Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам выгодный тариф билайн за 500р ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 1234...34353637
Продам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Сибирские соленые грибы (грузди, белые, опята). Суровый таежный мёд. Выдержанный Иван-чай и прочая Сибирская продукция!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. От эконом до премиум класса. Только европейские производители.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Красная икра и морепродукты.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам -Газонные травосмеси. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры.
Автор
Тема: Продам выгодный тариф билайн за 500р
smekalkin
23-5-2017 11:36 smekalkin
Стоимость оформления тарифа 500 рублей

Все тарифы являются постоплатными

- Безлимитные звонки внутри сети по всей России;
- 3000 минут по всей России(включая Крым) на все номера России;
- 3000 sms | mms по всей России на все номера России;
- 25 гб интернет-трафика по всей России(при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек);
- Бесплатные входящие в Европе, СНГ , США, Китае, Тайланде без дополнительных платежей и подключения пакетов услуг
- Абонентская плата 700 рублей в месяц.

Для всех регионов РФ(включая МСК)
350р абонплата
600мин без роуминга по РФ (билайн безлимит)
600 sms | mms
15гб интернета

только для регионов РФ(не для мск)
300р абон плата в месяц
700минут по РФ без роуминга(билайн безлимит)
700 sms | mms
12гб интернета по РФ кроме Крыма (при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек)
Доступна услуга Интернет на все

+200мин к пакету тарифа за 300 и 200 в регионах:
Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Курган, Нижний Новгород, Ноябрьск, Оренбург, Пенза, Пермь, Салехард, Самара, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

200р абон плата в месяц - только регионам
400мин без роуминга по РФ(Билайн безлимит)
500sms | mms
6гб интернета по РФ (кроме Крыма)

Для подключения необходимо предоставить
Номер оформленный на физ лицо без долгов по любым договорам перед билайном
ФИО владельца
Серия и номер паспорта владельца подключаемого номера
Кем и когда выдан
Адрес прописки/регистрации

После подключения пакет минут и смс предоставляются пропорционально оставшимся дням до конца расчетного периода(как и абонплата)
С нового расчетного периода все будет в полном объеме.

Не забываем, что "время на раздумья, которое мы имеем, это выгода, которой мы не имеем"

Все вопросы прошу задавать на smartarse@rambler.ru

edit log

SKUNS
23-5-2017 12:25 SKUNS
только билайн?? интернет безлимит есть?
smekalkin
23-5-2017 12:45 smekalkin
На этом тарифном плане 4g интернет теперь не безлимит. При исчерпании пакета 20Гб скорость будет 64кб/сек. Только билайн. Только голосовой тариф. Для подключения надо быть на постоплатной системе расчетов(в любом офисе билайна перейти на постоплатный тариф и НЕ ОПЛАЧИВАТЬ залог) Сообщить мне номер и фио владельца и после проверки произвести расчет. Только для Москвы и Московской области.

edit log

smekalkin
24-5-2017 10:04 smekalkin
Также могу подключить тариф с абонентской платой 350р в месяц
600 минут на номера Москвы и Московской области из РФ
Звонки на билайн - полный безлимит
10 Гб мобильного интернета по РФ, 4G полный безлимит
600 смс
Межгород 3р/минута
600 смс
Доступна для подключения услуга Интернет на все
sashatvs
24-5-2017 23:53 sashatvs
Телефон можно на почту sashatvs@mail.ru
pavel1962
25-5-2017 07:44 pavel1962
Отмечусь. Может пригодится.
Hak
25-5-2017 08:59 Hak
Какова вероятность слета с тарифа, гарантии?
Yep
25-5-2017 09:15 Yep
quote:
Изначально написано Hak:
Какова вероятность слета с тарифа, гарантии?

слово, честное купеческое

smekalkin
25-5-2017 09:23 smekalkin
С тарифа никто не скинет, поскольку это официальное подключение согласно регламента, если тариф закроют то мы все об этом узнаем от компании Билайн. Но это очень маловероятно. Если вы выполняете свои обязательства(у вас оно одно - до 20 числа следующего месяца оплачивать выставленный счет) то никаких "слетов" не будет. Также нельзя потом дополнительно на себя подключать тарифы Лазурит и Звездный на этот договор.
Гарантии? Вот на соседних ветках предлагают веер тарифов любых операторов, но подключение от 1000р и гарантий никаких по факту не оказалось. Было скинуто свыше 30 000 абонентов с тарифов Лазурит и Звездный. и их подключение стоило от 1700р. Я прошу 500 после проверки и повторяю, что к вам одно требование - платить по счетам. Это официальный тариф все для бизнеса за 1500 только плата 700р/мес
Меня такое скидывание тоже затронуло, т.к. пошли постоянные проверки и ужесточения регламента. Теперь только на постоплатной системе расчетов должен быть абонент для подключения этого тарифа. За все это время(свыше года) никаких слетов с этого тарифа не было.

edit log

Никитка5
25-5-2017 10:20 Никитка5
Дорогие комрады, человек он новый на форуме, не спешите переводить деньги, с Мурома человек тоже якобы симками торговал, даже левые трек номера высылал, поэтому поосторожнее!
Заранее извиняюсь перед автором темы, если не прав, но предупредить народ нужно, чтобы не переводили деньги не пойми за что и кому!
Фото товара будет?
smekalkin
25-5-2017 10:29 smekalkin
quote:
Originally posted by Никитка5:

Дорогие комрады, человек он новый на форуме, не спешите переводить деньги

Вы когда приходите в новый магазин тоже не спешите расплачиваться за ваши покупки, сперва уйдете, покушаете, сдадите анализы и уже потом соизволите расплатиться?))) ну-ну

Новичек дает советы дорогим комрадам)))
Вы не за тридцать серебрянников нанялись барыгам из соседних веток, предлагающих от 1700 подключить копеечные тарифы и не отвечающих никак перед клиентами в момент скидывания по причине того, что предоставлялась услуга по подключению в нарушение регламента?)))

edit log

Никитка5
25-5-2017 10:34 Никитка5
quote:
Originally posted by smekalkin:

Вы когда приходите в новый магазин тоже не спешите расплачиваться за ваши покупки, сперва уйдете, покушаете, сдадите анализы и уже потом соизволите расплатиться?))) ну-ну

Не стоит на меня набрасываться, кидалово на каждом шагу, я не говорю, что вы один из них, но шанс как показала практика велик.
Самый лучший вариант если кто то с Москвы воспользуется вашей услугой из старичков форума и напишет положительный отзыв, а так выбрасывать деньги без каких-либо гарантий уж извените.
smekalkin
25-5-2017 10:42 smekalkin
quote:

Не стоит на меня набрасываться, кидалово на каждом шагу, я не говорю, что вы один из них, но шанс как показала практика велик.

Какая практика показала? Практика показала, что те, кто предлагал тарифы Фристайл-Лазурит-Космос и просили за это от 1700рублей, предлагали и предлагают вновь тарифы, заведомо обманывая своих клиентов. Такие тарифные планы(как у меня в описании за 700 в месяц только за 300рублей абонентка, БОЛЕЕ ЧЕМ В 2 РАЗА НИЖЕ) предалагают в качестве бонуса тем, кто платит за связь миллионы, и только для сотрудников этой компании. В нарушение всех регламентов эти тарифы жулье начало подключать простым людям, взымая за это приличные деньги. Какое отношение к этому жулью имею я? Я не предлагаю за тысячи то, что завтра отнимут. У меня один, легальный официальный непубличный тарифный план, за содействие по подключению которого я прошу ПОСЛЕ проверки 500р.
Никитка5
25-5-2017 10:45 Никитка5
Умываю руки
smekalkin
25-5-2017 10:51 smekalkin
quote:

Самый лучший вариант если кто то с Москвы воспользуется вашей услугой из старичков форума и напишет положительный отзыв, а так выбрасывать деньги без каких-либо гарантий уж извените.

Как вы себе это представляете???))) Вы часто пишите отзывы после хорошей покупки в супермаркете? Со мной работают серьезные люди, владельцы бизнеса - они не будут тратить свое время по написанию отзывов на форумах. А я обязался не раскрывать их информацию только для того, чтобы убедить доверенное лицо мошенников и барыг тарифами в своей порядочности. Моим плюсом является отсутствие проблем со скидыванием на протяжении 20 месяцев работы у моих клиентов. Те кто смотрят на тариф смарт для своих - им мой тариф не интересен т.к. у меня 700р абонентка для того чтобы забыть про подключение доп услуг внутри РФ и также иметь возможность во многих странах отвечать на входящие вызовы без дополнительной платы за это.
Никитка5
25-5-2017 10:53 Никитка5
Вы продавец - торгуйте, со мной не нужно вести диалог, без отзыва я у вас ничего не куплю
smekalkin
25-5-2017 10:55 smekalkin
quote:

Умываю руки

Понтий Пилат? Посмотри как сей тип свою жизнь закончил. "Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их."
капитан Павлов
25-5-2017 11:19 капитан Павлов
Ап.Отмечусь.
smekalkin
25-5-2017 12:34 smekalkin
Я абсолютно не намерен заниматься обманом, являюсь отцом двоих детей, ждем третьего. Зачем гадить в чужой теме, я понять не могу. И если бы информация была инсайдерской, а так по Пилатовски - войти, пукнуть и пойти умывать руки, зачем?)))
smekalkin
25-5-2017 13:31 smekalkin
С физическими лицами работаю на условиях товар-деньги
С юридическими лицами от 20 номеров и только на условиях деньги-товар
Поэтому для оптимизации расходов компании можно номера вывести на физ лиц(по 10 на каждого) и с ними решим вопрос по факту оказания услуги. На 17 номеров юр лица, увы, не получится
всего страниц: 37 : 1234...34353637