моим ощущениям там есть цитрусовые, душистый перец, горчинка(не понятно чей запах) и чуть хвои. Хотя хвоя сугубо мои ощущения. Жена не унюхала. Помнится был у меня одеколон с подобным названием, производства то ли Ленинградской то ли Рижской фабрики. Там запах был совершенно другой.
С мылом "Табак" совсем интересная история: стойкие ассоциации с ладаном. Очень похожий запах.

edit log

Sobaka1970
13-8-2021 16:08 Sobaka1970 персональное сообщение Sobaka1970
Вопрос по Schick Ultrex Plus: раньше кассеты шик имели сзади направляющие, что бы их можно было одеть на станок с неплавающей головкой-сейчас они есть?
LANVID
13-8-2021 23:21 LANVID персональное сообщение LANVID
Гидрт 5 с десятком касет в подмосковье?
Angriff83
14-8-2021 08:17 Angriff83 персональное сообщение Angriff83
Получил очередную порцию ништяков.
Собственно все многократно проверено и используется на постоянной основе.
Прорасо красная лично для меня самый лучший из опробованных вариантов, как по эффекту, так и по органолептическим свойствам.
Походные баллоны исключительно удобны и немедля отправляются в походный мыльно-рыльный набор.
Маска для волос передана на тестирование.
Как всегда процесс покупки и доставки организован на высшем уровне. Все по делу и очень оперативно.
Огромное спасибо!
click for enlarge 958 X 1280 143.1 Kb
Angriff83
14-8-2021 08:18 Angriff83 персональное сообщение Angriff83
Получил очередную порцию ништяков.
Собственно все многократно проверено и используется на постоянной основе.
Прорасо красная лично для меня самый лучший из опробованных вариантов, как по эффекту, так и по органолептическим свойствам. :)
Походные баллоны исключительно удобны и немедля отправляются в походный мыльно-рыльный набор.
Маска для волос передана на тестирование.
Как всегда процесс покупки и доставки организован на высшем уровне. Все по делу и очень оперативно.
Огромное спасибо!
click for enlarge 958 X 1280 143.1 Kb
Эдуард7319
14-8-2021 17:50 Эдуард7319 персональное сообщение Эдуард7319
Получил посылочку, все как всегда четко и быстро. Заказываю не первый раз и действительно у Ильи цены ниже чем продают обычно на разных сайтах, так что Илье процветания и огромное спасибо!
Марчиано
16-8-2021 13:58 Марчиано персональное сообщение Марчиано
Очередные две посылки приехали, все как всегда отлично. Пока занюхал/затестил питралон. Распахал себе основательно морду гидрой, видимо, поскреб какой то хороший слой кожи, потому как обожгло спиртом знатно. И запах такой...лесной с чем то еще. Ментол тоже однако есть, потому что охладило после спиртового обожжения прилично, но я и налил по привычке в горсть дофига лосьона. По уходу мне показалось лучше, чем брут муск, хотя скорее всего это субьективно, просто брут почти кончился флакон, наверное уже привык к нему просто. Для жирной кожи питралон однозначно не порекомендую. Тут вне конкуренции клабман. Мне очень нравится бай рум. Потому что другого я пока что не пробовал
Пока все, спасибо Илье
dinarski
21-8-2021 06:59 dinarski персональное сообщение dinarski
Парфюмированная пена для бритья Tabac.

Та же ситуация что и с гелем для душа- после бритья остаётся запах на коже.

200мл(бывают тары меньшего объёма) - 500р.

Есть в наличии?

Марчиано
21-8-2021 12:29 Марчиано персональное сообщение Марчиано
quote:
Originally posted by dinarski:

Есть в наличии?

Не знаю

старый старшина
Очередной заказ получен. Всё ка всегда супер! Спасибо! Будем заказывать ещё! С уважением Александр.
chkal
22-8-2021 17:55 chkal персональное сообщение chkal
quote:
Изначально написано chkal:
оплатил.посмотрим,сравним.

все получил.спасибо.

Samarskiy_zmey
22-8-2021 22:16 Samarskiy_zmey персональное сообщение Samarskiy_zmey
Заказывал Брут ориджинал, очень рекомендую! Великолепнейший сандал с легким налетом черного перца, мягкий и не назойливый. Плавно сходит на нет примерно за 7-8 часов.
Продавцу респект и уважение!
Loraine
22-8-2021 23:20 Loraine персональное сообщение Loraine
- Вы Аткинсонс и Марвис продаете?
- Нет, показываем
- Красивое

Появились эти бренды в наличии уже или еще ждем?

Alex971
23-8-2021 11:03 Alex971 персональное сообщение Alex971
Получил очередную посылку, даже нечего написать. Все быстро, четко, понятно, все отличного качества. Сначала решил, что затупил при заказе, пришли Hydro 5 Wilkinson, а заказывал Shick. Примерка показала, что все нормально, подходят к станку.
MaxFactor1
23-8-2021 11:25 MaxFactor1 персональное сообщение MaxFactor1
Получил посылку с бритвами сенс и лезвиями (себе и товарищу). Доставка СДЕК, все упаковано, дошло отлично, буду тестить. Брился Гидрой 5 с вибро (тоже у Илья брал), но к сожалению у Ильи не оказалось дополнительных лезвий именно к этой модели, знаю что сенс подходит к Гидро, но думаю сразу и бритву новую попробую, буду поочереди бриться))).Илья спасибо, желаю расширения ассортимента!!!
shipaden
24-8-2021 16:25 shipaden персональное сообщение shipaden
Посылку получил, все как всегда оперативно,спасибо продавцу!
mika1986
25-8-2021 16:29 mika1986 персональное сообщение mika1986
Приветствую подскажите чем станки и кассеты вилкинсон представленные в данной теме отличаются от тех что продаются на вайлдбериз кроме конечно более высокой ценой?
https://www.wildberries.ru/catalog/17208053/detail.aspx?targetUrl=ST
Чмяф
25-8-2021 19:10 Чмяф персональное сообщение Чмяф
quote:
Приветствую подскажите чем станки и кассеты вилкинсон представленные в данной теме отличаются от тех что продаются на вайлдбериз кроме конечно более высокой ценой?
wildberries.ru

Подозреваю что так же, как например в этой позиции wildberries.ru
click for enlarge 658 X 946 180.0 Kb

edit log

mad big
25-8-2021 21:15 mad big персональное сообщение mad big
Сын как то на распродаже вроде бы Озона по дешевке хапнул. Мне одной кассеты на пару раз хватило. Потом драть начинало немилосердно. Коробочка с кассетами была без крышки сдвигающейся.
Schrecklich_wolf
27-8-2021 09:51 Schrecklich_wolf персональное сообщение Schrecklich_wolf
Добрый день! Тысяча извинений за задержку с отчётом: уехал в командировку на следующий день после получения заказа, а тут мне вполне традиционно зохавали моск))
В общем, все как всегда крайне оперативно и по высшему разряду упаковано. Как раз перед отъездом успел опробовать приобретение. Синяя Proraso вполне оправдала ожидания - тут и писать особо нечего, отлично как и ожидал. Aqua Velva интересна. По уходу не успел особо понять - все же один раз только морду лица намазал, но вполне вполне неплохо. Вернусь - буду дальше тестировать. По запаху Hattric мне все же больше зашёл. В общем, остался доволен, как и всегда. Огромное спасибо и всяческих успехов!

С уважением.

АГН1962
29-8-2021 16:51 АГН1962 персональное сообщение АГН1962
Отмечусь!
Avlad888
30-8-2021 17:41 Avlad888 персональное сообщение Avlad888
Всё пришло как всегда четко и быстро. Спасибо
ARTEM888
31-8-2021 15:13 ARTEM888 персональное сообщение ARTEM888
Приветствую!
Заказал Hydro 5 Sense и доп лезвия.
Мгновенная реакция и быстрая отправка СДЕКом.
Все получил, тестирую, привыкаю после жилетта
borodapsk
7-9-2021 23:06 borodapsk персональное сообщение borodapsk
Появились в продаже лезвия Гидро 5? Уже год бреюсь последним оставшимся...
dubrolegoleg
11-9-2021 13:09 dubrolegoleg персональное сообщение dubrolegoleg
Получил через 4 дня после заказа лосьон Аква Вельва, станок Шик Сенс с 5 кассетами, пена красная Прорасо,стик Табак. Сразу попробовал. Все на высоте. Бритье легкое, понравилась откидная головка на кассете, удобно подбривать.Пену такую вижу в 1 раз, при бритье тянется, хорошо увлажняет. Запах хорошо сочетается с запахом лосьона. Лосьон реально мужской, охлаждает отлично.Стик приятный, похож по запаху на Аква Вельва. В общем покупкой вполне доволен, жду следующего бритья.Продавца рекомендую, все было очень оперативно, трек номер прислал через несколько часов после оплаты.
Bladespb
14-9-2021 13:09 Bladespb персональное сообщение Bladespb
Купил Hydro 5 Sense, очень доволен.
Жду, когда появится в наличии весь остальной заказ...
Вы просили отзыв... Думаю, что лучший отзыв такой: У вас прибавился еще один постоянный клент!

------
С Уважением, Николай.

k1200r
15-9-2021 09:25 k1200r персональное сообщение k1200r
Доброго дня, уважаемым форумчанам! Вчера забрал посылку с Флойдом. Доставлено оперативно, упаковано надежно. Спасибо!
tassey
17-9-2021 11:54 tassey персональное сообщение tassey
quote:
Получил через 4 дня после заказа лосьон Аква Вельва,

Странно, мне 8-го сентября было отказано в Вельве.
lanc1807
19-9-2021 21:36 lanc1807 персональное сообщение lanc1807
lanc1807
19-9-2021 21:37 lanc1807 персональное сообщение lanc1807
С опозданием, срочная командировка, отпишусь об очередном заказе. По доставке все как всегда, отлично. Pino Silvestre Black Musk после бритья... Пользовался им очень давно.Что сказать, то ли я старею (хотя запахи почти не чувствую почти 30 лет, но есть эксперт в этой области - жена,) то ли изменение (novo astuccio написано на коробке) в рецептуре, но запах уже не тот. Намного слабее, что подтверждено женой, хотя по уходовым свойствам норм. Изменился флакон - теперь пробка на резьбе, раньше была затычка. Скорее всего больше брать не буду.
Еще вопрос, появятся в продаже новые линейки Proraso: Cypress & Vetyver, Wood and Spice и Azur Lime?

edit log

kub10
20-9-2021 17:54 kub10 персональное сообщение kub10
отписал на почту. сделал заказик)
Tixxxus
24-9-2021 17:44 Tixxxus персональное сообщение Tixxxus
Здравствуйте. Забрал сегодня заказ. Спасибо за быструю и качественную отправку. Впрочем как всегда.
GrigoryBOLD
25-9-2021 17:07 GrigoryBOLD персональное сообщение GrigoryBOLD
Здравствуйте!
Заказывал себе на пробу станок Schick Hydro 5 классик и товарищу кассеты
Quattro titanium. Одна кассета Schick Hydro 5 бреет уже три месяца и бритье комфортное. Заказал еще кассеты себе и товарищу. На третий день после заказа посылка уже была у меня. Теперь буду постоянным клиентом.
Спасибо.
Роман2014
26-9-2021 09:12 Роман2014 персональное сообщение Роман2014
Здравствуйте не могу отправить с Яндекс Вам на почту, пишет не корректный адрес