Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Оленина тушеная, ГОСТ (сентябрь 2019 г.)
КОНДИЦИОНЕРЫ и вентиляция в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка.
Unic14
18-12-2017 11:34 Unic14
quote:
Изначально написано Жерик Вартанов:
А хромирование деталей случайно нет? Отец мотоцикл из детства взял минск м-105, хочет восстановить и сделать красивым!

Хромирования и пр нанесения покрытий нет и не будет. Кто нормально сейчас делает также не знаю.
В качестве альтернативы могу предложить изготовление деталей из нержавейки.

OVM
18-12-2017 14:05 OVM
Ап.
AVM21
14-1-2018 10:03 AVM21
Тема жива? Заказы принимаете?
Unic14
15-1-2018 22:12 Unic14
quote:
Изначально написано AVM21:
Тема жива? Заказы принимаете?

Да естественно. Практически круглосуточно с 12 и до 23.
Тут бываю редко. все контакты в первом сообщении.

edit log

guinness
28-2-2018 21:43 guinness
Андрей, день добрый!

Отправил проект на почту.
Посмотрите оперативно, плз..

Sergey141921
13-3-2018 19:42 Sergey141921
И я отправил по ватцап.
Unic14
17-3-2018 02:16 Unic14
quote:
Изначально написано Sergey141921:
И я отправил по ватцап.

. Вайбер подглючивает. ватцап онлайн постоянно. ..

edit log

oldwatchs
20-4-2018 09:28 oldwatchs
А резьбовой домкрат сможете сделать?
алекс-48
20-4-2018 10:34 алекс-48
+
Unic14
20-4-2018 12:50 Unic14
quote:
Изначально написано oldwatchs:
А резьбовой домкрат сможете сделать?

Любой каприз за ваши деньги.

oldwatchs
20-4-2018 13:53 oldwatchs
quote:
Originally posted by Unic14:

Любой каприз за ваши деньги.

А сколько примерно денег?
Unic14
21-4-2018 01:39 Unic14
quote:
Изначально написано oldwatchs:

А сколько примерно денег?

Смотря какой домкрат. и Для чего.
Одно дело Белаз вывешивать, и немножко другое часовые пружинки отжимать..
Есть вотсап, почта, телеграмм наконец и телефон тоже есть.
Всегда помогу.

Unic14
13-5-2018 10:57 Unic14
Появился лазерный раскрой металла.
Еть также гибочный пресс.
По габаритам есть технологические ограничения
GPMS
27-5-2018 07:52 GPMS
Добрый день.
Возможно ли сделать футляр-брелок для юбилейного рубля СССР?
Диаметр монеты 31 мм. Толщина 2,4 мм. Я так думаю, что это будут две свинчивающиеся половинки в каждой из которых сделаны отверстия 25 мм (чтоб было видно монету. И ушко под кольцо.
Или может другой вариант предложите, у вас всяко видение шире.
Unic14
27-5-2018 13:48 Unic14
quote:
Изначально написано GPMS:
Добрый день.
Возможно ли сделать футляр-брелок для юбилейного рубля СССР?
Диаметр монеты 31 мм. Толщина 2,4 мм. Я так думаю, что это будут две свинчивающиеся половинки в каждой из которых сделаны отверстия 25 мм (чтоб было видно монету. И ушко под кольцо.
Или может другой вариант предложите, у вас всяко видение шире.

Сделать можно практически что угодно.
а вот что именно делать, решать исключительно вам.
Выбирать материал, нарисовать эскиз..
Подумать как оно будет выглядеть и сколько весить.
Я сейчас простой исполнитель чужих идей. За НИОКР сейчас как то не принято платить, так что разработкой конструкций не занимаюсь.
Что то посоветовать, или подправить чертеж могу, но не более того.

Fear
27-5-2018 15:06 Fear
quote:
Изначально написано Unic14:

Все что так или иначе связано только с оружием (прицельные приспособления, планки пикатини) НЕ делаю.

Почему ? Это же совершенно легально ( именно озвученные позиции ). Да и клиентов прибавится.

edit log

Артур Л
27-5-2018 20:34 Артур Л
Отмечусь
Unic14
28-5-2018 12:39 Unic14
quote:
Изначально написано Fear:

Почему ? Это же совершенно легально ( именно озвученные позиции ). Да и клиентов прибавится.

Постараюсь объяснить. Оружейная тема в нашей стране достаточно скользкая, стимулирует повышенный интерес различных охранительных и контролирующих структур. Ответственность по Уголовному кодексу РФ достаточно неприятная. Оно мне нужно?
Опять же, я не могу вечно сидеть на приемке заказов и отсекать постоянные оперские позывы на нарезать или проточить ствол, сделать барабан револьвера, глушитель, кастет или что то подобное..
Практически каждую неделю один или два звонка явной подставы от ментов или кого то идиота похожего на них.. ну реально утомило. Отделить подобные заказы от безобидной планки пикатини иногда достаточно сложно. Поэтому было принято такое решение.
У меня стоит тупо запрет на все что связано с оружием.
Я даже винтики и болтики стараюсь на стволы не делать...
Но. в каких то моментах, для постоянных клиентов возможны какие то общие идеи и мысли. в чем то я смогу помочь, в чем тот нет. Опять же есть много знакомых кто может и умеет делать разные вещи.
Надеюсь что я понятно ответил на поставленный вопрос. Что бы закрыть эту тему с оружием совсем и больше публично к ней не возвращаться.

edit log

Fear
28-5-2018 13:30 Fear
quote:

Надеюсь что я понятно ответил на поставленный вопрос. Что бы закрыть эту тему с оружием совсем и больше публично к ней не возвращаться.

Принял, услышал.

GPMS
30-5-2018 08:24 GPMS
quote:

Сделать можно практически что угодно.
а вот что именно делать, решать исключительно вам.
Выбирать материал, нарисовать эскиз..
Подумать как оно будет выглядеть и сколько весить.
Я сейчас простой исполнитель чужих идей. За НИОКР сейчас как то не принято платить, так что разработкой конструкций не занимаюсь.
Что то посоветовать, или подправить чертеж могу, но не более того.

Отправил на whatsapp. Нарисовал как сумел

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 4 )