Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам выгодный тариф билайн за 500р ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23 
Услуги. Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Рации и аксессуары к ним. Сканеры. GPS-навигаторы, компасы-"возвращатели". Китай, США
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Автор
Тема: Продам выгодный тариф билайн за 500р
smekalkin
23-5-2017 11:36 smekalkin    первое сообщение в теме:
Стоимость оформления тарифа 500 рублей

- Безлимитные звонки внутри сети по всей России;
- 3000 минут по всей России(включая Крым) на все номера России;
- 3000 sms | mms по всей России на все номера России;
- 25 гб интернет-трафика по всей России(при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек);
- Бесплатные входящие в Европе, СНГ , США, Китае, Тайланде без дополнительных платежей и подключения пакетов услуг
- Абонентская плата 700 рублей в месяц.

Для всех регионов РФ(включая МСК)
350р абонплата
600мин без роуминга по РФ
600 sms | mms
15гб интернета

только для регионов РФ(не для мск)
300р абон плата в месяц
700минут по РФ без роуминга(билайн безлимит)
Бесплатные входящие в Европе, СНГ , США, Китае, Тайланде в рамках пакета минут
1000 sms | mms
12гб интернета по РФ кроме Крыма (при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек)
Доступна услуга Интернет на все

200р абон плата в месяц
400мин без роуминга по РФ(Билайн безлимит)
500sms | mms
6гб интернета по РФ (кроме Крыма)

Для подключения необходимо предоставить
Номер оформленный на физ лицо без долгов по любым договорам перед билайном
ФИО владельца
Серия и номер паспорта владельца подключаемого номера
Кем и когда выдан
Адрес прописки/регистрации

Все вопросы прошу задавать на smartarse@rambler.ru

edit log

greattherion
7-6-2017 15:22 greattherion
а есть страничка у билайна на сайте, где этот волшебный тариф за 700р можно почитать?
smekalkin
7-6-2017 15:51 smekalkin
quote:
Originally posted by greattherion:

а есть страничка у билайна на сайте, где этот волшебный тариф за 700р можно почитать?

https://moskva.beeline.ru/b2b/...sd-za-1500-new/ все для бизнеса 1500
Pobankam
26-6-2017 13:43 Pobankam
Написал на почту...
smekalkin
26-6-2017 15:40 smekalkin
smartarse@rambler.ru
пока письмо не пришло
Pahrey
27-6-2017 10:14 Pahrey
Отписал на почту.
ivan i
5-7-2017 13:33 ivan i
Отписал вопрос на почту.
Pobankam
9-7-2017 05:34 Pobankam
quote:
Написал на почту...

перевелся.. все супер ГУТ...
ТС спасибо.

----------
С уважением..

Alexander67
9-7-2017 12:06 Alexander67
quote:
Изначально написано Pobankam:

перевелся.. все супер ГУТ...
ТС спасибо.

Можно в личку номер вашего телефона. Дело в том что у меня тоже был такой тариф,который я тоже покупал на ганзе. Потом по какой то причине Билайн меня перевел на обычный, мотивируя что таких тарифов больше нет

KBA
9-7-2017 12:43 KBA
Как купить .
smekalkin
10-7-2017 17:48 smekalkin
если номер региональный то в течении нескольких дней будет готово, какие требуются документы для перехода на тариф сообщу в ответном письме, если из мск то вся процедура описана выше. Вначале получить услугу а потом ее оплатить. Напишите сообщение мне на почту.
Олег 71
10-7-2017 21:25 Олег 71
Приветствую, интересно пишу на почту.
skotik
10-7-2017 22:41 skotik
Добрый вечер.
Правильно понимаю, что интернет в Крыму в пакет не входит и оплачивается отдельно?

edit log

Alexander67
10-7-2017 22:47 Alexander67
quote:
Изначально написано smekalkin:
С тарифа никто не скинет, поскольку это официальное подключение согласно регламента, если тариф закроют то мы все об этом узнаем от компании Билайн. Но это очень маловероятно. Если вы выполняете свои обязательства(у вас оно одно - до 20 числа следующего месяца оплачивать выставленный счет) то никаких "слетов" не будет. Также нельзя потом дополнительно на себя подключать тарифы Лазурит и Звездный на этот договор.
Гарантии? Вот на соседних ветках предлагают веер тарифов любых операторов, но подключение от 1000р и гарантий никаких по факту не оказалось. Было скинуто свыше 30 000 абонентов с тарифов Лазурит и Звездный. и их подключение стоило от 1700р. Я прошу 500 после проверки и повторяю, что к вам одно требование - платить по счетам. Это официальный тариф все для бизнеса за 1500 только плата 700р/мес
Меня такое скидывание тоже затронуло, т.к. пошли постоянные проверки и ужесточения регламента. Теперь только на постоплатной системе расчетов должен быть абонент для подключения этого тарифа. За все это время(свыше года) никаких слетов с этого тарифа не было.

Неправда!! Меня скинули с этого тарифа! Могу в личку номер кинуть, если вам интересно.

smekalkin
11-7-2017 10:09 smekalkin
"Неправда!! Меня скинули с этого тарифа! Могу в личку номер кинуть, если вам интересно."
Я не могу нести ответственность за работу других. Я ответственно заявил, что каждый мой персик из машины с персиками проверен, не отравлен и полезен для здоровья. Тот факт, что вы отравились персиком, купленным в соседней машине, вовсе не свидетельствует о том, что с моими персиками что-то не так)
Номер слетевший вам нужно предоставить тому, кто взял с вас плату за содействие. Это был явно не ваш покорный слуга

edit log

smekalkin
11-7-2017 10:13 smekalkin
quote:
Originally posted by skotik:

Правильно понимаю, что интернет в Крыму в пакет не входит и оплачивается отдельно?

Совершенно верно! 9.95р/мб
Но входящие и исходящие в рамках пакета минут без подключения доп услуг
ivan i
11-7-2017 14:32 ivan i
Скажите, а тариф без абонентской платы считается "постоплатный"?
smekalkin
11-7-2017 16:23 smekalkin
Систему расчетов можно узнать у оператора в поддержке. До августа переходить на постоплату не надо. На все вопросы отвечу по почте
ivan i
19-7-2017 09:28 ivan i
Скинул вопрос на почту.
ivan i
20-7-2017 11:38 ivan i
Был переподключен быстро и без проблем. ТС респект и уважуха.
smekalkin
20-7-2017 12:50 smekalkin
спсно я вам по ошибке сказал что ваш номер не существует? Моя вина еще раз извините

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23