Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКамины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Красная икра и морепродукты.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАМужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажу
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка.
remza
31-5-2018 16:28 remza
Приветствую, а с образцом приехать показать могу? Удлинитель осей на мотоблок... Примерно Румянцево?
Unic14
17-6-2018 09:42 Unic14
quote:
Изначально написано remza:
Приветствую, а с образцом приехать показать могу? Удлинитель осей на мотоблок... Примерно Румянцево?

Ко мне ессно приехать можно, хоть с образцами, хоть чаю попить.

Unic14
20-7-2018 12:24 Unic14
Огромная куча одинаковых вопросов, отвечу всем сразу.
По поводу декоративной обработки поверхностей.
Покраски, цинкования, анодирования, хромирования нет и не будет.
Советовать где это делают я не буду. Более того, мне вообще неизвестно кто сейчас в РФ умеет качественно наносить покрытия.
По поводу полировки.
Я умею делать шлифовку в размер. Такая обработка делается на станке, плоско или круглошлифовальном.вплоть до третьего знака после запятой. Это обработка поверхности с микронной точностью. Но это не полированная поверхность, микронные риски будут присутствовать всегда после шлифовки.
Полировка это финишная обработка поверхности без критериев оценки по точности, выполняемая вручную. я немного устал объяснять разницу в этих работах.
Работу с субъективной оценкой качества я готов делать только по фактически затраченным часам.

edit log

джиперовод
16-11-2018 02:10 джиперовод
Написал запрос в Р.М.
дуыРшл
28-11-2018 19:07 дуыРшл
Интересная тема - в закладки
RUBLEW
28-11-2018 19:40 RUBLEW

Диаметр 120 мм. длина 700 мм. , дерево , токарка , могу обратиться ?

edit log

джиперовод
28-11-2018 21:40 джиперовод
quote:
Originally posted by джиперовод:

Написал запрос в Р.М.

Ответа не увидел.
Не актуально больше.
RUBLEW
29-11-2018 12:26 RUBLEW
Где ТС территориально ? на предмет подъехать для согласования .
Unic14
2-12-2018 16:12 Unic14
quote:
Изначально написано RUBLEW:
Где ТС территориально ? на предмет подъехать для согласования .

Все контакты в первом сообщении.
Удальцова 85. предварительно звоните.
Для чертежей есть вотсап или почта.
Личные сообщения тут читаются с крайне не регулярно.

Unic14
22-12-2018 12:39 Unic14
quote:
Изначально написано Full_Auto:
Красивые сварные швы аргоном делаете?

Аргоном все швы получаются отличными например от ММА.
Но степень красоты не имеет качественного определения. Например Вот у этого шва красивость 100 а вот у этого 49..
Кто то назовет их красивыми кто то не достаточно красивыми.
Я делаю соответствующую работу.
ТиГом соединяются детали и элементы деталей. с различными критериями по прочности и герметичности.
Специально выводить шовчики никто у нас не будет. банально нет времени заниматься ерундой.

edit log

СКВ
22-12-2018 16:20 СКВ
В понедельник черьеж сброшу.
СКВ
25-12-2018 16:42 СКВ
Отправил на электронку.
Unic14
29-12-2018 02:08 Unic14
Огромная просьба.
В первом сообщении есть все координаты.
Преимущество для чертежей вотцап на 901. как самый оперативный способ.
И есть такой способ связи как телефон.
Поймите правильно. Совсем нет времени читать личку, долго и нудно переписываться и прочее.
Не стесняйтесь звоните настойчивее, перезванивайте если не отвечаю...
У меня нет секретарей, менеджеров и прочих офисных бездельников.
В первую очередь в работу идут максимально понятные и четкие чертежи и техзадания. Я не прошу чертежи по ЕСКД, мне достаточно обычных эскизов даже от руки, но мне для работы необходима четкая и читабельная информация.
Уважайте свое и мое время.
Я не умею делать что то примерно там и как то вот так. Если что то не совсем понятно, позвоните, всегда постараюсь проконсультировать и ответить на все вопросы, но разжевывать прописные истины печатая несколько страниц текста я просто не в состоянии каждому. постараемся запустить сайт со всеми справочниками и таблицами. может к весне.
Пока звоните. Телефон все стерпит.
Напоминаю и тут. Телефон 901 включается в 12.00 выключается в 23.00
Ежедневно, без праздников и выходных. Перед приездом звоните.
Исключение НГ. с 30.12 до 02.01 заказы не принимаются.
Поздравляю всех с наступающим!
Всем здоровья и удачи!

edit log

ерема
23-1-2019 16:21 ерема
Спасибо мастеру Андрею. Оперативно и очень точно поправил мне кронштейн для оптики.
Unic14
26-1-2019 17:34 Unic14
quote:
Изначально написано ерема:
Спасибо мастеру Андрею. Оперативно и очень точно поправил мне кронштейн для оптики.

Доброе слово всегда приятно. пожалуйста. Обращайтесь )

Тайдак
27-1-2019 10:56 Тайдак
Отмечусь! Нужно будет изготовить одну детальку....найду штангель и накидаю чертеж.
Rombikxxx
27-1-2019 11:45 Rombikxxx
В закладки
tkhe
14-2-2019 17:35 tkhe
Андрею большое спасибо за работу. Магнитная плита отшлифована идеально!
Уже много раз обращался по разным работам, все сделано очень хорошо.
Unic14
24-2-2019 16:51 Unic14
quote:
Изначально написано tkhe:
Андрею большое спасибо за работу. Магнитная плита отшлифована идеально!
Уже много раз обращался по разным работам, все сделано очень хорошо.

Спасибо за добрые слова. обращайтесь.

всего страниц: 5 : 12345