Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка.
Uralian
23-7-2017 09:29 Uralian
quote:
Изначально написано Unic14:

Все что так или иначе связано только с оружием (прицельные приспособления, планки пикатини, тем более детали механизмов оружия, глушители, и пр..) НЕ делаю.
Детали которые можно хоть как то использовать в любых других областях сделать можно. Поймите меня правильно. Мы живем в достаточно дурацкое время. Первый мой вопрос будет что это и для чего. Если это можно трактовать как гражданское применение - сделаю.
выкладывать сюда чертежи не нужно. Я не могу оперативно реагировать на форум. есть куча мессенджеров, почта через которые все можно переслать. так будет и быстрее и проще.
Звоните, пишите. 89015190477

Добрый день. Благодарю за ответ. Врать не буду, это приспособления для оружия. Разумеется, это не основные части, но гражданское применение им можно придумать с большой натяжкой. Это как сказать, что планки пикатини просто зубчатые рейки для народного хоз-ва))

Еще раз спасибо и приятных Вам выходных.

edit log

GPMS
27-7-2017 10:43 GPMS
Подпишусь на тему, чтоб не потерять.
Ha-os
3-8-2017 15:01 Ha-os
отмечусь
MASTER_OMSK
26-8-2017 16:59 MASTER_OMSK
quote:
Изначально написано chukapabra:
Станки тв-4 не производят больше
И основная их масса -убитые и не комплектные
А некомплектность -нет бабки и резцедержателя
Так что дифицит
и барыги хотят от 3тр за непойми чо
А бабка вооще 15тр))
Ну и ладно -куплю фрезер благо место есть)))

Где вы увидели такие цены? Заднии бабки от 8000 тыс рублей, у меня у самого 2 тв-шки, делал я резцедержатели на тв-4 по 800 рублей продовал, но у меня тогда материал халявный был и на работе делал, сделано было около 50-ти штук все продал, сейчас естественно цена примерно 1500-2000 рублей готовая резцадержка стоит многие делают и по этой цене продают, ни какой там шлифовки не надо размеры свободные, единственное мне пришлось делать кондуктор на координатно-расточном и потом через него сверлить 4-ре глухих отверстия под штифт! Сейчас заготовки лежат на резцедержки 30, но пока станком занимаюсь ремонтом!

BulkinA
28-8-2017 18:32 BulkinA
Добрый день.
Прошу рассмотреть возможность изготовления. Вот такой детали.
click for enlarge 1810 X 1280  42.5 Kb
Unic14
6-9-2017 01:07 Unic14
Появилась куча твердосплавного инструмента на продажу.
Есть твердосплавные пластины всех видов и форм ВК8 ВК6ом ТК.
Осуществляю напайку моих новых пластин на Ваш инструмент, Изготовление нового оригинального инструмента с напайками из твердосплава.
Можно делать подкалиберные сверла. )
cartuz
6-9-2017 10:28 cartuz
quote:
Изначально написано Unic14:
Появилась куча твердосплавного инструмента на продажу.
Есть твердосплавные пластины всех видов и форм ВК8 ВК6ом ТК.
Осуществляю напайку моих новых пластин на Ваш инструмент, Изготовление нового оригинального инструмента с напайками из твердосплава.
Можно делать подкалиберные сверла. )

Сверла бы диаметром 3мм ,4 мм ,6 мм ,8 мм ,8 ми очень у ножевых мастеров спросом пользуются
Цена бы какая на них была?

Unic14
6-9-2017 17:09 Unic14
quote:
Изначально написано cartuz:

Сверла бы диаметром 3мм ,4 мм ,6 мм ,8 мм ,8 ми очень у ножевых мастеров спросом пользуются
Цена бы какая на них была?

Смотря из какого металла. Самые дешевые р5м6 например диаметром 6 рублей по 30.. Р18 уже рублей 100, с твердосплавными пластинами 250, из цельного ВК8 500р.
Так на всидку.. Опять же есть разные длины и дробные размеры.. цены разные.
По ценам всегда иду на встречу покупателям. договориться всегда можно.
Так же попрошу не забывать. весь инструмент внутризаводской, оборонный, 60х- 70х годов ГОСТ. Это не китайский пластилин. и из того же Р6М5 ничем не хуже например RUko.
Про цельные ВК8 вообще молчу, аналогов почти нет.
Вот например метчики из цельного ВК6ом вплавленные в цилиндрические стальные хвосты, таких в продаже вообще ни у кого нет и не будет.
Запрашивать прайслист бессмысленно его не существует, позиций несколько тысяч и ассортимент на продажу постоянно меняется.
Лучше звоните.
click for enlarge 960 X 1280 138.0 Kb

СССР МСК
23-9-2017 20:21 СССР МСК
Добрый вечер, нужно изготовить мелкую деталюшку, min радиус 3 мм, max-5 мм.
Длина 16 мм. Из калящейся нержи. В идеале и оттермичить (в пределах 50 ед)
Около 30 шт.
К оружию отношения не имеет.
Unic14
23-9-2017 22:56 Unic14
Ели честно я не особый спец по металловедению и не знаю нержавейку которая калится, теоретически 40х13 должна, но нужны будут таблицы термообработки. Плюс с нержавейкой есть проблемы, на складе я ее не держу, она покупается под заказ. По цене ничего не скажу деталь может стоить и 100р и 5000р. нужен или чертеж или образец, звоните присылайте чертеж на почту или вотсап цена всегда обсуждаема и можно договорится.
СССР МСК
25-9-2017 22:56 СССР МСК
Добро, чертеж пришлю на почту тогда, сталь как Вы сказали, кажись она в 50 калица..но это уже часности, все обговаоривается.
СССР МСК
27-9-2017 18:25 СССР МСК
Начертил от руки, отправил Вам на почту.
Са-ня1971
6-11-2017 10:00 Са-ня1971
320 x 200 Такой хомут изготовите?Цена?

edit log

Unic14
9-11-2017 13:20 Unic14
quote:
Изначально написано Са-ня1971:
Такой хомут изготовите?Цена?

Можно и такой хомутик сделать. а вот цена сильно зависит от материала и точности обработки. Звоните, попытаемся договорится.

shtiever-a-e
4-12-2017 11:42 shtiever-a-e
Заказы берете?
Unic14
4-12-2017 17:51 Unic14
quote:
Изначально написано shtiever-a-e:
Заказы берете?

Да, пока тему видите, заказы беру. Контакты в первом сообщении, лучше звонить.

shtiever-a-e
4-12-2017 19:07 shtiever-a-e
Отправил на почту несколько чертежей, прошу посмотреть.
aleks_678
8-12-2017 16:49 aleks_678
Добрый вечер. Ролик-бочонок на гриндер под 202 подшипник и валик под его изготовите? Диаметр 45-50 длина 55 и сколько будет стоить с пересылом вКраснодарский край? Если да, нарисую размеры на почту.

edit log

Жерик Вартанов
8-12-2017 18:56 Жерик Вартанов
А хромирование деталей случайно нет? Отец мотоцикл из детства взял минск м-105, хочет восстановить и сделать красивым!
aleks_678
9-12-2017 11:42 aleks_678
quote:
Originally posted by aleks_678:

Добрый вечер. Ролик-бочонок на гриндер под 202 подшипник и валик под его изготовите? Диаметр 45-50 длина 55 и сколько будет стоить с пересылом вКраснодарский край? Если да, нарисую размеры на почту.

Уже нашел.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по металлообработке, Токарка, фрезерование, аргон, пайка. ( 3 )