Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам выгодный тариф билайн за 500р ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5 ... 13  14  15  16 
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. Владикавказ
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов 
Автор
Тема: Продам выгодный тариф билайн за 500р
smekalkin
23-5-2017 11:36 smekalkin    первое сообщение в теме:
Стоимость оформления тарифа 500 рублей

- Безлимитные звонки внутри сети по всей России;
- 3000 минут по всей России(включая Крым) на все номера России;
- 3000 sms | mms по всей России на все номера России;
- 25 гб интернет-трафика по всей России(при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек);
- Бесплатные входящие в Европе, СНГ , США, Китае, Тайланде без дополнительных платежей и подключения пакетов услуг
- Абонентская плата 700 рублей в месяц.

только для регионов РФ(не для мск)
300р абон плата в месяц
700минут по РФ без роуминга(билайн безлимит)
1000 sms | mms
12гб интернета по РФ кроме Крыма (при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек)
Доступна услуга Интернет на все

Для подключения необходимо предоставить
Номер оформленный на физ лицо без долгов по любым договорам перед билайном
ФИО владельца
Серия и номер паспорта владельца подключаемого номера
Кем и когда выдан
Адрес прописки/регистрации

Все вопросы прошу задавать на smartarse@rambler.ru

edit log

Pahrey
25-5-2017 14:53 Pahrey
Был у меня этот тариф, год назад, действительно работает в Крыму, проверял лично. Но потом, через какое то время, подняли абонентную плату на 80 рублей. Правда добавили интернета 5 гигов, но зато звонки на Билайн, включили в три тысячи минут. После этих перемен, слез с тарифа. Предложили более интересный вариант. Вам советую, подключить бесплатно,но или с хорошей скидкой, несколько старожил форума, за отзывы. И народ, потихоньку к вам подтянется. Кстати тариф, один из самых устойчивых, к отключению, на сколько я знаю. А вообще, очень хорошая цена, за подключения данного тарифа.

edit log

Hak
25-5-2017 14:58 Hak
Вера не в вас как в новичка, билайну веры нет выставят 1500 и глазом не моргнут. Звонишь им разобраться валят на партнеров нету там ответственности сплошной кал-центр в прямом и переносном смысле. Извините если в теме нагадил накипело..
smekalkin
25-5-2017 17:30 smekalkin
К примеру, сравнение тарифа престижный за 350 и смарт для своих. Я за подключение прошу 400, СДС - 1000.
Итого 1000-400=600/(350-200)=4 т.е. только через 4 месяца тариф СДС начнет окупаться по сравнению с моим престижным за 350, если только не будет много смс и платных звонков.
Сравнения тарифа Премиум за 650 билайн(с него скидывали) - 5000 минут 20гб и 650р/мес абонентская плата. Просят за подключение 1700
1700-500=1200/(700-650)= 24 - ЧЕРЕЗ 2(ДВА) ГОДА этот тариф окупится по сравнению с престижным. Но гарантии, что тариф премиальный будет 100% работать 24 месяца, никто не даст

По поводу поднятия абонентской платы (но на 50р) - такое было в прошлом году, только не на этом тарифе(его производная. Дабы не расстраивать клиентов появился сразу этот железобетонный вариант) У вас была версия этого тарифа, на которой накрутили абонентку

По поводу бесплатного подключения - это невозможно, т.к. минимальная плата за подключение изначально, а скидки на наценки делать не хочется. Исключения только для крупного опта

По поводу качества работы мобильных операторов - с билайном как раз все решаемо, вы получите привилегированную линию поддержки, все решается очень быстро. Какие-то доначисления из-за сбоев возможны, но сразу по звонку все оперативно устраняют.

Pahrey
25-5-2017 19:01 Pahrey
Подорожание было на восемьдесят рублей, и именно на тарифе престижный за 700. Подключал я его на этом же форуме, у продавца под ником oleg go, за те же пятьсот рублей. Кстати он делал скидку, третий номер за пол цены подключал, а пятый вообще Бесплатно. Так что как так.

edit log

Grin001
25-5-2017 19:22 Grin001
еще было не большое подоражание на тарифе престижный за 350 .
Pahrey
25-5-2017 19:40 Pahrey
quote:
Изначально написано Grin001:

На тридцать рублей.

Buben13
26-5-2017 02:18 Buben13
quote:
Изначально написано Grin001:
На тридцать рублей.

Но там, по-моему, добавили интернета и минут...
А я бы поверил за 500 рублей, легко, но абонентка непосильная ибо Билайн не основной номер.
smekalkin
26-5-2017 06:44 smekalkin
У вас тарифы престижный 350/700, я предлагаю престижный ПЛЮС 350/700
Никаких повышений не было и не планируется

По поводу скидок. Престижный за 700 на 20 номеров сделаю по 400/номер а 350 по 300/номер, но это должна быть предоплата.

Поскольку я не мошенник и никого не обманываю и не собираюсь этого делать(на чужом пусть и копеечном горе свое счастье не построить)то я не намерен платить за рекламу своих услуг. Тем паче что те кто выходят на меня для оказания посреднических услуг с расширением моей деятельности столкнутся с оттоком клиентов от них(т.к. цена у них от 800))) )

edit log

smekalkin
26-5-2017 10:29 smekalkin
Лирическое отступление, имеющее опосредованное отношение к теме.
Бог мне дал зрение и слух, и появился я в самой лучшей в мире стране - России-матушке. Я читал о том как жили люди раньше. Юродивый у Пушкина - копеечку дайте! - из прочитанного мною курса Ключевского История государства Российского я выяснил что стоимость этой копеечки на наши деньги -100(СТО!!!) долларов сша. Узнал что на законодательном уровне барщина была 3(ТРИ) дня в неделю, а 4 дня можно было работать НА СЕБЯ.И если дворянин не мог прокормить своих крепостных то он со своими крепостными переходил в служение к более обеспеченному дворянину. Я получил хорошее образование и видел как действительно реальные гении(всего двух таких встретил по жизни) - их не оставляли на родине, им не предлагали условий бытовых - они уезжали работать за рубеж. Я слышал как правительство докладывало о инвестициях в нашу экономику, но я знаю что люди, которые миллиарды долларов готовы вложить в строительство заводов, в строительные жилищные программы, в развитие сельского хозяйства на уровне нескольких регионов с заключением рамочных договоренностей - им не дают ввести сюда деньги, государство на высшем уровне ставит какие-то запреты. Можно ввести только какое-то дерьмо(окорочка, сигареты) либо построить огромный ликеро-водочный завод. Под это инвестиции пропустят. Бред. Глаза и уши видят и слышат какую-то ежедневную хрень, совершенно противоположную тому, о чем я читал про свое Отечество. Я вижу как в китай 12 миллионов кубометров древесины отдают по 70$/куб или 10р/кг а мы покупаем УГЛИ по 50р/кг. Этих объемов древесины хватило бы на строительство 400 000 домов стоимостью 300 000р/дом два этажа(30кубов/дом)
Куда не копни - везде бездельник-посредник
Одежда - либо гонится из китая напрямую, либо через европу
Электроника - аналогично
Продукты - тоже
кругом сидят посредники, умеющие только умножать себестоимость на 5 или более.
Даже оружее - его продает не выдвиженец трудового коллектива, а прибыль потом распределяется между всеми. Его тоже продает посредник, а работяга ишачит на 40 или того меньше тысяч с перспективой получить досрочно пенсию по инвалидности
И меня умиляют вопросы по поводу гарантии или бесплатного рекламного оказания услуг.
Господа, кто на это рассчитывает или хочет это получить - вы работаете на таких же условиях? Я могу придти к вам и поменять квартиру на аналогичную моей с видом на восток бесплатно, если вы риэлтор?
Я могу поменять красную рыбу, в которой мне кусок хочется по ближе к хвосту на мой с ребрышками такой же рыбы и такого же веса - тоже бесплатно???(если вы в магазине продуктовом работаете)
Так если вы продаете товар по цене х5, то я вам предлагаю оптимизацию ваших расходов по цене ниже чем средняя по рынку
Gosha_80
26-5-2017 12:07 Gosha_80
Приветствую.
Написал в Р.М. Жду ответа.
Baelrog
26-5-2017 12:42 Baelrog
Так-то пердложение заманчивое. Но и предлагаемый вами тариф окупится только на 3-й месяц, по сравнению с общедоступным билайновским "Все 2". Вопрос: продержится ли он столько?
Как будет происходить оформление на новый номер?
Если оформлять на свой номер, не заблокируется ли он (или еще что), если вдруг что случится с тарифом?
smekalkin
26-5-2017 12:57 smekalkin
Вопрос: продержится ли он столько?
Если вы будете своевременно платить абонентскую плату и не будете после меня на себя оформлять премиальные-лазуриты-космосы и прочее то да продержится. Если не продержится готов вернуть вам ваши деньги. Но если продержится то вы мне 200р донакините?)

Как будет происходить оформление на новый номер?
Симкарта должна быть ТОЛЬКО из региона Москва/Московская область
у вас не должно быть задолженности, номер должен быть оформлен на физлицо, не должно быть услуги мобильный бюджет(юрлицо полностью или частично оплачивает ваши расходы)
Также текущая система расчетов должна быть ПОСТОПЛАТНАЯ(в офисе билайна необходимо выбрать любой постоплатный тариф и НЕ ОПЛАЧИВАТЬ залог, дается 5 дней, за это время тариф сменится и абонентка спишется за пару дней)
сообщаете мне заявку ввиде
хххххххххх (номер телефона)
Иванов Иван Иванович (фио владельца)
тариф престижный за(выбираете 200, 350, 550, 700, 1600)
я сообщаю в ответ готово
вы переводите 400 (за 200, 350,550) или 500(за 700) или 700(за 1600) на карту сбера

Если оформлять на свой номер, не заблокируется ли он (или еще что), если вдруг что случится с тарифом?
Если что-то случиться с тарифом нас за неск месяцев компания об этом проинформирует. Ничего не случиться, общайтесь спокойно

edit log

Baelrog
26-5-2017 13:30 Baelrog
Спасибо за ответ.
Подумаю над вашим предложением)
А можно поподробней про "престижный 200"?
smekalkin
26-5-2017 14:15 smekalkin
quote:
Originally posted by Baelrog:

А можно поподробней про "престижный 200"?

200/мес абонентская плата
100 минут по мск
100 смс/ммс
2гб интернета по РФ
звонки из регионов - 9.95/мин
межгород из мск - 3р/мин

gad321
26-5-2017 14:54 gad321
quote:
Изначально написано smekalkin:
С физическими лицами работаю на условиях товар-деньги

Это как понять? симку высылаете потом оплата? Или при личной встрече?

smekalkin
26-5-2017 14:59 smekalkin
quote:
Originally posted by gad321:

С физическими лицами работаю на условиях товар-деньги

Это как понять? симку высылаете потом оплата? Или при личной встрече?

Это значит вначале я выполняю взятые на себя обязательства а потом обязательства передо мной выполняет контрагент(по оплате)
Симки я не высылаю. Если оформляем номер то вы его получаете по паспорту в любом офисе. Так впринципе можно в регионы делать, но номер только будет московский и коллеги/знакомые после общения с вами будут мягко говоря в шоке от своих расходов)))
gad321
26-5-2017 15:55 gad321
quote:
Изначально написано smekalkin:

Это значит вначале я выполняю взятые на себя обязательства а потом обязательства передо мной выполняет контрагент(по оплате)
Симки я не высылаю. Если оформляем номер то вы его получаете по паспорту в любом офисе. Так впринципе можно в регионы делать, но номер только будет московский и коллеги/знакомые после общения с вами будут мягко говоря в шоке от своих расходов)))

Это я к чему, тут совсем недавно был один чудак на букву П, который денег набрал и всех кинул - тоже новенький, гговорил складно). А МТС у вас нет?

Baelrog
26-5-2017 16:09 Baelrog
А если я по каким-то причинам захочу сменить ваш тариф на другой, что с номером будет?
И правильно ли я понял, что если на новый номер делать - то все равно нужно идти в офис билайн и оформить новую симку на свое имя?
smekalkin
26-5-2017 16:26 smekalkin
quote:

А если я по каким-то причинам захочу сменить ваш тариф на другой, что с номером будет?

В офисе смените без вопросов - номер ваш и оформлен на вас

quote:

И правильно ли я понял, что если на новый номер делать - то все равно нужно идти в офис билайн и оформить новую симку на свое имя?

Если новый номер от меня - то это дольше, но по паспорту в офисе его получите с тарифом уже. А если новый номер ваш, то оформите постоплатный тариф а я на него вам свой тариф

Вы когда в хозяйственном магазине коробок спичек покупаете - также интересуетесь - а из какой породы дерева? а на ветру не гаснут? а какой угол атаки для возгорания должен быть о чиркаш? а можно ли вам бракованные спички сдать назад и какой дисконт? а наклейки потом можно в альбом с коробка переклеить?

edit log

inozemec
26-5-2017 17:02 inozemec
smekalkin
новый
23-5-2017 12:45
На этом тарифном плане 4g интернет полный безлимит. При исчерпании пакета 20Гб скорость будет 64кб/сек.
----------
Вы бы уже правду писали,то полный безлимит,то 20гб и после скорость 64-то есть никакая..
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5 ... 13  14  15  16