Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам выгодный тариф билайн за 500р ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6 ... 27  28  29  30 
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКупля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Продам выгодный тариф билайн за 500р
smekalkin
23-5-2017 11:36 smekalkin    первое сообщение в теме:
Стоимость оформления тарифа 500 рублей

Все тарифы являются постоплатными

- Безлимитные звонки внутри сети по всей России;
- 3000 минут по всей России(включая Крым) на все номера России;
- 3000 sms | mms по всей России на все номера России;
- 25 гб интернет-трафика по всей России(при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек);
- Бесплатные входящие в Европе, СНГ , США, Китае, Тайланде без дополнительных платежей и подключения пакетов услуг
- Абонентская плата 700 рублей в месяц.

Для всех регионов РФ(включая МСК)
350р абонплата
600мин без роуминга по РФ (билайн безлимит)
600 sms | mms
15гб интернета

только для регионов РФ(не для мск)
300р абон плата в месяц
700минут по РФ без роуминга(билайн безлимит)
700 sms | mms
12гб интернета по РФ кроме Крыма (при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек)
Доступна услуга Интернет на все

200р абон плата в месяц - только регионам
400мин без роуминга по РФ(Билайн безлимит)
500sms | mms
6гб интернета по РФ (кроме Крыма)

Для подключения необходимо предоставить
Номер оформленный на физ лицо без долгов по любым договорам перед билайном
ФИО владельца
Серия и номер паспорта владельца подключаемого номера
Кем и когда выдан
Адрес прописки/регистрации

После подключения пакет минут и смс предоставляются пропорционально оставшимся дням до конца расчетного периода(как и абонплата)
С нового расчетного периода все будет в полном объеме.

Не забываем, что "время на раздумья, которое мы имеем, это выгода, которой мы не имеем"

Все вопросы прошу задавать на smartarse@rambler.ru

edit log

smekalkin
26-5-2017 17:38 smekalkin
quote:
Originally posted by inozemec:

Вы бы уже правду писали,то полный безлимит,то 20гб и после скорость 64-то есть никакая..

а как я вас обманул?
я написал что 4g интернет полный безлимит без ограничения скорости
2и3джи вычитается трафик из 20гб и по исчерпании скорость падает до 64кб/с
inozemec
26-5-2017 17:44 inozemec
quote:
Originally posted by smekalkin:

а как я вас обманул?
я написал что 4g интернет полный безлимит без ограничения скорости
2и3джи вычитается трафик из 20гб и по исчерпании скорость падает до 64кб/с

А полный текст почему не цитируете,что я написал?

И могли бы вы,написать нормально,что вы написали сейчас?

Это ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ? ИЛИ 20гб? после чего скорость падает и фактически ничего не показывает?

smekalkin
26-5-2017 17:52 smekalkin
quote:
Originally posted by inozemec:

Это ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ? ИЛИ 20гб? после чего скорость падает и фактически ничего не показывает?

мобильный интернет складывается из стандартов 2,3 и 4джи который в свою очередь делятся на 2.5, 3.5 и прочая
так вот скорость в стандарте 4джи ПОЛНЫЙ безлимит, все остальные стандарты без ограничения работают до 20гб, после чего они режутся до 64кб/с
Поводов пристрелить меня ветерану форума пока нет?

Вообще конечно мне эти вопросы не нужны даром) на все один раз ответил в дальнейшем служба поддержки с удовольствием вам ответит на любые вопросы по телефону 8-800-700-0628

edit log

inozemec
26-5-2017 18:16 inozemec
quote:

Поводов пристрелить меня ветерану форума пока нет?

Как вы подали обьявление,так и пишу,ничего личного.

quote:

Вообще конечно мне эти вопросы не нужны даром

Вот это уже ответ .
HaRS
27-5-2017 10:54 HaRS
Воспользовался услугами топикстартера. Вчера за короткий промежуток времени перевелся на тариф с наименьшими для меня затратами. Оплата по факту. Мне все понравилось.
smekalkin
27-5-2017 19:10 smekalkin
quote:
Originally posted by HaRS:

Вчера за короткий промежуток времени перевелся на тариф с наименьшими для меня затратами. Оплата по факту. Мне все понравилось.

Спасибо, так бывает не всегда. При обращении в пятницу иногда бывает готово во вторник следующей недели.
ivan i
28-5-2017 11:13 ivan i
Отмечусь.
Khiv
29-5-2017 00:28 Khiv
quote:

Также могу подключить тариф с абонентской платой 350р в месяц
600 минут на номера Москвы и Московской области из РФ
Звонки на билайн - полный безлимит
10 Гб мобильного интернета по РФ, 4G полный безлимит
600 смс
Межгород 3р/минута
600 смс
Доступна для подключения услуга Интернет на все

день добрый
этот тариф тоже только с постоплатой?
smekalkin
29-5-2017 02:17 smekalkin
Доброй ночи, да, для любого тарифа вы должны быть на постоплате(и за тариф 350 по факту я прошу 400)
Если ветеран меня в случае чего пристрелит, то страшно подумать что сделает со мной мега ветеран.
Я пользовался публичным тарифом билайна для звонков в Украину на киевстар(1-я минута 5р и 4 следующие 1р от 2013 года вроде бы) его недавно закрыли и перевели меня на добро пожаловать по 3.5р/минута
Это форсмажорное обстоятельство, если с престижным поступят когда-то аналогично то всех уведомят об этом и в этом случае я не несу ответственности за скидывание. Поскольку подключение происходит в соответствии с внутренним регламентом, проверки были массовые из-за лазуритов, все ок. Сейчас лазуритчики идут на новый заход, еще более массовый чем ранее.(тариф с параметрами престижного за 700 с абонентской платой 310р/мес) - я таким не занимаюсь, это нарушение регламента уже и если вы себе подключите это "поверх" престижного(там и за 80р/мес есть вариант) то вас скинут с престижного сразу как выяснят без предупреждения и это не моя вина будет. Так делать нельзя. На вас должны быть только публичные тарифы или любой из моих престижных не более 10 на одном абоненте

edit log

smekalkin
2-6-2017 14:00 smekalkin
Я ищу товарища генерала или особу приближенную к нему. За 1000 ваших подчиненных дам очень хорошую цену. Предоплата только 50% или небольшими партиями подключать.
dgimm
7-6-2017 01:29 dgimm
С помощью ТСа перевёлся с ТЕЛЕ2 на Билайн. Тариф выгоднее практически в 3 раза.
Кидалова никакого не случилось, все нормально.

ТСу спасибо!

april2
7-6-2017 10:19 april2
Интересен тариф за 350 руб в месяц.Можно поподробнее здесь или в личку.
smekalkin
7-6-2017 12:05 smekalkin
quote:
Originally posted by dgimm:

С помощью ТСа перевёлся с ТЕЛЕ2 на Билайн. Тариф выгоднее практически в 3 раза.
Кидалова никакого не случилось, все нормально.

ТСу спасибо!

Спасибо, только я никак не содействовал в переносе, только помог вернуть абонентку.
quote:
Originally posted by april2:

Интересен тариф за 350 руб в месяц.Можно поподробнее здесь или в личку.

Здесь уже подробнее сообщал об этом тарифе, он не интересный
"Также могу подключить тариф с абонентской платой 350р в месяц
600 минут на номера Москвы и Московской области из РФ
Звонки на билайн - полный безлимит
10 Гб мобильного интернета по РФ, 4G полный безлимит
600 смс
Межгород 3р/минута
600 смс
Доступна для подключения услуга Интернет на все "

Только сейчас всплыла проблема биллинг цикла. Тех кто на втором биллинг цикле(с 10-го числа каждого месяца) я быстро перевести не могу. В связи с праздниками вообще перевод осуществиться только 13-го числа.

edit log

Tagirus
7-6-2017 12:11 Tagirus
отмечусь
Alexander67
7-6-2017 12:11 Alexander67
Написал на почту

----------
Люблю повеселиться, а особенно пожрать

april2
7-6-2017 12:52 april2
quote:
Здесь уже подробнее сообщал об этом тарифе, он не интересный
Понял.А какой оптимальный с Вашей точки зрения?? Планирую двинуть из мегафона со своим номером.На номере остаток 300 р.как с ним быть??
smekalkin
7-6-2017 13:19 smekalkin
quote:
Originally posted by april2:

Понял.А какой оптимальный с Вашей точки зрения?? Планирую двинуть из мегафона со своим номером.На номере остаток 300 р.как с ним быть??

оптимальный - престижный за 700 (входящие во многих странах бесплатны без дополнитепльных плат и подключений различных услуг)
остаток попросите вернуть

edit log

greattherion
7-6-2017 14:23 greattherion
ТС скажите, т.е насколько я понял, при переводе своего номера, в дальнейших отношениях с билайном я выступаю как физ лицо и все фио, пасп данные и прочее остаются мои, также могу менять тариф и оператора?

edit log

smekalkin
7-6-2017 14:40 smekalkin
quote:
Originally posted by greattherion:

ТС скажите, т.е насколько я понял, при переводе своего номера, в дальнейших отношениях с билайном я выступаю как физ лицо и все фио, пасп данные и прочее остаются мои, также могу менять тариф и оператора?

вы вправе распоряжаться со своим номером в рамках действующего законодательства, ограничены только этим самым законодательством
Pobankam
7-6-2017 14:49 Pobankam
интересно. чуть позже воспользуюсь данным предложением..
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4  5  6 ... 27  28  29  30